Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Китайские партнеры

Сумка для наличных денег

Китайские партнеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Я консультант по сотрудничеству с Китаем, предлагаю услуги по по поиску китайских партнеров, налаживанию экспортно-импортных отношений с китайскими фирмами. Хочу узнать: насколько велико китайское присутствие в Словакии, и насколько могут быть востребованы в Словакии мои услуги? Заранее благодарен!

0

2

Привет. Ищу партнеров в Китае продающих стевию в виде екстракта и в пресованных листах... какую цену вы можете предложить за один контейнер 20 футов в Словакии?

0

3

Какие у Вас требования к этому товару, какой объем закупок?

0

4

Тема только в разработке... точных данных нет ... нашел уже в Уругвае и Парагвае продавцов... продолжаем поиск информации...  :glasses:

0

5

Я нашел производителей стевии в Китае. Если есть интерес, могу выслать цены и список продукции по е-мэйлу.

+2

6

Спасибо! Высылайте... посмотрим ... обсудим...
Хороших праздников.  :cool:

0

7

А агрохимия кого-нибудь интересует? Оптовые поставки с завода в Китае. Глифосат 41%ВР,Трибенурон-метил 75%ВДГ, Метсульфурон-метил 60%СП, Имидаклоприд 20%ВР, Альфа-циперметрин 25%КЭ, Циперметрин 25%КЭ, Лямбда-цигалотрин 5%КЭ, Диазион 60%КЭ, Дельтаметрин 2.5%КЭ, Тебуконазол 6%ТКС, Манкоцеб 64%+мефеноксам 8% и другие гербициды, пестициды, регуляторы роста растений и проч.

0

8

Ещё чай для похудения могу проработать. И вообще всякие чаи.

+1

9

Есть предложения по тракторам, различной продукции химической промышленности (в т.ч. для фармацевтики).

0

10

roskit написал(а):

Ещё чай для похудения могу проработать. И вообще всякие чаи.

Чего тогда в личку не отвечаешь?

+1

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Китайские партнеры