Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Термальные источники, аквапарки и водоемы » Термальный аквапарк Оравице / Oravice

Термальный аквапарк Оравице / Oravice

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем.
Очень интересное и полезное место на Ораве , термальный аквапарк с тёплой водой из источника "ОРАВИЦЕ"
Побывал там и в бассейнах поплавал... вода и вид на горы  супер ! Рекомендую !

0

2

ПЮ написал(а):

Привет всем.
Очень интересное и полезное место на Ораве , термальный аквапарк с тёплой водой из источника "ОРАВИЦЕ"
Побывал там и в бассейнах поплавал... вода и вид на горы  супер ! Рекомендую !

Привет всем.Приехали вчера со Словакии,были в этом месте.Само по себе место хорошее,если бы ни одно но.Мы оставили в ящике с одеждой,документы все,ключи от машины,и деньги,естественно.У меня было 200 евро и 470 злотых.В середине мы покушали и когда я на ресепшине стал рассчитываться,я охренел,у меня не хватало 100 евро.Сотку сперли из кошелька из ящика.Я бывал много где,объездил Европу вдоль и поперек,никогда нигде такого не было. Когда я на ресепшине попытался предъявить претензию,мне сказали что администрация за сохранность вещей не несет ответственности и что мол могли другие посетители украсть.Ну что с меня взять,если я турист??Для них у меня на лбу написано-ЛОХ.Как бы там ни было,хочу предостеречь тех кто собирается туда поехать,платите лучше карточкой или прячьте кеш в машине.Иначе можете стать жертвой ворюг.И я уверен,что это работники аквапарка.

0

3

Vasiliy70 написал(а):

Само по себе место хорошее,если бы ни одно но.

Не, знаю ... много раз случалось в СР оставлять деньги в ящиках в аквапарках, в том числе и в этом - никогда ничего не пропадало ... Думаю, это у Вас скорее исключение, чем правило... значит в аквапарке Оравице завелся вор... спасибо за предупреждение ...

Vasiliy70 написал(а):

Когда я на ресепшине попытался предъявить претензию,мне сказали что администрация за сохранность вещей не несет ответственности и что мол могли другие посетители украсть.Ну что с меня взять,если я турист??

Кстати, по этому поводу мне знакомый говорил, что в СР кражи на сумму до 150 евро считаются мелкими и полиция даже не принимает о них заявления, не только у туристов, но и у местного населения - типа такими мелкими кражами мы не занимаемся ... Не знаю на сколько это правда - самому сталкиваться, к счастью, не приходилось

0

4

Cash написал(а):

Кстати, по этому поводу мне знакомый говорил, что в СР кражи на сумму до 150 евро считаются мелкими и полиция даже не принимает о них заявления, не только у туристов, но и у местного населения - типа такими мелкими кражами мы не занимаемся ... Не знаю на сколько это правда - самому сталкиваться, к счастью, не приходилось

Ну вот видать они в курсе этого,потому и взяли только сотню.Да еще и полиция непонятно за сколько километров.Но тем не менее,будьте осторожны.Хотел еще куда нибудь написать,в отзывы об этом месте,пока не нашел,если знаете отпишитесь,надо предупредить народ.

0

5

..

Отредактировано lola (2015-05-15 00:25:41)

0

6

..

Отредактировано lola (2015-05-15 00:25:06)

0

7

lola написал(а):

Если это указано, то да, не несет. Но это произошло на их территории и полиция должна расследовать кто из сотрудников имел доступ,были ли ещё такие прецеденты и т.п.
Конечно, администрации это не нужно, зачем им дурная слава? Возможно, что такие случаи уже там и были. И другие туристы, как и Вы, не хотели портить себе отпуск и нервы. Никто полиции не сообщает. Для  воров туристические объекты - рай. Люди приезжают на несколько дней и уезжают....

Спасибо Вам за ваши рекомендации и за то что откликнулись на просьбу.Но честно говоря,в такой ситуации,было очень сложно принять правильное решение.Тем более мы первый раз попали в Словакию.Я по польски с трудом говорю а на словацком вообще ничего не понимаю.Тем более было уже позновато,поэтому я решил этого не оставлять и действовать через интернет,что бы предупредить других людей.А деньги они вернутся,они были заработаны честным трудом.

0

8

lola написал(а):

https://www.facebook.com/pages/Meander- … k=timeline
http://forum.kupaliska.sk/nikdy-vice-me … 32872.html
http://sportoviska.zoznam.sk/plavanie-v … rk-oravice
http://www.aquaparky.net/inpage/meander-park-oravice/

Спасибки за ссылочки,попробую через гуглперевод сделать,думаю поймут.

0

9

Словакия замечательная страна, мы ее так полюбили, что даже написали путеводитель Словакия "Замки и усадьбы" в серии отпуск за рулем! и в планах еще два по городам и курортам! если есть желание можете посмотреть содержание путеводителя на нашем сайте и купить прямо от автора! http://alexej9071.wix.com/slovakia-zamky
Есть описание всех достопримечательностей которые находятся рядом с замками курорты, термальные источники, лечебные курорты, горнолыжные курорты, пешеходные тропы, национальные парки отдыха, музеи и т. далее, описание как добраться, GPS координаты.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Термальные источники, аквапарки и водоемы » Термальный аквапарк Оравице / Oravice