Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Всем привет и всех Вам благ.  Замечательный форум и приятно читать как наши соотечественники помогают друг другу. может и мне кто то сможет помочь. Давным давно , во времена СССР у меня  сложились  романтические отношения с молодым человеком из Комарно. По причинам, от нас независящим, жизнь нас, к сожалению,  разлучила.  Очень хочется с ним если не увидеться, то хотя бы поговорить(телефон, интернет). Он родом из Комарно, по национальности венгр и фамилия венгерская-, по русски  пишется Болдохи Ладислав, как писалось в его паспорте я не помню, по словацки наверное, или по-венгерски?  Я попытатась  в телефонном справочнике набрать, указанном выше, но  у меня не получилось, может неправильно пишу фамилию. вообще на каком языке надо писать? на английском, словацком или венгерском?  Всего Вам  доброго, Марина.

0

62

http://www.facebook.com/boldoghy.ladislav - не он случайно ?

0

63

Огромное спасибо за участие в моей судьбе, я написала , конечно этому Ладиславу. но это-молодой парень и наверняка он  по-русски ничего не поймет. Мой знакомый проживал в Комарно, хорошо говорил на русском и ему сейчас 55лет.  Может можно как то  по телефонному справочнику его найти ? Где только его раздобыть? Доброго Вам здоровья.

0

64

это опять я. У меня получилось найти  по тел. справочнику! ( по предыдущей подсказке). Спасибо вам огромное.  Только я там нашла кучу информации, получается, что можно и  на адрес эл.почты написать? или я что то недопоняла  В общем , соберусь с духом и напишу на эл. адрес.

0

65

Здравствуйте,форумчане!Помогите,пожалуйста найти человека.Его зовут SZANTO TIBOR -венгр.ему примерно сейчас 55 лет,день рождения в 20-х числах мая.В 1995г. он работал в Воронеже на строительстве объекта.Его работадатель была Братиславская организация,к сожалению сейчас не помню её названия.На тот момент его сестра Ева с семьёй проживала по адресу :HVIEZDOSLAVOVA 34 NANA 94360 SLOVAKIA.После работы в Воронеже он работал в Братиславе,Москве.Я писала ему письма на адрес сестры,т.к. на тот момент он жил у неё.Он звонил мне.Приезжал в гости.Но потом связь оборвалась.У меня поменялся адрес и тел.Хотелось бы узнать как он сейчас поживает.Буду благодарна за любую информацию.

0

66

искала на facebook и spoluziaci.sk но  его там нет

Отредактировано мечтательница (2010-10-18 12:13:21)

0

67

Писала в 2005 году но ответа не получила.Может они поменяли место жительства.Lola.спасибо за то. что не равнодушны.

0

68

Приветствую, мечтательница  :glasses:  скорее нехватка времени а не равнодушие... Желаю успехов в поисках но сам ничего не нашел...

0

69

в 1995 г. связь с этим человеком терялась,а потом оказалось,что он попал в а/м аварию в словакии и все данные мои были потеряны.Он лежал в больнице с переломом рёбер.после выздоровления отправился от фирмы на строительство в Москву.На выходных приехал в Воронеж и нашёл меня.А в телефонных списках пишут только домашний номер?Можно ли пробить по базе ,жив человек или нет?Заранее благодарю.

0

70

Здравствуйте дорогие Форумци !!!!Хочу найти своих родственников,которые обосновались в Ваших краях во время войны, по фамилии "Шастун"  И вообще хочу познакомиться с кем нибудь из Словакии и узнать о стране побольше.Мне 57годиков и интерес к новому еще не пропал.Буду очень рад ответам.

0

71

мечтательница написал(а):

SZANTO TIBOR

Здравствуйте!
Вот, что мне удалось найти: индивидуальный предприниматель, занимающийся строительством: 

Tibor Szántó
Martovce 1, 946 61 Martovce
Okres: Komárno

ПОпробуйте написать, вдруг это он :)

0

72

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста найти двоюродную сестру и племянницу моей мамы. Сестру зовут Левинева Александра (тетя Аля), ее дочь -Левинева Ирина (где-то 1976 г.р.). Тете Але около 70 лет. Раньше жили в г.Нитра по ул. 8 Мая 35. Но последние несколько лет связь прервалась - возможно они переехали.
Заранее благодарна!

0

73

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я из Ужгорода, село Гута. Помогите найти мамину сестру. Её зовут Мария Пекарова, маму зовут Мария Кучак (Штифель). За нашими даными она проживала в районе Вранов над Топлоу, в селе Каменна Поруба. Последний раз общались примерно лет 35. Буду очень признательна за какую либо информацию.

0

74

Здравствуйте , дорогие друзья. Помогите мне разобраться. Я в справочнике г.Комарно нашла номер телефона  одного  своего знакомого, но мне не понятно это квартирный номер телефона или мобильный. . Номер телефона- 035/774 08 17.  Можно ли на этот номер послать  сообщение и каким образом набрать этот номер из Украины.Заранее благодарна  за помощь.

0

75

lola
Благодарю Вас. Жаль, что не мобильный, неудобно как то сразу на домашний  звонить на чистом русском.  Иди знай кто к телефону подойдет.. Как говорится видит око , да зуб неймет.Спасибо  еще раз. Будете у нас в Одессе, заходите в гости.

Отредактировано DANA2012 (2012-11-30 20:57:58)

0

76

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти человека! Вигнатова Мирослава, лет примерно 35-40. В конце 80-х - начале 90-х жила с родителями в городе Пухов, ул.Освободителей. Мы с Мирославой переписывались, потом связь прервалась... Хотелось бы возобновить общение, если Мирослава не против. Меня зовут Ольга Горшкова, в то время я жила в городе Медвежьегорске, Карельская АССР, СССР

0

77

0

78

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

79

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

80

ЗДРАСТВУТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЕГО ДЕДУШКУ И ДЯДЮ В СЛОВАКИИ НО НЕЗНАЮ КАК С НИМИ СВЯЗАТСЯ ДУДУШКУ ЗОВУТ ФРАНЦ БАРТОШ А ДЯДЮ ДРАГУШ БАРТОШ ОНИ ГДЕ ТО В ПРЕШОВЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.