Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » нетрадиционная медицина

нетрадиционная медицина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у меня созрел вопрос о знахарях...кто где каких по словакии знает? али не доверяете?

0

2

Mailen, спасибо за инфу, а контакт на нее ...? мот вебстраничка есть?

0

3

Иришка написал(а):

знахарей не знаю, везде сплошные злые колдуны :)

0

4

Mailen написал(а):

пахнет скрытой рекламой  :/  Прошу добровольно заявить о конфликте интересов!  ;)

0

5

Mихентий написал(а):

пахнет скрытой рекламой  :/  Прошу добровольно заявить о конфликте интересов!  ;)

Уже отреагировала.

0

6

пахнет скрытой рекламой    Прошу добровольно заявить о конфликте интересов

Это копия сообщения,которое мне пришло на мой личный адрес: Mailen,Участник Иришка форума Словакия. Русский форум послал Вам личное сообщение.Содержание сообщения:спасибо за инфу. а чего в тему не повесишь? мот еще кому пригодятся...Из это следует,что мое сообщение и координаты центра были направлены на личный адрес,поэтому не считаю это СКРЫТОЙ РЕКЛАМОЙ.

0

7

Mailen написал(а):

.Из это следует,что мое сообщение и координаты центра были направлены на личный адрес,поэтому не считаю это СКРЫТОЙ РЕКЛАМОЙ.

Mailen нет проблем, если твой оздоровительный центр находится в Словакии, он легально зарегистрирован и у него сайт на .sk , вешай его рекламу ко мне в http://slovakia.naforume.com/viewforum.php?id=64 , там бесплатная реклама, начни новую тему, опиши  вней  что твой центр делает, повесь фотки, телефоны, маилы прямую ссылку на сайт вобщем в моем рекламном разделе у тебя таких проблем не будет.   :yes:

Отредактировано Reklama (2007-12-06 01:18:39)

0

8

Mихентий написал(а):

знахарей не знаю, везде сплошные злые колдуны

те кто травками и пиявками, между прочим,  раньше  лечил, тех тоже в колдовстве обвиняли, а традиционная китайская медицина по твоему тоже колдовство ? Если кому-то не помогает, то хотя бы и не вредит в отличие от твоих убойных антибиотиков. Проще заклеймить конкурента злым колдуном, вместо того чтобы изучить то, что он делает. О явных шарлотанах тут речь не идет, но согласись, далеко не все знахари шарлатаны.

Отредактировано Reklama (2007-12-06 01:39:11)

0

9

P.S. Извиняюсь за вторжение, не сдержался, в дальнейшем буду стараться соблюдать комэрческий нейтралитет.

+1

10

Reklama написал(а):

Mailen написал:

Из это следует,что мое сообщение и координаты центра были направлены на личный адрес,поэтому не считаю это СКРЫТОЙ РЕКЛАМОЙ.

Чтобы это не выглядело скрытой рекламой, нужно было сначала об этом просто рассказать, не вдаваясь в подробности. А потом, когда бы люди ответили, проявив интерес, можно бы было уже это подать развернутей, но контакты в любом случае в личку. Но если вы там работаете, то ваш интерес явный и рекламный. Если вы там были как пациент, то нам это интересно.

0

11

Reklama написал(а):

но согласись, далеко не все знахари шарлатаны.

Если есть интересная информация, проверенная на собственном опыте - с удовольствием прочитаем!!! :friends:

0

12

Reklama написал(а):

те кто травками и пиявками, между прочим,  раньше  лечил, тех тоже в колдовстве обвиняли, а традиционная китайская медицина по твоему тоже колдовство ? Если кому-то не помогает, то хотя бы и не вредит в отличие от твоих убойных антибиотиков. Проще заклеймить конкурента злым колдуном, вместо того чтобы изучить то, что он делает. О явных шарлотанах тут речь не идет, но согласись, далеко не все знахари шарлатаны.

конечно соглашусь! но действительно не знаю здесь знахарей, все какие то шарлатаны больше. Китайская медицина - вещь интересная. китайцы уже к ней резистентны, переходят на современную, а нам помогает! :)

0

13

Mихентий написал(а):

Китайская медицина - вещь интересная.

... однажды мне сильно помогла , до сих пр понять не могу - как :)

+1

14

секрет работы на компьютере прост - не пытайтесь понять как работает компьютер. :) вот и с китайской медициной тоже самое. какая разница в какой мередиан вам воткнули иглу или в какую точку затушили бычок - настраивайтесь на хорошее. :)

0

15

Mихентий написал(а):

вот и с китайской медициной тоже самое.

Типа , как с китайской грамотой - в трезвом состоянии разобраться нет никакой возможности  :)

0

16

black.cololonel написал(а):

- в трезвом состоянии разобраться нет никакой возможности

да уж :) но после первой залетает как ласточка :). необыкновено интересное занятие лечиться по китайски :)

0

17

Ксения написал(а):

Если есть интересная информация, проверенная на собственном опыте - с удовольствием прочитаем!!

Я испитал на себе исциление ... Заболело меня колено (забыл точно какое) лет так 12-14 назад ... от занятий спортом досталось (тяжолая атлетика 8 лет) обратился к доктору а тот сразу направление к хирургу а тот говорит : - завтра с тапочками и шматьём на операцию... :O  :D  я в шоке . Позвонил по друзьям и у матери проконсультировался и все в один голос - не в коем случае !!! Не повёлся я на эту операцию. Встретил знакомого и эту историю рассказал а он типа - не вопрос... сели в мой автомобиль и он давай руками вокруг колена водить... :fie:  запекло в нутри колена и полегчало... он потом ещё пару раз сделал с интервалом в несколько дней и ч забыл о боли и перестал хромать !!!  :bb:  :rolleyes:  :thank_you:  Правда на Кипре в 2006 году обострилась боль и хромота... ничё ,вызвал этого товарища к себе он повторил процедуру и слава Богу всё  опять тьфу,тьфу,тьфу хорошо. Ещё старшему спину выровнял, а млдшего погружал в сон и тот рассказывал что и как у бабушки в Украине нового во дворе , как сын рассказывал я какбы туда слеал. Когда позвонили и малой начал рассказывать как где и чё то бабуля была в шоке... мы 5 лет не появлялись в Украине. К друзьям его водил он и массажи делал а киприота одного пожилого так нашаманил, что тот ему постоянно звонил на повторные сеансы заказывал ... слишком хорошо у него стало с женщинами получаться... :bb: Это по исцилению...
А одному рассказал о его неудачах и проблемах в бизнесе ... указал как что сделать... типа кто его дурит и с кем ... тот уладил проблему и потом ещё в Белград (Сербия) вызывал на две недели шаманить и очень довольный остался... вот такие они нетрадиционные лекари-знахари. Он ездил к Ванге (уже покойной) в болгарию за разрешением исцелять и лечить... Вот. :big_boss:

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » нетрадиционная медицина