Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помогите найти человека

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

...

Отредактировано lola (2015-05-15 13:53:45)

0

62

Я нашел такого человека:

Ing. Ján Šišovský
Adresa:
Legionárska 1874/120
Trenčín 911 01

Может, lola поможет? У него есть еще брат, Jaro...

+1

63

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:04:20)

0

64

Уважаемые Лола и Юрий !Спасибо за отклик!Простите меня-я не очень умею пользоваться форумом-никогда не приходилось!Лола!Вы о ком написали что слава богу что это не он и с ним лучше не дружить? Тот кто по адресу Leqionarska 1874/120? Это разные люди с тем ,о ком написано что живёт в 8-этажном доме и дата рождения 12.08.52г? Извините,я не очень поняла информацию.Если можно-поясните пожалуйста. Может дом и 8 -этажный,так как по фото не очень видно кол-во этажей. А год рождения 1952 -странно. Мне сейчас 51 год. Мы переписывались когда я училась в школе, мне кажется он ну немного был постарше меня. Я вообще писала его брату Яро,а ответил мне этот Ян (или Яно) -не знаю как правильно имя звучит.Мне кажется 10 лет разницы в нашем возрасте не должно быть.Извините за лищние беспокойства.Заранее благодарю за ответ на мои вопросы!Лена
.

0

65

....

Отредактировано lola (2015-05-15 13:53:24)

+1

66

Лола!Точно-дом тот.Я отправляла фото Юрию. Сейчас рассмотрела фото у себя ,да 4 этажа и ребристые перегородки.Только немного с другого ракурса у меня сфотографировано.Точно,точно этот дом. И Яро ,действительно ,был помоложе меня. А    Ян примерно моего возраста,потому что 1952 год -это не то. У меня есть фото Яна,детей и жены.Я их высылала Юрию. Если надо -пришлю и вам.Только не умею здесь на форуме.Смогу в электронку. Если конечно надо. Скажите что делать далее? Я не знаю захотел бы он общений. Ведь так давно переписывались ,раньше тяжело было общаться ,а сейчас и за границу все путешествуют.Не как в те годы. Но мне всегда хотелось узнать как у него сложилась жизнь. Я коротко писала Юрию ,что если он (или его жена)против общений я не обижусь.Если у вас есть возможность связаться по телефону (узнать его электронку) буду очень благодарна. Повторюсь..если они не против.Или просто передать им огромный,огромный привет от Лены из России. Я думаю он вспомнит меня. И коротко о себе. У меня всё нормально. Работаю на заводе,живу там же в Электростали,родители умерли.Мой муж -спортсмен,мастер спорта по морскому многоборью,но тоже работает сейчас на заводе.Мы много путешествуем.Так как я с Яном переписывалась у меня наверное мечта юности посетить Прагу. Мы взяли тур с 10 по 22 декабря в Чехию в Прагу.Вообще много путешествуем с мужем.Дочь Юля недавно вышла замуж.Родилась у меня внучка Кристина .Ей 1 годик. Лола!Спасибо Вам огромное. Как я могу вас отблагодарить?

0

67

Лола,извините за беспокойство!Хотела ещё сказать - может он постесняется что не знает русского и тяжело переписываться без помощи людей. Я пробовала с он -лайн переводчиком в интернете с русского на словацкий и обратно.Ничего,нормально.Правда перевод не точный, но понять можно. У вас ,наверное,проще найти тех, кто знает русский.А у нас -то точно нет тех людей,которые знают словацкий. Не распространённый язык.Я эту информацию на всякий случай.Вдруг вы сможете для передачи начальной информации созвониться с ним и подсказать ему.Хотя ,наверное,сейчас и домашних нет телефонов, все с сотовыми.Вот так..нашла своего чеха,а теперь не знаю что с ним делать!!!!!

0

68

lola, привет.
Ты в своем деле СПЕЦИАЛИСТ!!! МОЛОДЕЦ!!! Я так и написал Елене. Извини, что фотки не сразу прислал... я думал, что потом... если будет нужно...

0

69

....

Отредактировано lola (2015-05-15 13:53:01)

0

70

БРАВО!!!!  :cool:

0

71

Спасибо прекрасному форуму.Спасибо замечательным людям-Юрию и Лоле!Они настоящие профессионалы,люди доброй ,большой души!Такая редкость в наше время!Я ,честно говоря,не совсем верила что реально найти человека в другой стране. Моё глубокое восхищение ими и большая благодарность!!!!Ещё и ещё раз мой восторг!Елена.

0

72

Помогите пожалуйста разыскать данные об отце моего мужа. Отца звали Кеслер Юзеф Давидович Дата рождения 25 декабря 1921 года рождения проживал г. Кошице. с 1946 по 1956 год проживал в России г. Дудинка  в 1956 году выехал  на родину в г. Кошице. Очень хочется узнать о его дальнейшей судьбе.  Моего мужа зовут Валерий ,а его мама Мария Сафоновна.

0

73

...

Отредактировано lola (2015-05-15 13:52:40)

0

74

Lola, извините, я просто не знаю где вы ищете, но попробуйте его найти по фамилии: Keszler - судя по имени, фамилии, отчеству - он был венгр (или имел венгерские корни). А в венгерском языке Кеслер пишется так: KESZLER

Отредактировано Andrey (2013-11-28 12:51:08)

0

75

...

Отредактировано lola (2015-05-15 13:52:17)

0

76

Всем добрым людям - добрый день!
Мой папа Янушевский Анатолий, г. Санкт-Петербург разыскивает однокурсника
Помогите пожалуйста!

ЧИЧКАНЬ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 03 ЯНВА 1947 ГОДА, Г.СЛАВЯНСК
ЖИЛ - КРЕМЕНЕЦ, УЛ.ЩОРСА
УЧИЛСЯ- КРЕМЕНЧУГСКОЕ ЛЕТНОЕ УЧИЛИЩЕ
РАБОТАЛ ЛЬВОВ И КУСТАНАЙ
ОРИЕНТИРОВОЧНО УЕХАЛ В 70 ГОДАХ.... В 79 ГОДУ УЖЕ ЖИЛ ТОЧНО В БРАТИСЛАВЕ
ИМЕЕТ 2 СЫНОВЕЙ

0

77

....

Отредактировано lola (2015-05-15 13:51:54)

0

78

Добрый день!Если кто может помочь-буду очень благодарна.  Я оправила  поылку из России в Словакию 25.12.13 г.  До сих пор не получили.Отследила по почте России. Не знаю можно ли отследить её в Словакии .Если можно-помогите.Кто живёт в Словакии,наверное,знает как это сделать на территории вашей страны.Спасибо!Елена. Почтовый индиикатор RA419891353RU

0

79

...

Отредактировано lola (2015-05-15 13:51:36)

0

80

Лола!Огромное спасибо за ответ насчёт посылки в Словакию.Спасибо!!!!

0