Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Европа » Русский форум на Кипре...

Русский форум на Кипре...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://cyprusrussia.naforume.com/

0

2

Веселый форум! Ребята молодцы! Так держать!!! :cool:

0

3

Юра, привет!
Ты где такую старую фотку "Американоса" откопал?
Давай через твой форум или тут "наших" зазовем на Остров на отдых?

0

4

Дак ДАвай... ОТЕЦ крутанём людей на отдых, как от туда , так и туда ... в две стороны чтобы людям было приятно отдыхать ... Народ хочет шоу...

0

5

Всем привет! О каком отдыхе речь? Летнем или зимнем? На Новый год предлагаю встретиться в Новом Смоковце, а летом можно и к вам. Если хотите встретить Новый год в русской компании, с Российской Новогодней программой и русским караоке (могут быть и цыгане - но это не 100%) пишите в личку - дам контакты. Собирается интересная компания.
А Кипр меня на самом деле интересует. Какие цены летом в отелях - мин., макс., возможность снять домик недалеко от моря или нормальное со всеми удобствами проживание в частном секторе? А как с визами -Кипр в Шенгене или нет?

0

6

Ксения написал(а):

А Кипр меня на самом деле интересует.

Привет, Ксения ! Если хочешь сама ехать и не на долго ...так дам телефон друзей ... 4 комнаты без детей ...от моря правда 10-15 минут пешком зато свои украинци... и будут рады Карпатскому бренди в презент... :)  они 35 летние  и любят компанию... T7  долго там живут ...

Отредактировано Yuriy (2007-11-24 14:06:23)

0

7

2 Ксения
Я пока еще работаю в турфирме. Напишите, что конкретно Вас интересует.

Ксения написал(а):

Какие цены летом в отелях - мин., макс., возможность снять домик недалеко от моря или нормальное со всеми удобствами проживание в частном секторе? А как с визами -Кипр в Шенгене или нет?

Это совсем уж размыто. Есть, как говорит Юрий друзья, которые рады гостям, а есть 5+* отель. Есть частное обслуживание, а есть автобусные соковыжимательные экскурсии. Все очень индивидуально. Опять же, сколько народа едет? На какие сроки и в какое время? И т.д. Чтобы Вам сэкономить, мы можем, по-свойски, по-словацки, договориться.
Так что, если надо - пишите. Можно тут. Секретов нет.

0

8

Ксения зайди сюда пошастай по сайтам...
Но лучше на прямую с ОТЦОМ  договориться... он бывалый... воин в турбизнесе ...

Отредактировано Yuriy (2007-11-24 17:28:46)

0

9

В частном секторе -имелось в виду снять что-то типа апартман. Я не в том возрасте, чтобы жить в общежитии, люблю отдых тихий. Я постоянно с людьми и в отпуске хочу от них отдохнуть. Интересуют отели, предлагающие олл-инклюзив, цена от.. - до..., в зависимости от ***. Отдых должен быть не в центре а, лучше всего на окраине небольшого городка, чтобы можно было до центра прогуляться пешком. В Греции мне страшно не понравилось, что жили в какой-то богом забытой глуши, где не было даже пешеходной дорожки  к городу, и убогая природа. А сколько народу? - 2-6 человек.

0

10

2 Ксения
Есть такие аппарты. И почти в центре турзоны, есть и ALLIN на окраине. Все это есть. Приготовьтесь к ориент.20 ф/день аппарт на 3-х, при бронировании не менее, чем за 2-3 мес., а то и поболее. Это средний. Self-catering. Т.е. с маленькой кухней. Рядом с супером (местного масштаба) и до пляжа минуты три. Отели лучше через фирму бронировать и заранее - дешевле. Самый проходной вариант - подобрать так же через своих (например и я могу помочь) просто квартиру недалеко от магазиной и моря, во дворах. На месяц супер-пупер средняя по размерам кв-ра 3ккв по словацким меркам или 2-спальная можно найти за 350 ф/месяц. Кто в ней будет жить не важно. 2-6, Вы или Ваши дети или все вместе - не волнует. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ. В Вашем случае, чтобы поездить посмотреть остров-музей, не надо заморачиваться на тихом месте. Просто тут сильная концентрация цивилизации и выбрав тихое место можно уже не добраться до центра пешком. Кстати, по ALL INCLUSIVE. Тут все же лучше не привязываться к такому режиму. Свобода перемещения, выбора мест, где поесть и когда поесть будет удобнее и дешевле. Тут, где бы Вы ни поели, последствий нет. Самое страшное - переедание.
Уточняйтесь с пожеланиями дальше, а я постараюсь просвещать Вас по мере возможности.

Отредактировано -=ОТЕЦ=- (2007-11-26 00:19:38)

0

11

Отец ,предложи Пафос... и море и старый город... или поближе к банановым садам ... и к птичьему парку... заповеднику черепашьему... Помоги , нашим... :bb:

Ксения написал(а):

Я не в том возрасте, чтобы жить в общежитии,

Друзей двое,парень с девушкой... Высшее образование(историк) у парня, а у девушки ИНЯЗ... между прочим...

Отредактировано Yuriy (2007-11-27 22:40:57)

0

12

Извини, никого не хотела обидеть. У молодежи свои интересы, музыка. Я в этом смысле. Одна я не поеду, а если все до кучи, то отдохнет только моя молодежь. Вы не ответили - Кипр в Шенгене?

0

13

Я чего то упустил из виду вопрос. Вот беда...
Нет Кипр не Шенгене и в обозримом будущем в него не попадет.
Что с отдыхом? Подскажите средство от склероза!

0

14

ОТЕЦ, ауууу , как дела? на острове всё спокойно...? Президента выбираете ? Попандопулос отруководил 4 года... кто следующий...

0

15

-=ОТЕЦ=- написал(а):

чего то упустил из виду вопрос. Вот беда...
Нет Кипр не Шенгене и в обозримом будущем в него не попадет.
Что с отдыхом? Подскажите средство от склероза!

Лапки прошлогодней лягушки надо протереть через ситечко, залить кипятком , плюнуть через левое плече и выпить это все с лаем дворовой собаки...запомнили?

0

16

Да, многие товарищчи уважают принцип " Лучше поздно, чем никогда!".

0

17

Как говорят в Бразилии : Иногда и обезьяна упадёт с дерева.   :dontknow:

0

18

Планирую в конце Августа  или начале Сентября на Кипр рвануть ... деньков на 3-5... кто со мной :)  ???

0

19

Провоцируешь? :sceptic:

+1

20

МГ написал(а):

Провоцируешь?

Милая, МГ я просто самоутверждаюсь... сказал ... сделал...  :glasses: уже есть семья словаков желающих... главное билеты раздобыть подешевле... груповые... горящие... ведь студенческие уже не пркатят  :crazyfun:  я на острове всё организую ... за пол ... а может и менее цены предлагаемой местными службами... и это не с той фразы... на счёт того, что я пообещаю... больше чем  дадут  8-)  . Отдохнём... познакомлю с людьми... и с островом... ведь почти 8 лет я с семьей там прожил... есть чего показать , где бывали и где отдыхали...

+2

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Европа » Русский форум на Кипре...