Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Города » Город Братислава

Город Братислава

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Присоединяюсь к вопросу, и нас таких в скором времени будет, по всей вероятности, не мало, поскольку осенью в Братиславе проводится Dog Shoy Чемпионат Мира. Я слышала,что в частном секторе будет дешевле. Подскажите пожалуйста, где можно остановиться с собачками и желательно поближе к Stefanikova 12, 811 05 Bratislava. Заранее благодарна.
Мельком просмотрела форум, очень интересно, обязательно надо всё изучить и потом , приехать и всё увидеть своими глазами.

0

42

http://www.bratislavahotels.com/?transfer=2
а попробуйте вот здесь поискать отели и пензионы, и забронировать тоже можно!

0

43

Привет всем ... сегодня был в столице... день выдался просто СУПЕР!!! Пару фоток загружу ...
На том же месте 2года спустя...    здесь в 2007 году    и привет мужик ...

увеличить

увеличить

+2

44

Karamelka написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, и нас таких в скором времени будет, по всей вероятности, не мало, поскольку осенью в Братиславе проводится Dog Shoy Чемпионат Мира. Я слышала,что в частном секторе будет дешевле. Подскажите пожалуйста, где можно остановиться с собачками и желательно поближе к Stefanikova 12, 811 05 Bratislava. Заранее благодарна.

Товарищи собачники я эту тему уже подняла давно, ищите в "Жилье" там много интересного.
сниму таунхауз, дом с 8-12 октября!
квартира в блаве в аренду на 1-2 недели

0

45

Полищук написал(а):

Привет всем ... сегодня был в столице... день выдался просто СУПЕР!!! Пару фоток загружу ...
На том же месте 2года спустя...    здесь в 2007 году    и привет мужик ...

Привет!
Да-а, погодка шепчет!
Будешь там еще, от меня Андерсону - привет! :)

0

46

Я ему передал привет от всех форумчан ... аж рука заболела...  :crazyfun:

0

47

Полищук
Мне уже указали где искать, но ничего не нашла и поэтому обращаюсь ещё раз лично к Вам, может подскажите где найти подробную карту Братиславы с расположением улиц, что бы сообразить расположение предлагаемого жилья.А то в Будапеште тоже сказали- рядом, а мы добирались до выставки 2 часа. Я так поняла Вы город знаете.

0

48

Привет Карамелька!
Карт Словакии и Братиславы в инете полно.
Вот и вот ищите, все там есть.
Еще рекомендую установить на комп кару Гугл давно юзаю, мега вещь  :cool:
Удачи!

+1

49

Karamelka написал(а):

Мне уже указали где искать, но ничего не нашла и поэтому обращаюсь ещё раз лично к Вам, может подскажите где найти подробную карту Братиславы с расположением улиц, что бы сообразить расположение предлагаемого жилья.А то в Будапеште тоже сказали- рядом, а мы добирались до выставки 2 часа. Я так поняла Вы город знаете.

Вот и ответ от Алексея... сори только сегодня прочитал сообщение...

0

50

Alexey
спасибо, пытаюсь загрузить и освоить ГУГЛ. Но скажу сразу, в интернет технологиях я не продвинута, поэтому для меня всё очень долго.
Нашла какой то пансионат "ACC-NIFOS KYJEV HOTEL", адрес: 814 48 RAJSKA 2. Не знаю рядом с 811 05 STEFANIKOVA 12 или нет, не знаю.

0

51

Alexey
Очень интересно о Братиславе почитать, жду с нетерпением, когда увижу всё своими глазами.

0

52

Karamelka написал(а):

Alexey
спасибо, пытаюсь загрузить и освоить ГУГЛ. Но скажу сразу, в интернет технологиях я не продвинута, поэтому для меня всё очень долго.
Нашла какой то пансионат "ACC-NIFOS KYJEV HOTEL", адрес: 814 48 RAJSKA 2. Не знаю рядом с 811 05 STEFANIKOVA 12 или нет, не знаю.

http://s61.radikal.ru/i173/0904/ca/5bff6f603947.jpg

Привет!
Отель где-то возле нижней точки, Stefanikova - верхняя, 1см, вроде равен 200 метров.
В итоге не близко, но доступно :)

Отредактировано Alexey (2009-04-05 17:50:09)

+1

53

Alexey
СПАСИБО. Да, далековато.Будем искать ещё, а с другой стороны: с собаками не везде можно устроится, так что....

+1

54

Karamelka
Стефанкова это  официальный адрес организацйии которая проводит выставку. Сама выставка будет проходить в другом месте. http://www.incheba.sk/1?lang=en

+1

55

Начинается сезон фонтанов

http://www.slovakradio.sk/inetportal/uploaded_images/pictRSI_15933.jpg

В эту пятницу в Братиславе начнут бить фонтаны. Вначале включат самый  старинный фонтан Роланда на Главной площади в Страром городе.  Затем заработает самый красивый фонтан на площади Гвездослава, он называется  «Ганимедов фонтан», а вслед за ним – на Франтишканской, Шафариковой площадях и площади СНП. Всего в словацкой столице около 130 фонтанов и множество питьевых фонтанчиков. Обслуживание фонтанов стоит столичной мэрии почти 150 тысяч евро в год.

[07. 04. 2009, 13:25:23]

+1

56

Karamelka написал(а):

А вы уверены, что в отеле Киев можно жить с собаками? Никогда не видела в нем никого с собаками. Обычно на страничке отеля есть значок - собака, означающий что можно с ними заселиться, но я не нашла страничку Киева, только контакты, хотела это уточнить. Знаю несколько отелей где принимают с собаками: Hotel Turist, Botel Marina, Hotel Tatra, Hotel City, Hotel Devin.
Насколько я поняла, выставка будет в Инхебе а если это так, то попробуйте там и устроиться жить с собаками. Но их я тоже не нашла на интернете, только контакты. Отель Инхеба находится прямо рядом с выставочным комплексом. :flag:

0

57

Муж сегодня летит в Братиславу, один...... без меня..... :mad: караул, завидую.... и фонтаны посмотрит и погреется на солнышке, пиво, еда вкусная..... аааааааааа несправедливо и жестоко!

+1

58

Оленька
а ты в  чемодан и ручной кладью с ним!!!!
К вопросу о фонтанах, закрывают их когда?

0

59

Вот когда их закрывают - не знаю... зимой точно не работают, в сентябре еще работали, но это надо у ребят местных спросить!
Меня и в ручную кладь не взяли... оставили дома с ребенком, на хозяйстве...

0

60

Фестиваль хоров

http://www.slovakradio.sk/inetportal/uploaded_images/pictRSI_16070.jpg

В ближайшие выходные дни в Братиславе начнется международный фестиваль любительских хоровых коллективов «Словакия Кантат 2009». Ожидается, что на нем выступят 1600 певцов из 55 хоров. Это детские, молодежные и взрослые (мужские и женские) хоры из 19 стран Европы и России.

[14. 04. 2009, 14:42:31]

+1

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Города » Город Братислава