Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Жилье » квартира в блаве в аренду на 1-2 недели

квартира в блаве в аренду на 1-2 недели

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите, пожалуйста, снять квартирку на 1-2 недели.

0

2

В Дольном Кубине могу предложить !  :flag:  8-)

0

3

Извините, плохо сформулировал. Еду в Братиславу на учебу на 3 месяца в январе. Один. Нужна квартира. Не роскошная, но и не студенческий вариант. Середняк.

0

4

Это наши столичные могут помочь... Я в центральной Словакии  :|

0

5

Привет abakus! Я жил в Братиславе за 1600Skk в пансионе vilo. Номер на двоих с душем и тв эл.плитой, холодильником и место для авто. Почти в центре на улице holubyho 34,81103 хозяева хорошие и воздух класс,вокруг одни посольские виллы,соловьи поют по ночам(правда в мае был). Но можешь заглянуть на сайт bratislavaguide.com  там посмотри apartments и выбери себе по душе квартирку.

0

6

Поправочка, лучше смотри сайт bratislavahotels.com там в разделе quick start нажми apartments.

0

7

Спасибо, Алекс. Я написал им, что хочу жить 3 месяца и спросил цену на месячном базисе - посмотрим, что ответят.

0

8

abakus написал(а):

Помогите, пожалуйста, снять квартирку на 1-2 недели.

abakus написал(а):

Я написал им, что хочу жить 3 месяца и спросил цену на месячном базисе - посмотрим, что ответят.

Так все-таки на 1-2 недели или 3 месяца?
Возможно, цена за 3 месяца в пересчете на дни будет более выгодная, хоть и не обязательно. Но за три месяца вперед нужно будет заплатить. От русскоговорящих обычно это требуют - уж слишком у наших соображалка работает, не в ту сторону. :crazy:

0

9

Три месяца, жизнь идет вперед и планы меняются на ходу. Решил взять курс словацкого языка, а тут тремя неделями не обойтись.

0

10

А ты садись со словаками за 10л. водочки и пройдёшь курс за 3 месяца  :crazyfun: но только усно... писать придёться гораздо дольше  :rofl: и больше  :no:

0

11

Полищук написал(а):

А ты садись со словаками за 10л. водочки и пройдёшь курс за 3 месяца   но только усно... писать придёться гораздо дольше   и больше

А не абассытца он от 10 литров ...  :D

0

12

ВАУ!!! Какие люди!  o.O  А как твои успехи в изучении словацкого?  :idea:  я кстати на днях тоже сажусь за изучение... с женой будем брать уроки 3 раза в неделю по 2часа ...  :flag:

0

13

Полищук написал(а):

ВАУ!!! Какие люди!

А то ... :)

Полищук написал(а):

А как твои успехи в изучении словацкого?

Уже выучил ...  матерный и командирский :)

Полищук написал(а):

я кстати на днях тоже сажусь за изучение... с женой будем брать уроки 3 раза в неделю по 2часа ...

А не много ? Так можно и спиться ... если три раза в неделю  :jumping:
Моя рекомендация - лучше всего учить язык в ресторанах, пивных и винных заведениях ... Учиться легко и приятно  :writing:

0

14

Заезжай ко мне ... у меня свежая кабанятина ... молодая ... сегодня нажарил "бифстроганов" ... а поговорить нескем  :dontknow:  да ещё жена уехала в Украину на 4 дня  :crazyfun:  холостякую ... мот выезд по дискотекам устроим... ?  :music:  после мяса на углях  :D  ...  мот ещё кто отзовётся на предложение погудеть на Ораве ...  :cool:

увеличить

0

15

Я все-таки мысленно с вами обоими! Я доеду, чесслово! Соберусь, уволюсь к едреней фене и доеду!

0

16

aleks написал(а):

Поправочка, лучше смотри сайт bratislavahotels.com там в разделе quick start нажми apartments.

ах какая чудная ссылочка. Там умные люди уже ВСЕ предусмотрели и для бешенных собачников выделили специальные места проживания с собаками. У меня самой дома таких условий нет, хоть пару дней мои песы поживут в загородном доме на травке. Я уже влюблена в Словакию

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Жилье » квартира в блаве в аренду на 1-2 недели