Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Города » Город Гуменне

Город Гуменне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, наверно многие проезжают автом Гуменне, а останавливался ли здесь кто-нибудь?
Маю побит тут, а сам я из Киева. Прошу любить и жаловать!  ;)

Отредактировано AntonS (2007-12-25 01:58:36)

0

2

Будем любить и жаловать! Добро пожаловать в наш "клуб"!

0

3

AntonS написал(а):

наверно многие проезжают автом Гуменне

Был я в Гуменном в 2005, хорошо отреставрировали вашу пешую зону. Мы сидели в пицерии на пешей зоне, не помню как называлась, там где цифровой проектор. Только автом езжу Ужгород - Михаловце - Кошице , а Гуменное севернее остается, так что заезжать не совсем по дороге. А чо фотки Геменнего здесь не повесишь ? Красивый городок. Кстати из ваших краев на этом форуме объявление висит, ты их знаешь?  Товары для дома

0

4

Спасибо МГ, спасибо Сид! Будем знакомы! В октябре получил ВНЖ в Гуменном ч/з подникание. Завтра выезжаю расставить последние штрихи по s.r.o. (счета, налоговая, ...). Так что на 2008 год обширные планы (если даст БОГ). Я постоянный юзер форума но написал впервые. Полезной информации тут просто куча, хотя иногда бывает ошибочная, конечно не по вине пишущего, а скорее из-за матерой бюрократии в которую не сразу въедешь.
Вопросов у меня впереди еще очень много, так что буду с форумчанами консультироваться. На многие уже и сам могу с точностью ответить. Если в чем нужно партнерство, помощь - обращайтесь все (форумчане), буду рад встрече и сотрудничеству! Я сам предприниматель, энергетик из Киева (как уже писал), s.r.o в Гуменном - только начинаю. Спасибо Сид за люстры - надо будет съездть поглядеть, может дейтв. интересный товар. Интересные фотки Гуменного сброшу попозже (просто не хватает времени обработать), а городок действительно в поряде, оккуратненький и компактный, заезжайте в гости форумчане, буду рад! (по предвар. договоренности т.к. я там не постоянно). А автом там клево ехать если ч/з ублю таможиться, я там всегда практически еду, главный козырь - отсутсвие очереди в будние дни и не большие по выходным! До связи друзья!

0

5

Апрель 2007 в Гуменном (возле музея - мой папа).

Отредактировано AntonS (2007-12-16 01:49:22)

0

6

Июль 2007 Гуменне.
На 3-м я и Andy Warhol в Medzilaborce museum.

Отредактировано AntonS (2007-12-16 01:50:36)

0

7

Швейк и я на вокзале Гуменне

0

8

:friends: Еще раз спасибо Сид! Побывал в гостях (в центральном офисе в Гуменном) у компании "Glass LPS" 18.12.07. Познакомился с учредителями, а именно с Тимофеем Шварковым. Открыл для себя историю и качество производства хрустальных люстр в Медзилаборцах. Действительно впечатляет. Попробую расширить их сбыт в Киеве и Украине - желающие посотрудничать - присоеденяйтесь!!!

Re:  Компания "Glass LPS" г.Медзилаборце, является единственным в Словакии производителем хрустальных люстр. В производстве используется материал чешского производителя  BOHEMIA CRYSTAL
Более 95% своей продукции предприятие экспортирует в страны ЕС, США, Россию и Украину. Помимо серийного производства выполняет и спецзаказы (пример: академия искуств, Киев). Предлагаем сотрудничество российским и украинским торговым сетям по реализации нашей продукции в странах СНГ. glasslps.eu  e-mail: ts @ glasslps.sk тел: +421 905815695 - говорим по-русски.
Почтовый адрес: Hviezdoslavova 4, 066 01 Humenne

Отредактировано AntonS (2007-12-25 02:02:07)

0

9

Словакия замечательная страна, мы ее так полюбили, что даже написали путеводитель Словакия "Замки и усадьбы" в серии отпуск за рулем! и в планах еще два по городам и курортам! если есть желание можете посмотреть содержание путеводителя на нашем сайте и купить прямо от автора! http://alexej9071.wix.com/slovakia-zamky
Есть описание всех достопримечательностей которые находятся рядом с замками курорты, термальные источники, лечебные курорты, горнолыжные курорты, пешеходные тропы, национальные парки отдыха, музеи и т. далее, описание как добраться, GPS координаты.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Города » Город Гуменне