Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Домашние животные » сниму таунхауз, дом с 8-12 октября!

сниму таунхауз, дом с 8-12 октября!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Едем На World Dog Show 2009, естественно с собаками. Поссылкам данным в других темах упустили все возможности удобного размещения, необходимо - близко расположение или удобная дорога до Štefánikova 12
Очень хочется просторного помещения и чтоб собачки на улице были, поэтому или частный дом или место с участком. Людей 12 человек и 4 собаки - золотистые ретриверы.

0

2

Добрый день! Случайно увидели Ваше сообщение по поводу поиска жилья во время выставки собак. Предлагаю Вам следующий вариант. У нас пенсион в курортном городе Пиештяны - 60 км по скоростному шоссе от Братиславы (полчаса). В пенсионе 6(7) номеров. Если Вы берете целиком пенсион, то стоимость проживания для людей и собак (для всех)-300 евро в сутки. Отдельно можете заказать завтраки-по 5 евро или приготовить сами (холодильники, микроволновка, кофеварка, посуда). Информацию по каждой комнате найдете на penzion-fuete.com и сами решите, как расселитесь. Комнаты со всеми удобствами.( запрет курения в пенсионе)
Самое интересное для вас -это то, что в пенсионе вы будите одни, в 100 метрах находится большой городской парк. Для собак есть вальер с большим навесом (остался от овчарки)  .Если хотите, то сфотографируем его и пошлем фото.Есть возможность расширить вальер. Вы, наверное, едите своими машинами. Парковка закрывается на ключ.
Несколько лет назад у нас жили немцы с доберманами, когда приезжали на выставку.
ЕСли будет гнусная погода, то собачкам найдется место в доме в подвальных помещениях.
Если Вы будете оформлять сами визы, то вышлем подтверждение для посольства, заверенное у нотариуса.
Единственный вопрос: если Ваши питомцы  будут ночевать на улицы, не будут ли они всю ночь хором лаять ? Сами понимаете, здесь по ночам полная тишина, собачкИ местные.,конечно, перебрехиваются, но не целую ночь. А то еще и полиция может нагрянуть. Если предложение для Вас интересно и есть вопросы, то пишите на адрес пенсиона : penzionfuete@stonline.sk c пометкой " Выставка собак". С уважением, Люба

+1

3

fuete написал(а):

Если хотите, то сфотографируем его и пошлем фото.

Можете повесить здесь красивое фото Вашей гостиницы - перекинем в раздел Размещение в Словакии - будет Вам реклама, в Пештянох там еще никого нет.

+1

4

fuete
ой, Люба как Вы меня заинтриговали.... я уже прямо кричу никому не отдавайте это место.... Тут москвички  ходят на форум с тем же вопросом что и мы, так Я первая в очередь, за мной не занимать!
ПыСы Люба, 6-7 номеров это сколько "посадочных" мест ?

Отредактировано душечка (2009-01-21 21:57:23)

0

5

И еще в догонку. Лаять не будут точно, но и ночевать на улице не очень это. Мы все едем с клетками для собак ( на выставке так положено) поэтому  собаки можно с нами в комнатах но в клетках! С голденами гадостей не бывает ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!

0

6

Спасибо, Админ!
Обязательно воспользуемся Вашим предложением!

0

7

Душечка, написала Вам на мейл. Отбиваюсь, но держу пока для Вас.

0

8

fuete
Люба, я информацию о Вашем пенсионе повесила на Воронежском сайте собачников, но сами мы отказываемся, все таки далекова-то. Хочется не только в выставке поучаствовать но и город поглядеть, тем более из нас 12 только у 1 семьи будет машина, остальным добираться на своих двоих. Спасибо за предложение, я думаю у вас не будет пустовать  место в эти дни, да и в другие тоже.  Не пустующих Вам комнат! :flag:

0

9

Проблемы с запоняемостью нет, но все равно, спасибо! Хотела вам помочь! Ну а поглядеть в Словакии, в первую очередь, надо Пиштяны! :O

0

10

fuete написал(а):

Ну а поглядеть в Словакии, в первую очередь, надо Пиштяны!

Бох мой, да что там глядеть. В Словакии лишь несколько городов достойных внимания - Нитра, Братислава, да возможно - Кошице (своей черной мрачной необычностью) - Пиештяны не входят в их число (его главную улицу обойдешь за пару часов, включая шопинг)  - да горы.
Конечно же это мое личное мнение и восприятие.

0

11

Ксения написал(а):

Бох мой, да что там глядеть. В Словакии лишь несколько городов достойных внимания - Нитра, Братислава, да возможно - Кошице (своей черной мрачной необычностью) - Пиештяны не входят в их число (его главную улицу обойдешь за пару часов, включая шопинг)  - да горы.Конечно же это мое личное мнение и восприятие.

Уважаемая Ксения наверно спутала шопинг с курортом? Я понимаю, что авторитет таких любителей Пиштян, как Шаляпин и императоры Австро-Венгрии, Германии и др.стран, наверно для Вас мало значат, и уж тем более для Вас мала значимость встретится сегодня в Пиштянох с президентом или примьером Словакии
или другой страны. Но вот против статистики возражать трудно, а Пиштяны посещают сотни тысяч отдыхающих и любителей собственного здоровья. Мне трудно назвать страну, из которой бы не было гостей в Пиштянох.  Есть просто фанаты Пиштян, которые приезжают сюда из года в год. По посещаемости, как курорт с термальной водой, Пиштяны не имеют себе равных не только в Словакии, но и в Европе таких немного. 
Конечно же это Ваше личное мнение, но категоричность в данном случае не к месту.  Уж тем более сравнивать Пиштяны и Братиславу это как сравнить шампанское с дешевым вином.

+2

12

Вот так вот ...  o.O

0

13

fuete написал(а):

Ну а поглядеть в Словакии, в первую очередь, надо Пиштяны!

Вы говорили о ПОГЛЯДЕТЬ!!! а не о лечиться. Так что не надо путать эти две вещи. В Пиештянах была несметное количество раз и по работе и просто так - прогуляться. Для этого достаточно несколько часов.
А если пиарите свою деятельность, так открыто и напишите: живу в Пиештянах, занимаюсь размещением туристов или чем-то подобным и приглашаю посетить наш курортный город, а заодно и заработать на этом. Чего лукавить-то. А то поглядеть... Еще раз повторяю, глядеть там нечего. А как курортное местечко Пиештяны мне нравятся. По статистике, там наибольшее количество солнечных дней в году по Словакии.  :flag:

0

14

fuete написал(а):

и уж тем более для Вас мала значимость встретится сегодня в Пиштянох с президентом или примьером Словакии

Боже мой, какое идолопоклонничество. :dontknow: Без ложной скромности скажу: встречалась с одним из президентов Словакии, моя дочь с ним на фотографии - и что? :dontknow:

0