Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Открыть фирму s.r.o. в Словакии?

Сумка для наличных денег

Открыть фирму s.r.o. в Словакии?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую всех форумчан.
Подскажите, пожалуйста, чтобы поменять место жительства, нужно ТОЛЬКО открывать фирму?

Отредактировано ЭЛМИРА (2009-04-08 11:28:47)

0

2

Надо не только открыть фирму, эта фирма должна быть еще и действующая. Надо осуществлять какую-либо деятельность и все за свой счет. Подумайте, есть ли у Вас средства для начала предпринимательсткой деятельности на Родине, в Словакии расходы аналогичные, а потом решите, можете ли Вы переезжать.

0

3

Подскажите, пожалуйста, кому обращаться,чтобы начать эту процедуру?

0

4

Можно обратиться в фирмы открывашки в Братиславе... можно к людям которые этим занимаются... кстати есть вакансия переводчика в словацкую фирму с рускоговорящим руководством... если интересует пишите в личку ...  ЛС

0

5

Ув. Полищук, вы запрашиваете очень высокую цену за открытие фирмы. 2 тысячи евро, думаю...это очень дорого... :)

0

6

ЭЛМИРА написал(а):

Ув. Полищук, вы запрашиваете очень высокую цену за открытие фирмы. 2 тысячи евро, думаю...это очень дорого... :)

Что Вы! Это почти даром!
За весь комплекс необходимых условий с целью получения ВМЖ я бы в Блаве организавал значительно дороже, даже не предлагаю.

0

7

ЭЛМИРА, не менее уважаемая! Если Вам сообщили какую-либо информацию в личку, считается некорректным обсуждать ее на форуме. После таких Ваших откровений с Вами вряд-ли будет кто-нибудь работать!
P.S. 2000 евро- это очень милосердная цена.
P.P.S. Администратору предлагаю ее повысить, т.к. клиент относится к группе высокого риска.

+2

8

ЭЛМИРА написал(а):

Это я написал первый платёж 2000 евро ! потом ещё 2000 второй этап! Потом за ПМЖ 1000евро... открытие счёта и предоставление бухгалтера договорная цена...
Мне перед колегами неудобно...  :blush: в краску ввели...

0

9

МГ написал(а):

P.P.S. Администратору предлагаю ее повысить, т.к. клиент относится к группе высокого риска.

Уже просветлил ситуацию...  :glasses:

0

10

МГ написал(а):

-Если Вам сообщили какую-либо информацию в личку, считается некорректным обсуждать ее на форуме.
-После таких Ваших откровений с Вами вряд-ли будет кто-нибудь работать!
-2000 евро- это очень милосердная цена.
-Администратору предлагаю ее повысить, т.к. клиент относится к группе высокого риска.

На Ваши замечания, хочу ответить:
1.Не трудно выйти на сайт, который рекламирует Администратор после каждого своего сообщения: "Смотрите: russia.sk,  пишите: zarion @ mail.ru, в БЛОГ.", а там каждый может прочитать инфу.
2. "После таких Ваших откровений " - каких "таких откровений"? Я кого-то обидела или ложно обвинила?  Вы считаете , что эти откровения "такие", за которые "следует изгнать из форума" за вольности .... в отношении к Администратору?
3. "2000 евро- это очень милосердная цена" ? А Вы хотя бы знаете, что означает слово "милосердный"?
4. "клиент относится к группе высокого риска." - МГ,  Анафема на "ТАКИХ" клиентов!!!

Отредактировано ЭЛМИРА (2009-04-13 10:35:02)

-1

11

Здравствуйте,   ЭЛМИРА .

ЭЛМИРА написал(а):

1.Не трудно выйти на сайт, который рекламирует Администратор после каждого своего сообщения: "Смотрите: russia.sk,  пишите: zarion @ mail.ru, в БЛОГ.",

Это называется подпись... и она автоматически вносится в чат после каждого сообщения... :)
Вы можете поставись себе какую захотите... и аватару...

ЭЛМИРА написал(а):

Вы считаете , что эти откровения "такие", за которые "следует изгнать из форума" за вольности .... в отношении к Администратору?

Кто сказал или намекнул что Вас изгоняют с форума!?   :confused: Форум создан для общения и обсуждения вопросов... каждый имеет право высказываться ...
почему Вы так резко отреагировали на замечание МГ ? ведь всё нормально... Вас никто ничего не заставляет делать... Вы спросили ... Вам ответили...
Не обижайтесь ЭЛМИРА... пишите... спрашивайте...

Удачи Вам !  :glasses:

+1

12

Юрочка,BRAVO!!!

+1

13

Саша а почему ты ещё не сделал себе подпись? AlexFARM s.r.o. предлагает...  например  :flag:
В верхней части на панеле с красным фоном   *  Russia.sk* Форум* Участники * Правила * Поиск * Профиль * Сообщение * Администрирование * Выход    нажать *Профиль потом *Подпись... и вписывай текст...
Удачи!

0

14

Обязательно,когда буду полностью готов.Спасибо.

+1

15

Полищук написал(а):

Это я написал первый платёж 2000 евро ! потом ещё 2000 второй этап! Потом за ПМЖ 1000евро... открытие счёта и предоставление бухгалтера договорная цена...

У Вас что открытие фирмы более 5000 евро? Это, что прикол такой?

0

16

Bolt написал(а):

У Вас что открытие фирмы более 5000 евро?

Внимательней почитайте, уважаемый Bolt ... полный комплект 5000 евро, с получением влепки ВНЖ. А Вы открываете за 2 000евро с полным сопровожденим? Переводы справок о несудимости... справок с банков... ,заверения, получение выписа с регистра трестов, оформление доверенностей, (оформление всех документов без  присутствия заказчика) сопровождение в эмиграционке и получение ВНЖ...  это не прикол Bolt  :glasses:  а вообще... я сейчас и за 10 000 евро не буду этим заниматься... уж слишком хлопотно... времени больше тратишь и расходы увеличиваются с каждым месяцем за каждую услугу...
Всё, что дёшево ... то не надёжно... и... языком трепать, не мешки ворочать...
Удачи в бизнесе.

+1

17

Привет форумчане!!!Я хочу открыть автомойку в Словакии!!!Подскажите сколько стоит обслуживание на автомойках?Какое минимальное количество учредителей должно быть на фирме?Кратко об оплате труда персоналу!Заранее благодарю!!!

0

18

777 написал(а):

Привет форумчане!!!Я хочу открыть автомойку в Словакии!!!Подскажите сколько стоит обслуживание на автомойках?Какое минимальное количество учредителей должно быть на фирме?Кратко об оплате труда персоналу!Заранее благодарю!!!

Привет 777 автомойка это хорошо... правда хлопотно... я пытался с товарищем в городе Жилина открыть автомойку полтора года назад... побегал по инстанциям... товарищь тоже побегал ... времени много нужно и денег нужно сразу давать на разные разрешения... забросили это дело... мы и кредит начали под это дело выбивать... сейчас не знаю...  хотя можно пошевелить знакомых и узнать... Автомойка 5-7 евро, ручная 10... у нас.
По фирме всё просто...  учредителей может быть от одного до сколько угодно, это зависит от уставного фонда компании, на одного учредителя минимум 10% от уставного фонда. Минимальный уставной фонд (200 000SK)6638,78 Евро. Зарплата... минимальная зарплата на работника кажись 260 евро  можно и на половину рабочего дня рабочего устраивать (билетики на питание не нужно покупать  :crazyfun:  ) страховку нужно платить... в связи с  кризисом рабочих на одно место будет валом... путём отбора можно подобрать нормальную бригаду. У меня в УКРАИНЕ БЫЛА МОЙКА 2 года... один ангар разделён на две части... одновременно мылось 2 машины и 2 вытиралось и пылесосилось... было 5 рабочих ... нервых полгода состав менялся часто... то забухают ... то стащуть чего нибудь... одних дубасил и выганял ... других просто дубасил и оставлял... выдисциплинировал и пошло...
Вот такие пироги...
Форумчане а у вас как с мойкой? В столице думаю дороже...

0

19

Привет всем. Мне любопытно - в Словакии есть малый бизнес, занимающийся компьютерным программным обеспечением? Если кто из программистов читает мое сообщение - напишите.

0

20

Ира написал(а):

Привет всем. Мне любопытно - в Словакии есть малый бизнес, занимающийся компьютерным программным обеспечением? Если кто из программистов читает мое сообщение - напишите.

Я хоть и не програмист но наслышан за обслуживание... этого здесь хватает, но уровень... мне кажется ниже...

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Открыть фирму s.r.o. в Словакии?