Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » История » ПОИСК -Помогите найти родственников в Словакии

ПОИСК -Помогите найти родственников в Словакии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день все участникам форума. Я сам родился на Украине,а судьба занесла в Латвию.
ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ. Куда только я не обращался никто не может мне помочь. Случаино наткнулся на ваш сайт.,и у меня появилась надежда.
Я ищу своих двоюродных братьев Попович Василия ,Ивана, Любомира. Их папа был военый полковник Чешской армии. Попович Василий Иванович, родился на Украине Раховский район с.Билен .Я Попович Василий Юрьевич,сын Поповича Юрия Ивановича. Помогите мне розыскать пожалуиста. Их адрес у меня старыий Липтовский Градок. у.Ленина105.  К сожалению адрес изминился ..Я буду очень благодарен вам за помощь очень хочется с родными побщатся. Пожалуйста ,я буду ждать с нетерпением спасибо вам. Мои  моб.т.+37128217722.

0

2

Попробую... информации достаточно...

0

3

Я ищу своих двоюродных братьев Попович Василия ,Ивана, Любомира. Их папа был военый полковник Чешской армии. Попович Василий Иванович, родился на Украине Раховский район с.Билен .Я Попович Василий Юрьевич,сын Поповича Юрия Ивановича. Помогите мне розыскать пожалуиста. Их адрес у меня старыий Липтовский Градок. у.Ленина105.  К сожалению адрес изминился .
ДА,И ЕЩЁ У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ ИХ  ВОЗМОЖНО СТАРЫИ ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 222690. И Я НЕ УВЕРЕН ,ЧТО ВСЕ БРАТЬЯ ЖИВУТ ВМЕСТЕ. ЗАРАНЕ БЛАГОДАРЕН.

0

4

Написала в личку адрес - посмотрите. :idea:

+1

5

Привет всем! Помогите найти родственников АГНЕССЫ БАЙЧИКОВОЙ. родившейся , прожившей жизнь и умершей в 1938 году в Тренчанской Тепле.Большое спасибо.

0

6

irina_a_202
А Вы пробовали позвонить однофамильцам в Тренчанской Тепле? В  телефонном справочнике их 5, правда, двое живут по одному адресу, так что родственники.

+2

Вы здесь » Русский форум в Словакии » История » ПОИСК -Помогите найти родственников в Словакии

Удаленная работа. Нужны агенты для участия в партнерской программе