Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Пожалуйста...

http://www.google.sk/search?hl=sk&q … DcountrySK
http://www.google.sk/search?hl=sk&q … DcountrySK

0

42

1

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:48:11)

0

43

Пожалуйста помогите найти давнюю подругу моей мамы, иха переписка прервалась после перестройки. ее зовут Баранкова(это девичья фамилия) Любица жила в г Скалица по ул Мазурова 1(жила тут в середине 80-х). дата рождения 20.01.1967. училась с1981по 1981 в гимназии им Нечпора(если я не ошибаюсь) города Скалица. мои поиски в интернете результатов не дали. так же искал и на http://www.spoluziaci.sk. помогите пожалуйста.

0

44

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста найти человека. А лучше или адрес или телефон. Я знаю только его мэйл адрес, имя, фамилию и возраст. И еще то, что он живет недалеко от города Трнава. Roman Gregorik , 25 лет, cfc21@centrum.sk. Мы с ним переписывались. И до сих пор "получаю" письма. Но они очень странного содержания. Все время всплывает фраза:"Почему ты мне не пишешь?" Хотя я письма отправляю с завидной регулярностью. Сложилось ощущение, что мои письма кто-то удаляет из его почты. Мне хотелось бы с ним пообщаться и прояснить ситуацию. Если он и не желает дальше общаться, то пусть мне сам об этом скажет...И если возможно, подскажите, что такое pusu ? как это перевести на русский?

0

45

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь мне найти подругу по переписке. Начали переписываться еще в советское время. Зовут ее Эдита Мечлыова(девичья), вышла замуж. Фамилия стала Срабоова, примерно так-Sraboova. Г . Жилина. Адрес был на чешском. Zapotockeno 28\8 Zilina 010 01. Очень хотелось бы снова общаться. И встретиться.Последнее письмо пришло в 1988 году. Ей было 23 года. а мужу 32. Значит ей сейчас 44. У нее двое детей. Если найдется эл. адрес, это будет здорово. Пожалуйста, помогите.

0

46

Ответте, пожалуйста. Если нет возможности узнать про мою подругу, буду искать какие-то другие пути. Честно говоря, не знаю какие. :dontknow:

0

47

Попробуйте послать письмо на старый адрес.

0

48

Помогите найти Kovach Tibora из Словакии из Топольчану 1961г. Подскажите пожалуйста варианты.

0

49

Здравствуйте, уважаемые!
Большая просьба - помогите найти человека.
В 80-85 гг. отец служил в Словакии, я там родился, дружили мы с семьей Otto S(z)akal, вторая буква в фамилии не такая, у меня на клавиатуре не получается такая, и апостроф стоит над второй А.
В 85 г. из Словакии уехали, переписывались, а потом связь оборвалась, то есть, он нам писал, а мы не могли, наверное "кто следует" не давали.
Есть адрес их семьи - 94501 Komarno Duklianska 3/111 Otto Szakal. Может кто если будет мимо проезжать - передать привет от семьи Федик, От Виктора и Галины
если кто-то поможет найти их - буду очень благодарен, Ваш должник.

0

50

D.Fedik написал(а):

Есть адрес их семьи - 94501 Komarno Duklianska 3/111 Otto Szakal.

В телефонном справочнике СР всего 55 человек с такой фамилией, можешь обзвонить, наверняка среди них будут какие-нибудь его родственники, список здесь

0

51

Благодарю!!!!
Завтра начну пробовать!

0

52

Еще вопросец есть, как правильно звонить?
вот такой номер  035/7783137
стлао быть надо набирать - 8 10357783137, правильно? а то постоянно идут короткие гудки.

А так вроде нашли, Szakálová Ľudmila, жену Отто тоже звали Людмила

0

53

D.Fedik написал(а):

вот такой номер  035/7783137
стлао быть надо набирать - 8 10357783137, правильно? а то постоянно идут короткие гудки.

:nope: код страны еще надо вставить:    +421 35 7783137

+1

54

Здравствуйте!Меня зовут Виталий. Я из России, из под Архангельска. Помогите найти подругу по переписке из детства. Её зовут Люба. Фамилия до замужества была Миклошова. После брака стала Пашакова. До замужества жила в Томашовце, окрес Лученец. После замужества жила в Калиново, окрес Полтар. Дочек звать Моника и Михаэла. Мужа зовут Владо. Заранее благодарю.

0

55

Виталий, можно попробовать написать в правления Калинова (ну и Томашовец), спросить знают ли таких людей, попросить передать свои контакты. Адреса найдёте тут http://www.kalinovo.sk/index.php?ids=20 и тут http://www.tomasovce.sk/. Обе деревеньки небольшие, вполне может сработать

+1

56

Здравствуйте, уважаемые!
Я здесь, как и многие соискатели, прошу Вас помочь найти подругу детства.
В далекое советское время мы с ней переписывались с 1977 по 1981 - может и не долго, зато душевно.
Зовут ее Драгуша, фамилия была Хайлова - Drahusa Hajlova. 1965-1966 гг. рождения.
Жила по адресу: город Topolcany, улица Stredanskaj, дом не помню :(
Занималась плаваньем. Были родные сестры.
Очень хочется узнать ее судьбу, а еще больше - найти ее.
Если кто-то поможет найти ее - буду очень благодарен.
Пожалуйста!

0

57

Помогите пожалуйста найти человека из Словакии.

0

58

Здравствуйте! Кто нибудь есть из Тешедиково?

0

59

Добрый вечер! Дед погиб в 45 и захоронен на гражданском кладбище с Тешедиково Нитрианский край.Очень хотелось бы узнать сохранилась ли могилка?

0

60

Здравствуйте, уважаемые!
Прошу Вас помочь найти подругу детства.
В далекое советское время мы с ней переписывались с 1974 по 1978.
ЛЮБИЦА БУЧИКОВА. 1964-1966 гг. рождения.
Жила в Братиславе, адреса не помню 
ЕЁ МАМА работала парикмахером.
В !988г. я ей написала, получив ответ, что она замужем у неё 2 сына, одного зовут Миша…
Больше я ничего к сожалению не помню…
Пожалуйста, помогите найти Любицу!!!
Простите за очень скромную информацию для поиска!
Спасибо, удачи!
С благодарностью и надеждой!
GALA

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.