Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Очищающий чай

Очищающий чай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На рынок постсоветского пространства выходит замечательный продукт - чай (Holy Tea Club), выводящий токсины из организма, решающий проблемы таких заболеваний, как:

Изжоги желудка
Расстройств пищеварения/болей в желудке
Запоров/геморря
Расстройств кишечника/болезни Крона
Боли живота/воспаления кишечника
Спазм кишечника/Колита
Плохого запаха изо рта/плохого запаха тела
Отрыжки/вздутия
Увеличенного живота
Лишнего жира и веса/ожирения
Нездоровой кожи/чесотки
Чувствительной кожи/воспаления кожи/дерматита/псориаза
Аллергии
Ишиаса
Боли суставов/артрита/мигрени/головной боли

Женщины знаю, что такое молочница. При употреблении чая про неё забывают.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, что эффект от чаепития наступает сразу через 5-10 минут!

Продукт только появился в странах СНГ, раньше он был доступен только в западных странах.

Более подробно о самом чае (описание), как его приготовить, употреблять, получить и т.д на сайте:Dr.Miller`s Holy Tea Club

-1

2

Чай, это хорошо... зашлите нам , мы отведаем с форумчанами и расскажем ... полезный чай или нет...  :flirt: Ксения закупит на склад ...будут все покупать ...  и худеть...или худать... или худнуть...  :crazyfun:

+2

3

Forumru написал(а):

На рынок постсоветского пространства выходит замечательный продукт - чай (Holy Tea Club), выводящий токсины из организма, решающий проблемы таких заболеваний, как:

.....
Бред какой. Я бы еще поверила, если бы от какой-то одной болезни - желудочно-кишечного тракта или кожных заболеваний, а то сразу от десятка... Так не бывает. :tomato:

0

4

Бывает. Пьём чай три недели. Так, что проверно на себе. Жена похудела на 1 кГ. У меня лёгкие очищаются от 40-летнего нагара(курю с 13 лет). Можете скачать и послушать записи конференций, на которых люди, которые пьют это чай, рассказывают о его действии  http://www.holytea-club.biz/

0

5

Прошли те времена, когда конференции "пользователей" убеждали.

+2

6

Forumru написал(а):

Продукт только появился в странах СНГ, раньше он был доступен только в западных странах

A MOZHNO POPODROBNEE- V KAKIH ZAPADNIH STRANAH KONKRETNO?

+2

7

Фактически, чай употребляли в основном Американцы. К нам проект попал через Латвию. А запись последней конференции все таки послушайте: http://www.holytea-club.biz/files/Holytea9.wma

0

8

Лично я продукты питания через интернет не покупаю. Может быть у других людей другие привычки.

0

9

Этот чай нигде не продаётся. Его можно заказать только через Интернет в самой компании "Holy Tea Club". В Россию доходит за 3-4 недели. В Германии ребята получили чай через неделю после оплаты.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Очищающий чай