Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Авто » Наша "конюшня"

Наша "конюшня"

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

А у меня малыш Suzuki Grand Vitara-3 двери.

+1

22

У меня Citroen Picasso, благодаря отдельно складывающимся задним сиденьям ну очень вместительная рабочая лошадка, хотя вид странноват :)
По поводу страховок - у меня дополнительно Каско, и разок въехали мне в дверь тут, так страховая не связываясь с сервисами ("rozpoctom") прислала денег, посчитав цену новой двери, покраски итд (называется "rozpoctom"), а ремонтироваться поехал к знакомым, которые поставили б/у дверь (ну зачем она мне новая на машине 2002 года?), взяв за всё меньше половины страховой суммы. Сейчас правда говорят уже не так охотно дают "розпочтом", стараются по фактуре от сервиса делать.

+1

23

МГ написал(а):

Я и не предполагала, что в седан можно столько всего уложить

я тоже не предполагал, что к тебе можно столько уложить, пока дважды в этом лично не убедился. но меня все равно терзают смутные подозрения, что у твоего седана в районе багажника выход в третье измерение...  :flag:

Полищук написал(а):

в стоящую машину Хонду типа Джаз въезжает старая развалюха... разбиты стёкла, загнут капот, фанари повылетали... из развалюхи выходит четыре араба... открывают свой багажник и начинают вытягивать свои вещи из авто и багажника...    и расходятся в разные стороны    женщина водитель в недоумении...  вот это была хохма...

у метро Фрунзенская в москве моя знакомая наблюдала такую сцену.

(это было во времена безстраховочной езды в москве - начало 90-х).

перекресток. светофор. на зеленый аккуратно двигается новенькая красивая иномарка. вдруг с боковой дороги на красный вылетает ржавый в хлам жигуль и мощно вьезжает ей в бок. все останавливаются.
из иномарки выходит молодой человек в костюме-галстуке, осматривает свою машинку, подходит к стоящему жигулю и открывает дверцу. оттуда высовывается в хлам пьяное мужское тело.
молодой человек берет "это" за шиворот с чувством стукает кулаком, кидает обратно и возвращается к своей машине.
смотрит на нее, качает головой, опять идет к жигулю, вытаскивает пьяного водилу и еще раз стукает. потом возвращается к себе и уезжает.

+3

24

meukow написал(а):

У меня Citroen Picasso

это который Xara? (ксара)

0

25

mk47, он самый. Чувствую настолько "подсел" на его компоновку салона, что менять (пора бы уже) наверное буду на следующий Picasso - С4, только вот не решу пока 5- или сразу уже 7-местный :)

+1

26

Ой, ребята, у вас такие машинки хорошие... :love:
У меня есть Ланцер, 2006 года, двигатель 1,6 на автомате, прелесть, рабочая лошадка, даже из Москвы в Словакию на ней один раз ездили!
Очень довольна, хотя надо уже поменять на что-то помоложе!
А у мужа Аутлендер XL, 2,4 двигатель, 2008 года, обе наши машины серые.. Вмещается очень много, крышу еще не задействовали ни разу, но думаю скоро представится такая возможность! На этой машине тоже уже много куда ездили, и на прошлый НГ в Словакию - 1000 км, и из машины выходишь, а не выпадаешь, ноги не затекают и спина не болит, я очень люблю на ней ездить, особенно на дальние расстояния!

+2

27

Забыла написать - Ланцер - СЕДАН!

0

28

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки.
Но это только лет до 17-ти. Потом всё становится наоборот.

+1

29

Эта фотка мне больше нравится ...

увеличить

+3

30

meukow написал(а):

он самый. Чувствую настолько "подсел" на его компоновку салона, что менять (пора бы уже) наверное буду на следующий Picasso

знаю-знаю, я его чуть не купил :) спереди вообще супер, мне только заднее пассажирское сиденье не очень понравилось. ну а дизайн - просто великолепен. до сих пор взгляд его выхватывает :)

кстати, ситроен сделал много отличных реклам (и не только пикассы) - видели? кинуть сылку? нам очень понравилась та, где семья с детьми в супермаркете - на нашу семейку похоже :)

добавление: http://www.uservice.ru/gallery/displayi … p-4-1.html

Отредактировано mk47 (2009-10-28 12:16:09)

+1

31

Оленька написал(а):

на прошлый НГ в Словакию - 1000 км, и из машины выходишь, а не выпадаешь, ноги не затекают и спина не болит

так вы на чем в Словакию ездили - на ауте, или лансере?

0

32

наш пепелац:
http://img260.imageshack.us/img260/2397/parkovka1.jpg

Отредактировано mk47 (2009-10-28 13:05:19)

0

33

А мы сначала осенью на Лансике, а потом на НГ на Ауте, новенький еще был! Разница есть!
Я вот только что на Лансике колесики на зимние поменяла, теперь на шипах уже буду ездить, а то у нас в пятницу обещают "день жестянщика", хоть одна машина должна быть готова!

+2

34

mk47 написал(а):

наш пепелац:

А правила дорожного движения нельзя нарушать... стоиш сразу за знаком...  :flag:

+1

35

Полищук написал(а):

А правила дорожного движения нельзя нарушать... стоиш сразу за знаком...

да ты представляешь, привез семью в клинику (кстати, то самое голубое здание, что ты вчера проезжал :)), договоренность с врачом на время, а парковаться негде, хоть тресни. на расстоянии полквартала нашлось это место - там впереди тоже куча машин была припаркована, а у этой деревяшки как раз одно место нашлось... я так скромно понадеялся, что сначала оштрафуют все словацкие машины  :blush:

+1

36

Оленька написал(а):

на Лансике, а потом на НГ на Ауте, новенький еще был! Разница есть!

неужели, аут комфортнее???

0

37

Аут гораздо комфортнее, выше посадка и кресла удобнее, на дальние расстояния разница чувствуется, а так, здесь по городам и пробкам, так и разницы почти нет, только мож бензина жрет больше

+1

38

У колеги был С5 ... я катался клёвый но он с ним по ремонтам постоянно ездил... однажды упал ниже спортивного режима и так с Брна приехали... чуть весь спинной мозг не вытрясло...  :angry:  сказал себе - СИТРОЕН...  НИКОГДА!!! Хотя никогда не говори никогда :)

0

39

Полищук написал(а):

однажды упал ниже спортивного режима

ээээ, что-что он сделал?  :blush:

0

40

mk47 написал(а):

ээээ, что-что он сделал?

Привет. В С5 есть установка комфорта... так спортивный самый твёрдый... а это чудо спустилось ниже плинтуса... и амартизасии ваще не чувствовалось... как на повозке с деревянными колёсами... вот так  :dontknow:

+2