Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Нужен минимальный директор

Нужен минимальный директор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На Словацкую фирму нужен минимальный директор, фирма деятельности не ведет, если заинтересуетесь пишите: 601636@mail.ru

0

2

max написал(а):

На Словацкую фирму нужен минимальный директор, фирма деятельности не ведет, если заинтересуетесь пишите: 601636@mail.ru

-- Где начальник отделения? Где уполномоченный по копытам? ...
-- Фунт сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом", при Александре Федоровиче Керенском...(с) :rtfm:

0

3

Лучше бы помогли...... :)

0

4

max написал(а):

На Словацкую фирму нужен минимальный директор, фирма деятельности не ведет,

Если я правильно понял, нужен конатель для фирмы, открытой Вами в Словакии ?
Поясните пожалуйста в каком городе Словакии регистрируется Ваша фирма, срок на который Вам нужен конатель и предлагаемые Вами условия оплаты - так у Вас будет больше шансов его найти.

0

5

max написал(а):

Лучше бы помогли......

Извини дружище - я задействован уже в арбатовском отдэлэнии  :) Но здесь хватает любителей лёгкой наживы - подожди немного и навалятся на тебя, только успевай отбиватся :) Фунт - человек бессмертный ... он везде нужОн...
Удачи.

0

6

Фирма уже рарегистрирована, деятельности не вела, пока деятельности не ведет можем предложить только 300 Евро в год, когда начнет деятельность, будем оговаривать отдельно.

0

7

max написал(а):

Фирма уже зарегистрирована

Так Вы не ответили в каком городе СР она зарегистрирована, если в Братиславе значит Вам нужен конатель из Братиславы, если в Кошице значит нужен конатель из Кошице. Поясните чтобы правильные люди реагировали

0

8

Фирма зарегистрирована в Братиславе, соответственно Конатель нужен из Братиславы.

0

9

Могу спросить у одной дамочки

0

10

Фирма уже рарегистрирована, деятельности не вела, пока деятельности не ведет можем предложить только 300 Евро в год, когда начнет деятельность, будем оговаривать отдельно.

Mogu poprobovat pomoc esli budet (cestne priglasenie) v Bratislave na luboj iz vashih adresov

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Нужен минимальный директор