Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Электроэнергия из Украины

Сумка для наличных денег

Электроэнергия из Украины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу помочь с покупкой электроэнергии в Украине.

0

2

Мне пожалуйста 500KW   :crazyfun:

0

3

Каким образом? Если можно, то поконкретней по поводу продажи на эл. hrabovo@mail.ru

+1

4

Электроэнергию из Украины за границу может продавать только гос.предприятие "Укринтерэнерго". Этот вид деятельности в Украине является лицензируемым. Глобальная лицензия есть только у вышеприведенной фирмы. Также право на продажу электроэнергии за границу имеет Ровенская и Хмельницкая атомные станции, строительство новых энергоблоков на которых финансировалось частично Россией, и по инвестиционным договорам, этим станциям было предоставлено право отпуска определенных договором объемов электроэнергии в Россию.
Фактически на рынке экспорта электроэнергии представлены три компании из которых только две - реальные игроки. (Эти компании покупают электроэнергию уже за границей Украины и "Укринтерэнерго", и продают конечным потребителям в других государствах. Но формально экспортирует электроэнергию только "Укринтерэнерго"). Эти компании:
венгерская System Consulting (Виталий Гайдук)
Energy Capital (Юрий Продан)
и Emfesz (Дмитрий Фирташ). Игроки - Гайдук и Продан. Разговор о покупке электроэнергии из других источников, скорее всего только разговор. Если сказать мягко...

+1

5

Привет всем. Интересная дискуссия... а я был на одной встрече... озвучил эту информацию и меня просили подробно узнать: какая цена за 1000киловат и какие условия.

Andrey написал(а):

Разговор о покупке электроэнергии из других источников, скорее всего только разговор. Если сказать мягко...

После такой информации я не уверен стоит ли дальше общаться на эту тему с автором предложения... 

vlad88 написал(а):

Могу помочь с покупкой электроэнергии в Украине.

Влад, можете подробнее ответить на мои вопросы? Это не короб с лампочками купить...

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Электроэнергия из Украины