Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » сдача офиса в аренду как вид деятельности sro

сдача офиса в аренду как вид деятельности sro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые.Скажите пожалуйста как относятся в посольстве при выдаче внж к иностранцам сдающим имущество в аренду(офисные площади например).В сингапуре это например запрещено,т.е. если хочешь вести бизнес ,то он не должен быть тупо арендным.
спасибо.

0

2

николай написал(а):

Здравствуйте уважаемые.Скажите пожалуйста как относятся в посольстве при выдаче внж к иностранцам сдающим имущество в аренду(офисные площади например).В сингапуре это например запрещено,т.е. если хочешь вести бизнес ,то он не должен быть тупо арендным.спасибо.

Здесь по-барабану. Если ты собственник , то уже инвестор. Тока не думай, что в консулате тебе так легко дадут ВНЖ :). Нужна юрподдержка от адвоката, который заранее решит все вопросы. И потом ещё самое главное - продлить этот ВНЖ.
Настройся на проблемы ... которые потом будешь решать вплоть до получения ПМЖ.

0

3

Я обратил внимание ,что на форуме есть люди готовые оказывать техподдержку,интересно это поддержка переводом и советом или есть эмиграционные адвокаты в обойме форума?спасибо.

0

4

николай написал(а):

Я обратил внимание ,что на форуме есть люди готовые оказывать техподдержку,интересно это поддержка переводом и советом или есть эмиграционные адвокаты в обойме форума?спасибо.

Всё есть у нас ... как в Греции :) и адвокаты и аферисты - выбирай на любой вкус :).
А если серьёзно - то сам головой думай. Уплатить денег - это ещё не решение вопроса !!!
Здесь можешь найти канателя, сидло - народу много. А вот стоящий адвокат решающий вопрос на раз - это уже не простая задача. И не дешёвая .
Сейчас с ВНЖ всё поменялось и меняется в не лучшую сторону ... И продление ВНЖ - задача не из простых. Я не говорю уже о получении ПМЖ.
Вот одному из участников нашего форума сделали ВНЖ за 3 недели и сделали влёт ... без проблем. Вот это результат работы и ... денег :)

0

5

black.cololonel написал(а):

сделали ВНЖ за 3 недели

Да ... это рекор! Интересно какой статус у него был до получения ВНЖ ? Совладелец  s.r.o.? Словак живущий за границей? ... или другое ?
Я делал за 2 дня словакам живущим за границей, работникам s.r.o.  за 6 дней, коателям s.r.o. 4 дня. Твои юристы крутые ребята...  o.O  :cool:

0

6

Yuriy написал(а):

Да ... это рекор! Интересно какой статус у него был до получения ВНЖ ? Совладелец  s.r.o.? Словак живущий за границей? ... или другое ? Я делал за 2 дня словакам живущим за границей, работникам s.r.o.  за 6 дней, коателям s.r.o. 4 дня. Твои юристы крутые ребята...

Совладелец с.р.о. 3 недели с момента подачи просьбы на предоставление ВНЖ. И это не предел ... :)

Отредактировано black.cololonel (2008-07-18 20:24:38)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » сдача офиса в аренду как вид деятельности sro