Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ

1. Отбросьте несущественные цифры. Это включает возраст, вес и рост.Позвольте докторам заботится об этом. Именно поэтому вы "им" платите.

2. Оставьте только веселых друзей. Брюзги тащат вас вниз.

3. Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах,  садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. "Праздный мозг - мастерская дьявола". А имя дьявола - Альцгеймер.

4. Наслаждайтесь простыми вещами.

5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь пока у вас не перехватит дыхание, до коликов.

6. Бывают слезы. Потерпите, погорюйте и двигайтесь дальше. Единственная персона, которая всю жизнь с нами - это мы сами. Будьте ЖИВЫМИ пока вы живы.

7. Окружите себя теми и тем, что вы любите, будет ли это семья, звери, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом - ваше убежище.

8. Лелейте свое здоровье: Если оно хорошее - сохраняйте его. Если нестабильное - улучшите его. Если это сверх ваших возможностей - обратитесь за помощью.

9. Забудьте про чувство вины и обиды. Съездите в магазин, даже в соседний район, в другую страну, но НЕ туда, где есть вина и обида.

10. Говорите любимым людям, что вы их любите при любой возможности.

И ВСЕГДА ПОМНИТЕ:
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание.

Нам всем нужно жить полную жизнь каждый день!!!

+3

2

Конечно, есть еще один маленький секрет, но это только для посвященных. Даже не знаю, знает ли Админ о нем...  :mybb:

+2

3

-=ОТЕЦ=-
секрет в студию! :)

0

4

Полищук
советы - супер!  :flag:

0

5

Вариться в котле полезно... с сероводородной водой... а потом в реку горную занырнуть с головой...

увеличить

увеличить

+3

6

А запах?

0

7

Зрелище интересное!!! Да, как насчет запаха?

0

8

-=ОТЕЦ=- написал(а):

А запах?

Оленька написал(а):

Зрелище интересное!!! Да, как насчет запаха?

Привет, всем.
Запах не беспокоит... умеренно... не воняет короче... сори.

0

9

Кстати я уже 4 недели типа пост держу (не строгий  8-) ) с 116 кг вес, убавился на 105 кг. Постараюсь выдержать до 24-го апреля, моя цель 95 кг. Мяса животных не ем и спиртное не употребляю. Рыбкой или морепродуктами по суботам жена балует и бокальчик красного вина позволяю себе выпить.  Ходим 2-3 раза в неделю по 4км( 8 876 шагов на шагомере показывает) вдоль Малого Дуная. Вот и весь секрет. Превосходно себя чувствую.   :cool:

+2

10

Опять хамтво от меня:пост как - закончился,уже молодо чувствуеться?Снова меня забанируете за хамство?

0

11

Lenka написал(а):

Опять хамтво от меня:пост как - закончился,уже молодо чувствуеться?Снова меня забанируете за хамство?

Привет, Ленка. С выходом из БАНА. Вы были забанены (не забанированы) за  не корректную лексику и не цензурную брань. На нашем форуме запрещается: размещать материалы противоречащие этическим общественным нормам, законодательству Словацкой Республики, а также не имеющие отношения к главной теме форума. Нарушители данного пункта будут заблокированы а их сообщения удалены. Также будет применяться блокировка за провакационные высказывания (провоцирующие конфликтные ситуации).  Прочитайте пожалуйста Правила ЗДЕСЬ

Желаю, Вам, хорошо провести праздники и оставаться молодой.
КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ - тема этой страницы!
P.S. Отвечу на Ваши вопросы: - Я чувствую себя превосходно! 40 дней продержался соблюдая пост а последнюю неделю вообще на одной воде, вес 100кг(в начале поста было 116кг)

0

12

Ну если Вы теперь словак-так Вашей жене желаю в понедельник воду и много дорогих духов и из ОД в БА.Незнаю как Ваших 100 кг,но это решать Вашей cупруге!

0

13

Я знаю,что нецензурную брань я не использовала,так мне хамить прошу,не надо,тем более,что мы из Украины.

0

14

Lenka написал(а):

Я знаю,что нецензурную брань я не использовала,так мне хамить прошу,не надо,тем более,что мы из Украины.

Действительно! Против проклятых москалей украинцы должны объединяться единым фронтом!

+2

15

Привет, всем.
На выходные опять посетил чаны для оздоровления... в горной реке плавал +5 градуса а воздух +3 в чанах +43 градуса... очень полезная процедура... фотки позже выложу...
Здоровья всем !

0

16

Привет, всем! Вирус ходит и косит всех... болеют все... мы тоже приболели... вот немного лечимся... я даже слоган придумал и разместил на всех своих сайтах.
http://uploads.ru/t/S/V/O/SVOt9.jpg

САЛО СИЛА! ВОДКА КЛАСС! НЕ ПОГУБИТ ВИРУС НАС!!!

+2

17

все супер но тока чан слишком тесный, если туда набиваться такой мужской бандой.     думаю оно и ни к чему.  еще б с фотомоделями такая капацита была нормальной. а так брат Юрий, извини, не оно.   какая то прямо ивандулиновщина получается )))))))

0

18

Дак... рядом чан с моделями...  в тумане... на сайте цензура!  :cool:  а о лекарстве ни слова!!! ОДНИ МОДЕЛИ ТЕБЕ В ГОЛОВЕ! Когда ты повзрослеешь?

0

19

Suommi

все супер но тока чан слишком тесный, если туда набиваться такой мужской бандой

Согласен, я тоже против членовредительства. :hobo:

0

20

Вполне дельные советы, но есть еще один секрет. Всегда легче давать советы, чем следовать им, не правда ли?)))

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » КАК ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ