Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помогите найти человека

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Всем привет! Я здесь новичок. Хотелось попросить о помощи...облазила весь инет и вот нашла только этот форум. Вообщем подскажите пожалуйста как можно найти человека в Словакии, г. Трнава, может быть есть какой то официальный сайт в городе, или еще что то, где можно разместить объявление. Ищу я подругу своей тети, они очень долго преписывались но связь оборвалась и теперь очень хочется разыскать человека. Ваш форум последняя зацепка.  Пожалуйста если есть хоть какие то сведения как можно это сделать, откликнитесь на мою просьбу. Возможно здесь я найду зацепку для дальнейшего поиска. Заранее благодарна.

Отредактировано A-matti (2008-10-16 15:49:54)

0

2

Привет  A-matti .  Можно конечно попробовать помочь... напишите все данные вашей родственници...Ф.И.О. год р. адрес где она проживала...    :glasses:

0

3

Спасибо что отозвались) Ну так вот. Земаникова (Маречкова-до замужества) Лидия.Приблизительно 1945-1946 года рождения. Её семья: дочь - Мия, сын - Томаш, дочь Луцинка. Так же есть братья и сестры: 2 брата Отинок и Игорь и сестра Квета.
Адрес: Словакия, г. Трнава, ул Недвиедова дом 21. (Раньше такой был адрес, есть инфа что могла переехать на ул. Уран, но инфа не точная)

0

4

Понял... будем искать...  :glasses:

0

5

Ой спасибо за помощь. Держите меня пожалуйста в курсе . Любая зацепка может стать решающей)

0

6

Привет, A-matti . Новости такие...  ul. Nevädzova есть а дома № 21 нет ... Zemanikova Lidia или Lydia 7 ... я по разному искал но увы ... ничего...  :'(

0

7

привет)
ммм...а если поискать на улице Уран?

0

8

Улицы Уран в Трнаве нет. Так называется жилой комплекс.

0

9

А нет ли в этом жилом комплексе дома 21?

0

10

вот есть две фотографии
На первой фотографии(слева направо): Стоят 1) Ее отец 2) Ее мать 3)Двоюрная сестра ее матери 4) Сестра квета 5)Сама она (Земаникова Лидия) 6) Жена брата Игоря 7) Сестра ее матери - Карага.  Сидят(слева направо) 1)ее муж  2) ее брат Отинок 3) Брат Игорь.

На второй фотографии Она со своим мужем и сыном.

увеличить

увеличить

0

11

A-matti, вроде бы нашлась. Смотрите личный ящик.

Отредактировано amaretta (2008-10-25 13:53:40)

+1

12

Респект !  :cool: amaretta !!!  8-)

0

13

:blush:

0

14

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Я даже и незнаю как отблагодарить!!!!1000000 раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У меня наверное тетя как я ей скажу, разрыдается от радости))))Спасибо еще раз))))
Попробуем отправить письмо))) :cool:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано A-matti (2008-10-27 08:14:27)

0

15

Ура!  :flag:

+2

16

Пожалуйста помогите найти давнюю подругу моей мамы, иха переписка прервалась после перестройки. ее зовут Баранкова(это девичья фамилия) Любица жила в г Скалица по ул Мазурова 1(жила тут в середине 80-х). дата рождения 20.01.1967. училась с1981по 1981 в гимназии им Нечпора(если я не ошибаюсь) города Скалица. мои поиски в интернете результатов не дали. так же искал и на http://www.spoluziaci.sk. помогите пожалуйста.

0

17

Привет всем!   Я живу  с семьей и  родителями в Тирасполе, Молдова. Мои родители очень много лет дружили с семьей Базгеровых из Братиславы: Франтишек, Наталья (дев. фамилия- Липина), их дети- Радомир и Кристина. Наталья родилась и выросла в Тирасполе, но после замужества уехала в Братиславу.  Они каждый год приезжали в Тирасполь к матери Натальи, но последний раз  мы виделись летом 1989 года. После этого у нас, в Приднестровье, началась война, и связь потерялась. Родителям очень хотелось бы найти старых друзей, но мать Натльи по старому адресу не живет, а где ? неизвестно. Помогите, пожалуйсте, если кто-то сможет!!! В Братиславе они жили по адресу: Благоевова 20, но это было так давно, может и съехали уже?!  Будем очень рады любой информации!

0

18

Неплохое место для поиска людей - живностенский регистр zrsr.sk, если человек, или родственник его замешан в каком угодно легальном предпринимательстве, то он там будет, и с адресом.

+3

19

Еще можно обратиться в программу "Pošta pre teba" (Почта для тебя).

0

20

Здравствуйте, уважаемые!
Я здесь, как и многие соискатели, прошу Вас помочь найти подругу детства.
В далекое советское время мы с ней переписывались с 1977 по 1981 - может и не долго, зато душевно.
Зовут ее Драгуша, фамилия была Хайлова - Drahusa Hajlova. 1965-1966 гг. рождения.
Жила по адресу: город Topolcany, улица Stredanskaj, дом не помню
Занималась плаваньем. Были родные сестры.
Очень хочется узнать ее судьбу, а еще больше - найти ее.
Если кто-то поможет найти ее - буду очень благодарен.
Пожалуйста!

p.s. Прочитал про "Pošta pre teba" (Почта для тебя) - подскажите, пожалуйста, адрес куда писать.
А куда еще можно обратиться для поиска - может быть есть специальные службы?

0