Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Ищем работу

Ищем работу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь размещаем обьявления по поиску работы...В СЛОВАКИИ

0

2

Я вот ищу работу, заранее, в ближайший год, может зимой, чтобы переехать в Словакию.
Сам из Москвы, хочу найти работу в Нитре, только там!
Кто знает есть ли там вакансии для веб-программиста? :) (php, mysql, blablabla..)
искал предложения в profesia.sk, praca.sk, topjobs.sk.. atd.
и ничего нет, наверное надо выжидать, как повезёт.
А может кто-нибудь знает что-нибудь здесь ответ на мой вопрос ;), реально ли найти, ведь город-то небольшой...

0

3

С трудоустройством для граждан государств- не членов Евросоюза, связаны определенные трудности. Однозначно нельзя приехать и просто устроится на работу. Только на основании специального разрешения. И только в случае,  если работадатель докажет, что специалиста такого уровня нет среди словацких граждан.

+1

4

raf написал(а):

А может кто-нибудь знает что-нибудь здесь ответ на мой вопрос ;), реально ли найти, ведь город-то небольшой...

CV Reklame в личку напишите...  Не пишите... Работы в Словакии НЕТ
Удачи .

0

5

Dakujem pekne!
отписал, теперь ожидаем

0

6

Живу в Киеве. Работаю в одном из крупнейших операторов связи в Украине, в частности "Datagroup". Опыт работы 8,5 лет. Занимаюсь наземными каналами передачи данных.
Языки - русскаий, украинский, английский(технический).
Пойду сейчас на одни из предложенных сдесь сайтов по трудоустройству сайтов, повешу обьяву - а вдруг кто ответит :)
Спасибо ВАМ всем за данный ресурс - очень помагает прояснить массу непонятных вопросов.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Ищем работу