Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках СТРАНА СЛОВАКИЯ » Словацкие домены, хостинг и биржи домен

Словацкие домены, хостинг и биржи домен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомый с родины просил узнать линки на регистраторов словацких домен, хостеров и биржи домен в Словакии и Чехии. Помогите пожалуйста кто в этом профи. Всем ответившим спасибо  :rolleyes:

0

2

Реестр собственников словацких национальных домен  sk-nic.sk - там оформляется право собственности на домены слово.sk
Регистраторов много, я к примеру сталкивался с szm.sk - отрицательные впечатления (устные договоренности вовремя не выполнили, а потом сделали вид типа крупная фирма с коллективной безответственностью, не могут найти кто в этом виноват, хотя на самом деле там работников раз, два и обчелся). active24.cz  - положительные впечатления - Однажды могли бы содрать лишний рубль, но не содрали, пошли навстречу, пояснили как в моем случае поступить чтобы не переплачивать. Вобщем, с ними проблем не возникало. И те и другие предлагают и хостинг, но их хостингом никогда не пользовался, о его качестве ничего сказать не могу. 
Биржи домен Словакия domenaonline.sk burza.sk/domeny/
Биржи домен Чехия burza-domen.cz prdo.cz
Кто еще что знает по этой теме - дополняйте пожалуйста

0

3

Всем привет, кто знает словацкого регистратора домен, который находясь в стране Словакия .ru домены может регистрировать? Так чтобы по-нормальному, с оформлением домены как собственность словацкой фирмы.

0

4

Сид написал(а):

кто знает словацкого регистратора домен, который находясь в стране Словакия .ru домены может регистрировать?

знаю что active24.cz предлагают регистрацию и доменов .ru , но лично отсюда не регистрировал и как они это оформляют не знаю. Попробуй с ними связаться и узнай как это у них поставлено ?

0

5

сенкью за линк, попробую связаться

0

6

Анттон написал(а):

Вопрос не совсем по теме, теоретический вопрос по техническим возможностям вашего сервиса. Не очень владею терминологией, попробую объяснить на примере. Например я купил в словакии домену anton.sk , на этой домене русская веб-студия мне за деньги сделала сайт. Теперь я хочу к нему доделать форум с адресом forum.anton.sk . Можно ли это сделать на вашем бесплатном сервисе, так чтобы не платить за это русской веб-студии ?

Технически с нашей стороны проблем нет, можно сделать без труда, единственное - это чтобы словацкая фирма регистратор домена дала    тебе доступ к созданию А-записи , т.е. адреса forum.anton.sk . Из опыта знаю, что многие словацкие регистраторы такого доступа владельцам домена не дают, все изменения делают сами и за каждое берут деньги.  А русская веб-студия только поставит ссылку на твой форум в меню твоего сайта, думаю за это они просить деньги не осмелятся.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках СТРАНА СЛОВАКИЯ » Словацкие домены, хостинг и биржи домен