Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » Познакомлюсь с ...

Познакомлюсь с ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбе пользователей открываем новую тему:  "Познакомлюсь с ... " НЕ АКТУАЛЬНО! Женился парень... ждут ребёнка.

№ объявления   М 001. 
Познакомлюсь с  русскоговорящей  девушкой  22 – 30 лет, хорошей хозяйкой,  для дружбы и создания семьи.  О себе : Игорь  37 лет,  высшее гуманитарное  образование,  гражданин Словакии,  средне  владею русским и английским языком,  рост 190 см,  вес 97 кг, глаза тёмные,  волосы тёмные,  разведён,  материально обеспечен, владелец фирмы. Не курю, не употребляю крепкие алкогольные напитки. Занимаюсь спортом: рафтинг, баскетбол. Люблю играть на гитаре и в пейтбол. Слышал от друзей и знакомых что русские, украинские и белорусские женщины красивые,  очень вкусно готовят, хорошие жены и хозяйки.   Пишите в форум  или  личку Reklama     СЮДА

Отредактировано Reklama (2008-03-12 10:43:15)

+1

2

Привет всем... Я вот увидел новую темку вот и решил написать сюда так как друзей не много и хотелось бы пообщаться с русскоговорящими студентами и студентками в Словакии :
Познакомлюсь с студентами и студентками... Меня зовут Славик мне скоро 18 учусь в Ружомберке на 1 курсе...  можно написать в личные сообщения, аську [406-054-245] или скайп [polishchuk.viacheslav]... Также меня можно найти на этом сайте ->http://vkontakte.ru  (но сперва вам прийдеться зарегестрироваться.В поиске найдете по имейлу или по имени[Полищук Слава]) можно также написать на имейл doberman-06.90@list.ru  жду сообщений :)

Фотография сделана во время выпускного вечера школы L.I.T.C. на Кипре в городе Лимассоле. На данной фотке я в лимузине "Бентли" с однокласницами. Вернулись с путишествия по Лимассоле. :)

Отредактировано doberman (2008-03-12 23:37:48)

+3

3

fffff

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:46:28)

+1

4

Reklama
Привет! Подруга едет отдыхать в Словакию, зашла почитать к вам на форум:)Очень приятный молодой человек, на самом деле так сложно у вас познакомиться с девушкой?

0

5

Привет, Nata!

Nata написал(а):

Подруга едет отдыхать в Словакию, зашла почитать к вам на форум:)Очень приятный молодой человек, на самом деле так сложно у вас познакомиться с девушкой?

Его ектронная почта: timap@timap.sk   

Удачи!

0

6

привет всем!:) ищу друга для изучения словацкого языка. нужно за 4 месяца подготовиться к сдаче гос.экзамена :flag:

0

7

Всем привет! Мне понравился ваш форум. Давайте дружить! Ищу друга по переписке.

+1

8

Привет Ира!
Vitajte!
Бум дружить  :)

0

9

Добрый день!

Собираюсь съездить в Братиславу в начале декабря. В этом году, в Турции, познакомилась с парнем-словаком, пообщались на английском минут 20, сейчас изредка общаемся в фэйсбуке. Вроде как зовет в гости, а т.к. я очень хочу открыть наконец для себя Европу, то очень даже и не против приглашений.
Отношений романтических у нас нет, да и как они могут появиться в интернете?! Хочу просто съездить, посмотреть страну, заехать в Австрию. Этот мальчик-спортсмен, большую часть времени вообще проводит в Чехии, т.ч. развлекать буду себя сама, но меня это не пугает. Хотелось бы познакомиться с русско-говорящими жителями этого чудесного (я в этом уже уверена) города, чтобы мы могли весело провести время, а если кто-то катается на сноуборде - было бы отлично вместе съездить покататься!
О себе: 25 лет, высшее образование, хорошая работа, 183 см роста (да-да  :playful: ) любопытная, хороший собеседник =)

увеличить

0

10

Ищу жену) живу в Москве, но хочу переехать в Словакию) Жена, ты где?!) http://uploads.ru/t/K/8/u/K8uQO.jpg

0

11

Rays написал(а):

Жена, ты где?!)

В Караганде! :yep:

0

12

Есть одна словачка... хочет замуж... очень!!! Правда ей 75 лет...  :crazyfun:
Rays, мы конечно шутим... но лучше приехать и попытаться не дистанционно знакомиться... а в живую...  :glasses:

0

13

Rays написал(а):

Ищу жену) живу в Москве, но хочу переехать в Словакию) Жена, ты где?!) http://uploads.ru/t/K/8/u/K8uQO.jpg

насмешил)))

Тогла уже лучше не через форум, а спец. агентства ^^

0

14

1 - Поздравляю парня, который женился! Молодец! С 2008 года не так уж и много времени прошло. Не то что у меня - сколько уже живу со словаком, а он гад, жениться не хочет. Уважаю русских за то, что у них хоть ответственность есть - брак, семья, дети.

2 - Интересно, Rays словачку ищет или русскую? Тут словаки наоборот русских предпочитают, потому что словачки хоть и красавицы, но зато ужасные неряхи, свинюшки.
у меня даже есть пример, украинец 7 лет тут прожил, а вскоре так и выбрал себе в спутницы так же украинку ;-)

3 - Ищу русского, серьезного и ответственного, постоянно проживающего на тер-рии СР

0

15

Привет, всем.
Ко мне друг прилетает из Кипра... ему 52 года... киприот... ищет женщину для создания семьи... 45-50 лет, хорошую хозяйку, 175 см рост(+-), не полную. Будет в Братиславе с 02.10. до 10.10.

0

16

Всем привет!
Есть кто-нибудь из Жилинского края?
Срочно нужна прописка или договор аренды жилья на пол-года для получения ВНЖ!
Помогите!

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » Познакомлюсь с ...