Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Я буду Вам очень благодарен если вы подъедите туда. Тогда уже наверняка можно будет знать куда переехала Петрашева Беата!
Спасибо еще раз!

0

22

Окей. завтра не уверен , но послезавтра постараюсь...

0

23

Привет всем.

Antoni написал(а):

Я буду Вам очень благодарен если вы подъедите туда. Тогда уже наверняка можно будет знать куда переехала Петрашева Беата!
Спасибо еще раз!

Антон, хорошая новость... как выяснилось я сегодня разговаривал с пани Беатой... она жива и здорова.
Я на GPS задал адрес , но указал номер 5 ...  приехал точно под дом...подхожу к дому а там на домофоне написано:  Петрашев. Позвонил но никто не ответил и не открыл... сосед рассказал, что она гуляет с бабушкой... а позже и бабушка подошла... я спросил типа,  имя вашей дочери Беата ? Да ,но она не дома... я объяснил что её ищет её подруга с Москвы с которой она переписывалась лет 40 назад ... я оставил ей свои номера телефонов... подождём... МГ мне объяснила, что это скорее всего и была  пани Беата.

0

24

Большое спасибо Юрий.
Теперь отправим письмо на адрес дома номер 5.Я перед вами в долгу если будет нужна помощь я с удоволствием сделаю что смогу. Единственное я так понял, что эта бабушка и есть Петрашова Беата- почему же она не стала так представляться и не захотела разговаривать?

0

25

Привет, Антон.
Она старенькая ... мот  меня не дослышала... или  не поняла... я ещё заеду... у них в принципе мой номер телефона... подождём ... может дочь с работы придёт и отзвонится... Этот дом под номером   154/5

0

26

Пока никто не звонил... проездом был в Ружомберке но такой дождь лил что я не хотел просто выходить с автомобиля :(
Как получится заеду ещё разок и напишу чё нового будет...

0

27

Спасибо большое!
Мама написала письмо. Насколько я помню, адрес получателя надо указывать на языке той страны куда письмо летит, может вы подскажете как правильно будет написать на словацком: Словакия, г.Ружомберок, ул Медвецкого д.154/5. И есть ли там индекс?....

0

28

Всё наоборот: 

Petraševa  Beata
K.A. Medveckého 154/5
03401 Ružomberok
Slovakia

Кажись так...
Удачи.

0

29

Спасибо!

0

30

Antoni написал(а):

Мама написала письмо. Насколько я помню, адрес получателя надо указывать на языке той страны куда письмо летит, может вы подскажете как правильно будет написать на словацком: Словакия, г.Ружомберок, ул Медвецкого д.154/5. И есть ли там индекс?....

Привет Antoni Есть жорошие новости ...я был в Ружомберке и разговаривал с пани Биатой. Всё оказалось не так как я думал...

Antoni написал(а):

Единственное я так понял, что эта бабушка и есть Петрашова Беата- почему же она не стала так представляться и не захотела разговаривать?

Это была действительно мама пани Беаты ! А сегодня я разговаривал с пани Беатой! Она передавала огромнейший привет и рассказала , что действительно переписывалась с  подругой из Москвы ... посылочками обменивались... она рада будет письму ... правда одна загвоздка :(  на её доме прикрепленны два номера 1540 и 5 я думал что это пишется 1540/5 но она сказала что это старый и новый номер... но...она меня успокоила...5 имеется и почтальйон точно принесёт письмо ...  её знают. Правильный  адрес:
Petraševa  Beata
K.A. Medveckého 5
03401 Ružomberok
Slovakia

Удачи!
P.S. Кстати ... на Ж/Д  вокзале в Ружомберке останавливается поезд Кошице - Братислава с прицепным вагоном Москва - Жилина ... Приезжайте в гости ...

0

31

Здравствуйте!
Огромное спасибо за хорошие новости. Письмо мама написала и отправила, правда номер указала 154/5. Но я думаю что должно дойти. Будем ждать ответа.
За приглашение благодарю, еслит когда нибудь вырвусь с работы, заеду. Может мама и Беата захотят встретиться. Будем надеятся что все получится!
Еще раз спасибо!

0

32

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:58:14)

0

33

apoleshko написал(а):

Буду очень благодарна, если поможете найти мне номер телефона господина Эмиля Валека, проживающего в Подолинец округ Стара Любовна.

Riaditeľ školy, Mgr. Emil Valek, valekem@orangemail.sk, Jarmočná 108, Stará Ľubovňa 06401, Моb: написал в личку,

Если это тот  Emil Valek ...

0

34

Юрий спасибо большое! Только я не поняла, это его эл.адрес? Или это домашний?

0

35

apoleshko написал(а):

Только я не поняла, это его эл.адрес? Или это домашний?

Здравствуйте, apoleshko. Когда будете читать это сообщение прокрутите ролером на самый верх и в поле где будут видны надписи   
  Интернет магазин "russia.sk"    Форум    Участники     Правила     Поиск      Профиль    Сообщения    Выход                 
кликние на Сообщения ... затем на   Емиль Валек ...   :writing:   номер мобильного я написал вам в личные сообщения.  :glasses:

0

36

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:51:49)

+1

37

Полный комплект! Всё, для прекрасной половины человечества  :flirt:

0

38

//

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:50:43)

0

39

Здравствуйте. Информация которую я раздобыл с интернета... я лично его не знаю :)

0

40

////

Отредактировано apoleshko (2015-07-22 17:50:13)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Знакомства/Zoznámenie » ПОИСК ЛЮДЕЙ В СЛОВАКИИ.