Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почетные участники.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поздравить всех наших форумчан с историческим событием в жизни нашего форума: 10.12.2008 нас стало пол тысячи. Зарегистрировался пятисотый участник. Есть идея сообразить традицию приветствования участников, регистрирующихся под круглыми номерами, типа как в турфирмах вы - наш тысячный турист, будете нашим ПОЧЕТНЫМ ГОСТЕМ и Вам коктейль бесплатно...  :blush:  Можно сделать статус пользователя ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК, который будет автоматически получать все возможности УЧАСТНИКа минуя статус НОВИЧОК и каждый регистрирующийся под круглым номером новичок будет автоматически становиться ПОЧЕТНЫМ УЧАСТНИКОМ. В дальнейшем, после того как он оставит 30 сообщений, он как и все остальные станет АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ. Итак, разрешите поприветствовать пятисотого зарегистрированного участника нашего форума и первого ПОЧЕТНОГО УЧАСТНИКА, которым стала ОЛЕНЬКА из московской области !  Вручаю тебе, Оленька, статус ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК и желаю, чтобы общение на нашем форуме было для тебя всегда позитивом !

0

2

СПАСИБО ОГРОМНО! Я очень рада такому статусу, потому как форум читаю уже больше полугода, но не регистрировалась! И вот. когда, решилась..... Очень приятно!  :blush:

0

3

Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям! ;)

0

4

Алексей, спасибо огромное! Правда, очень приятно!

0

5

Милости просим к нашему огоньку.

0

6

Админ написал(а):

типа как в турфирмах вы - наш тысячный турист, будете нашим ПОЧЕТНЫМ ГОСТЕМ

это как в "Приключения итальянцев России" - Вы наш десятитысячный турист - Вам гид бесплатно. Оленька писала, что собирается на этот НГ в СР ? Случайно не за бабушкиными сокровищами, что ее тут так встречают ?  :question:   Если да, то я тоже присоединяюсь и готов набиться в гиды для выкапывания каменных львов и поиска бабушкиных сокровищ...  :glasses:

0

7

Эх, к сожалению не за сокровищами, а за хорошим отдыхом, вкусной едой, замечательными видами, к друзьям любимым, за всем самым лучшим!!!!!!! Заманчивое предложение насчет гида..... еду с мужем и дочкой 3,5 лет...... :flag:

0

8

Ксения, спасибо!  :blush:

0

9

Сегодня нас стало 800 , приветствуем восемьсотого зарегистрированного участника, которым стала GEE и торжественно вручаем ей статус "почетный участник".

0

10

:cool:  :flag:

0