Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Праздники » Скоро День рождения Форума...

Скоро День рождения Форума...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос к АДМИНистрации . Когда а точнее какого числа зародился ФОРУМ ? По моим прикидкам это перед Новым годом ...? 28-29 числах...? Прошу уточнить, уважаемая , АДМИНистрация... подготовим какой-то феерверк типа... У кого какие предложения... T7

0

2

выйти в эфир всем одновременно в договоренный день и час!!! потусуемся в сети синхронно!!!

0

3

:D запустили форум вместе с его рекламой 27.12.2006 , хотя в этот день сообщений и не было, думаю, именно этот день можно считать днем рождения нашего форума. Нам скоро исполнится 1 годик. Как отметить ? Кидайте сюда все предложения, обсудим и слепим какой-нить оригинальный способ это дело отметить в режиме онлайн....

+1

4

Иришка написал(а):

всем одновременно в договоренный день и час!!! потусуемся в сети синхронно!!!

Прикольная тема ! От админа выпытать час рождения нужно :help: и в энтот час зайти кто ещё не зашёл и посмотреть кто уважает и поздравляет форум и АДМИНистрацию . Я как первый обнаруживший энто дело, начну тему Поздравления ! В неё кстати можно будет и с Днём рождения зарегистрированных участников поздравлять(кто дату вписал в профиль) и с другими празднованиями поздравлять...

0

5

я думаю наш админ не был бы против если бы час рождения был вечерний  ;) ...?чтобы народу легче было подтянуться... T7

0

6

АДМИН, даёшь вечерний час рождения...???

0

7

Yuriy написал(а):

АДМИН, даёшь вечерний час рождения...???

Да, вот , копался в прошлогодней статистике, получается что первого посетителя форума статистика засекла 27.12.2006 в 21.07 по словацкому времени - кстати как и хотелось - получается вечером. Это время ( появление на форуме первого посетителя ) думаю можно считать днем рождения форума.
Можем в это время дружно собраться у мониторов с бокалами и потолкать тосты в специально отведенной для этого теме. Как вы на это смотрите ?

0

8

а почему бы не в теме поздравления, как Юрий предлагал...

0

9

:bye:

admin написал(а):

Можем в это время дружно собраться у мониторов с бокалами и потолкать тосты в специально отведенной для этого теме. Как вы на это смотрите ?

:bye:  :big_boss: Молодцы! Ну до чего же наш народ активный! В хорошем смысле слова!

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Праздники » Скоро День рождения Форума...