Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

спутниковое телевидение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спутниковые русскоязычные и украинские программы.Платные пакеты НТВ+,платформы HD/DV  и бесплатные программы Триколор тв.(более 40 прогр.)

0

2

Сколько стоит приставка Триколор?

+1

3

mihail написал(а):

Спутниковые русскоязычные и украинские программы.Платные пакеты НТВ+,платформы HD/DV  и бесплатные программы Триколор тв.(более 40 прогр.)

Это типа предложение? 
Давайте уж поподробней Михаил...

0

4

ночь. улица. фонарь. аптека.

кстати, аптеку никто не продает?..

и по теме: мне тоже интересно. триколор - у него разовая оплата, или абонентная платится?

0

5

Здравствуйте!В комплекте с приемником Триколор есть карта Старт.После регистрации и активации карты просмотр всех каналов в течение года.На след.год 2 варианта:покупка карточки Оптимум (650-700 руб.на год) или 11 общероссийских каналов без карточки,+ к ним 6 не кодированных тв. и 7 общероссийских радио каналов.
Если интересует подробнее,мой e-mail: m.debrecen@mail.ru

+1

6

А цену так и не сказали. Или у Вас цена индивидуальна для каждого покупателя?

0

7

Здравствуйте!Приемник Триколор с картой Старт и головкой(круговая поляризация) будет стоить 220 евро.Не знаю сколько будет стоить почта из Венгрии.

0

8

mihail написал(а):

Приемник Триколор с картой Старт и головкой(круговая поляризация) будет стоить 220 евро.Не знаю сколько будет стоить почта из Венгрии.

А приемник какой фирмы? На сколько карт? Кто будет устанавливать? Поподробней пожалуйста...

0

9

Ответ Вам отправил на e-mail

+1

10

На сегодня   спутник,с   которого  идут  русские  программы( более 180  программ из них 30 HD Триколор тв.) на территории Словакии.От Кошице до Нитры-110 -125 см(офсет) для уверенного према в дождь или снег.Желательно алюминевые.Для Братиславы 2 спутника есть с хорошими бесплатными программами--75 и  54.9° East --размер 110 -125 см(офсет .Оборудование есть..Подробно- писать на маил

Отредактировано mihail (2015-02-24 14:16:32)

0

11

Начались трансляции цифрового сигнала на пяти словацких каналах

Компания «Тауэрком» начала коммерческую эксплуатацию первого цифрового телевизионного передатчика, так называемой, терестриальной транляции телевизионного сигнала. Передатчик дает возможность принимать цифровой телевизионный сигнал 80 процентам населения республики. На первой стадии посредством данного передатчика будут транслироваться программы пяти общереспубликанских каналов: трех каналов общественного словацкого телевидения- СТВ и два канала коммерческой телекомпании «Йой».

[23. 12. 2009, 09:48:32]

+1

12

Вот такие русские программы удалось настроить под Братиславой на не большую тарелку: Perviy kanal - Rossiya 1 (0h) - NTV (0h) - Rossiya 2
Rossiya K (0h) - Bibigon - STS (0h) - 5 Kanal (0h)
TNT - Rossiya 24 - Kinopokaz TV - Teleputeshestviya
Ren TV - Muz TV - Zoo TV - Komediya TV
Auto Plus - Kuchnja TV - 365 dnei TV
Ohotnik i Ribolov - RBC TV - 24 Techno/Teleputeshestviya-HD - Kinopokaz HD-2 - High Life HD
Zhenskiy Mir HD - Kinopokaz HD - HD Life/HD Sport - Eurosport HD
National Geographic Channel HD Russia & Turkey HD
Nat Geo Wild HD UK - MTVN HD - Sport 1 HD
Все вопросы через e-mail
Зто была Платформa HD-----УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ДАВНО
На сегодня спутник,с которого идут русские программы( более 180 программ из них 30 HD Триколор тв.) на территории Словакии.От Кошице до Нитры-110 -125 см(офсет) для уверенного према в дождь или снег.Желательно алюминевые.Для Братиславы 2 спутника есть с хорошими бесплатными программами--75 и 54.9° East --размер 120 -125 см(офсет ..Подробно- писать на маил

Отредактировано mihail (2015-03-15 14:47:24)

0

13

Всем привет, все ломал с женой голову какое тв подключить, немецкое есть, но сами понимаете не вперлось оно нам русским. Уже у многих знакомых картина стоит, но я почему то не испытываю доверия. Сегодня наткнулся на ютубе на рекламу картины http://www.youtube.com/watch?v=XuDEZ8fsxSg. зачетный Гена рассказывает про картину, думаю раз он рекламирует, то как никак картина является не однодневкой и думаю сделать заказ.

0

14

Неделю назад получил купон в русском магазине в Mix-Markt  на скидку 10 евро (szmy) и решил подключить KartinaTV. Это интернет телевидение. Прокатило,доволен)

0

15

mihail
Здравствуйте, Михаил. Я живу в средней Словакии в Низких Татрах, между Попрадом и Брезно. Не знаете, есть ли там прием Триколора и какая нужна тарелка, угол к горизонту (горы все-таки). Если прием возможен, то  сколько у Вас стоит комплект для моих условий ? Из Москвы не повезу :)
Писать лучше на мэйл ddd@adicom.ru

С уважением,
Дмитрий

0

16

Здраствуйте, какой комплект можете посоветовать для устойчивого приёма российских каналов в Доновалах? желательно небольшой диаметр тарелки. заранее благодарю

0

17

А что секретность то такая? Вот размеры тарелок для триколора/нтв+ http://www.parabola.cz/prehledy/televize-digital/36e/ (огромные), вот для радуги/кинопоказа/тв1000 http://www.parabola.cz/prehledy/televize-digital/75e/
Нетипичная для СР аппаратура нужна только для триколора (приемник под экзотическую кодировку DRE Crypt), всё остальное реально принять на железки из ближайшего сат магазина, только карту из России привезти (ну или погуглить что-нибудь вроде gomel sat, cbilling - не знаю что это за слова, но говорят помогает ;))
Или если есть нормальный интернет, то не мучится с тарелками, подключить какое-нибудь интернет-телевидение (выше упоминали "картину"). А если уж совсем просто и бесплатно хочется - подключаете к телевизору ноутбук, открываете например http://debilizator.tv, разворачиваете на полный экран и радуетесь

0

18

Написал в личку  8-)

0

19

Добрый день!
Рады предложить Вам устройство которое помогает экономить на просмотре платного ТВ (замечательно работает с НТВ+ и Триколор включая HD).
Вы платите за 1 карту и смотрите дома до 5 ТВ и на всех ТВ разные каналы параллельно - система полностью легальна!

0