Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курорт Пьештяны

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

klany написал(а):

Вопрос по размещению и лечению в Пьештянах. Ссылочка на пансионат с "хозяюшкой Любой" (пост 12).. актуальна по-прежнему?
  И про русский язык.. Можно ли по-прежнему с врачами поговорить по-русски?
Может, кто-то посоветует еще что-то  актуальное в последнее время.. Спасибо!

Здравствуйте!
Всё актуально и по-русски можно, надеюсь Вам понравится  :flag:

0

22

Спасибо!  :flirt:
Надеюсь, что лечение пойдет на пользу)))
Мне нравится Словакия.. Вот присмотрюсь попристальней, может мысли  о переезде появятся)))
Сейчас "выбираю деревню на жительство", как в рассказе Шукшина 8-)

0

23

Добрый день всем участникам форума и местным жителям !
Я собираюсь на 3 недели в Пьештяны .
Подскажите пожалуйста - где лучше купить предоплаченную SIM-карту ? В аэропорту или в Пьештяны ? И у какого мобильного оператора ? Желательно чтобы был 3G .
Спасибо за внимание .

0

24

kees написал(а):

Добрый день всем участникам форума и местным жителям !
Я собираюсь на 3 недели в Пьештяны .
Подскажите пожалуйста - где лучше купить предоплаченную SIM-карту ? В аэропорту или в Пьештяны ? И у какого мобильного оператора ? Желательно чтобы был 3G .
Спасибо за внимание .

Здравствуйте!
В Пьештянах и купите, зайдете к оператору, например Orange и все решите.

0

25

Спасибо за ответ .
Я за это время уже посмотрел на сайтах О2 и Телеком .
Теперь посмотрю и Оранж.

0

26

Вернулась из Пьештьян.
Прерасное лечение и отдых!
Жила в пансинате "Фуэте" у Любы.Очень рекомендую!!!
Доброжелательны и очень внимательны ко всем своим гостям, помогают во всем!

+1

27

Дорогие мои форумчане! Помогите советом! Появилась мысль поехать на НГ праздники в Пьештяны. Вопрос - был ли там кто-нибудь зимой?  Как с проживанием ЗИМОЙ в пансионате "Фуэте" - очень он меня интересует! А может быть есть просто хорошие мысли и подсказки. Поездка планируется на машине и будет ребенок 8 лет.

0

28

Привет, Оля.
Я бывал много раз в Песчанах... но на НГ ни единого раза не был... если, что услышу обязательно напишу...  8-)

0

29

Юра, спасибо огромное! Только на тебя и можно рассчитывать!  :flirt:  :flag:
Может еще кто откликнется на мой вопрос!

0

30

Обленились , Оля... писать не хотят... по статистике только читают...  :flag:

0

31

Надежда умирает последней! :)
Время еще есть! Вдруг кто и проявится! :flag:

0

32

Здравствуйте всем! Пожалуйста дайте контакты виллы Фуэте

0

33

Тарусянка написал(а):

Здравствуйте всем! Пожалуйста дайте контакты виллы Фуэте

http://www.imageup.ru/img294/1366877/penzion-fuete.jpg

их сайт http://www.penzion-fuete.com/

приятного отдыха  :flag:

0

34

Привет всем!
Уважаемые просветите как добраться от аэропорта Вены до Пиештян?! Интересует именно лёгкий способ с минимум пересадок, так как едут мои родители.
Или если всё сложно то наверное стоит заказать такси? Тогда сколько будет стоить сие удовольствие?!

0

35

И меня интересует тот же вопрос из вены до пьиштане . Но никто не отвечает 😒

0

36

Вопрос не стоит выеденного яйца, если поездами то с пересадкой, авиа точно нет, есть вариант еще на автобусе, можете заглянуть на наш сайт там есть ггенератор автобусов по Европе выберете нужный и даже купите эл билет.
--

0

37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насчет бассейнов с термальной минеральной водой. Слышал что такой имеется в термальной комплексе Ирма. Может еще где-то есть на купельном острове термальный бассейн. Интересуют расценки на посещение такого бассейна. И можно ли посетить его "со стороны", на находясь на стационарном лечении. Сколько времени можно находиться в таком бассейне. А то в прайсе вижу только процедуры с зеркальным бассейном плюс еще что-то к нему. А хочется попробовать что-то привычное, как в обычных словацкий и венгерских термах. Что-то типа бассейна с горячей минеральной водой. Спасибо.

0