Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Лечебная физкультура и реабилитация (ДЦП)

Лечебная физкультура и реабилитация (ДЦП)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр регенерации и рекондиции MEDEMA centrum предлагает свои услуги жителям Словакии и за её пределами.
Среди пациентов  - дети и взрослые. Специализация: ДЦП (Детский Церебральный Паралич) -разные стадии.
Пост-травматические состояния после автоаварии, после инсульта, инфаркта.
Занятия проводятся в амбулаторной форме, каждый день в течении 2-х часов интенсивной реабилитации. При необходимости проживания предоставляется список ближайщих недорогих пансионатов или отелей.
Центр курирует Доктор Мед. Наук Т.Г. Шамарин, почти всю свою профессиональную жизнь посвятивший больным с ДЦП и бывший долгие годы глав. врачом санатория для таких больных. Его тренажер Тимофей, использующийся при занятиях, зарегистрирован и имеет патент: RU 39816 U1 b RU 46430 U1.

.........................................
Кого заинтересовало это сообщение - пишите в личку: дам телефон и адрес.

0

2

Я знаком с  Тимофеем Григорьевичем Шамариным. Ксения, передай ему привет.
Я в ценре МЕДЕМА пиявками был искусан :)  лечение принимал.

увеличить

увеличить

0

3

Юрий Полищук написал(а):

Я знаком с  Тимофеем Григорьевичем Шамариным. Ксения, передай ему привет.

Передала. Вам спасибо. Доктор был в июне-августе в Словакии, в Лечебном Доме Диана (филиал Медема центра - Новый Смоковец, Высокие Татры), в начале августа проводил курсы повышения квалификации словацких реабилитационных работников в Медеме в Братиславе. Катается то в Россию, то в Словакию. В Братиславе (может быть кому-то будет интересна эта информация) жил в Ботеле (отель на воде) на Дунае, в самом центре Братиславы. Цена там оказалась ниже (1.600,-Ск), чем в отеле при Словнафте, где он до этого жил у черта на куличках. В жару на воде -самое то! Я думала там цены неподъемные, а оказалось вполне приемлемые. Да еще и с завтраком. :flag:

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Лечебная физкультура и реабилитация (ДЦП)