Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выжигание.ru

Такой был случай...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вчера сын перезвонил и поведал такую историю...
Возле овщежития ,город Ружомберок под утро сын слышал крики визги и сирены позже а как выходил с общаги на учёбу в универ то куча полицаев и скорые стояли под общагой... в универе сказали что под общежитием когото прирезали... :O Сын с ужасом это мне рассказал...  :mad: я его успокоил ... звонит мне вечером и говорит - на общежитии чёрный флаг а возле пешеходной дорожки по которой хожу каждый день свечки и цветы... :O  Оказываеться зарезали  с администрации общежития женщину 42 года ей было... родной брат а после пытался покончить с жизнью и прыгнул с моста в воду но остался живой и невредимый ... его выловили полицаи... Вот такой случай...

0

2

Вчера по телевизору об этом говорили. Случай из ряда вон выходящий. Слава богу, что таких не много.

0

3

Ехал утром по дороге на Дольный Кубин в часов 7утра за 5км до города смотрю машина боком, стоит люди у обочины и лось лежит в кювете... ещё пар с него подымается... рога такие здоровые... наверно машиной сбили... осторожней на дорогах...

0

4

Yuriy написал(а):

рога такие здоровые...

Это всё из-за рогов , млин ... :)

Yuriy написал(а):

наверно машиной сбили...

Ну я и говорю , ... шёл себе лось , никого не трогал , а тут  бац - машина . Он за неё рогами и вцепился ... Короче - не носите рогов , это опасно для жизни  :lol:

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Нечева с рогами по дорогам шастать...о... анегдот вспомнил ... пошёл в тему анегдотов  :rtfm:

0

6

В среду вечером Братислава пережила настоящий транспортный коллапс.
Многокилометровые колонны образовались практически на всех направлениях выезда из города. Сотни полицейских проверяли практически каждую машину.Водители не имели никакой информации о проводимой акции, но любому было ясно- в городе произошло что- то чрезвычайное....Лишь на следующий день, после окончания безуспешной полицейской операции «перехват» в прессу просочились сведения о том, что же на самом деле произошло в эту среду.
Третьего января в одном из братиславских филиалов Всеобщего кредитного банка произошло вооруженное ограбление. Грабителю удалось похитить 170 тысяч крон и успешно покинуть место преступления. Однако органы полиции сработали в данном случае максимально эффективно. Уже через две недели преступление было раскрыто. Личность грабителя была установлена и в минувшую среду 26-летний Роман Червенка был арестован прямо у себя по месту жительства. Сразу же начались следственные действия, однако их не удалось довести до конца, так как подозреваемый обратился с просьбой отвезти его в больницу. Он был принят в одной из крупнейших больниц столицы и обследован по подозрению в приступе аппендицита. Полицейским оставалось вместе с подозреваемым дождаться результатов анализов и препроводить его в камеру следственного изолятора. Однако ситуация обернулась драмой. Отпросившись на несколько минут в туалет, преступник легко открыл окно, выскочил через него на улицу и растворился среди белого дня в толпе ничего не подозревавших братиславчан.
Произошло это в три часа пополудни, но все предпринятые до глубокой ночи поиски преступника результатов не дали. Если в среду грозило наказание лишь грабителю Роману Червенке, то сейчас скорей всего сурового наказания не избежать и незадачливым полицейским, которые из-за своей халатности позволили уйти на свободу опасному преступнику, к тому же вооруженному. Дело в том, что нападение на банк Червенка осуществлял с оружием в руках, а во время обыска в его доме это оружие найдено не было. Полицейские предполагают, что автоматический пистолет был грабителем припрятан в надежном месте и при надобности он может им воспользоваться вновь.В случае поимки преступника уголовное наказание ему за совершенное преступление предусматривает 12 лет лишения свободы. Допустившие серьезный промах полицейские будут наказаны администартивно. Данный случай пока стал первым громким сканадалом подобного рода за все время работы нового министра внутренних дел Роберта Калиняка. Он заявил о том, что взял ситуацию под личный контроль. Репутации его ведомства нанесен серьезный удар. И нет сомнений в том, что эту ситуацию скорей всего постарается использовать в свою пользу и оппозиция.

[18. 01. 2008, 14:50:23]

0

7

Привет народ... Прикол ... дети хотели друзьям картинки о Дольном Кубине скачать и переслать , задали в Google :  Дольный Кубин , кликнули на картинки а там моя фотка среди разных других фоток ... меня позвали и прикалываются , мол батя ты теперь Дольно Кубинская звезда  :D ... наш форум оказывается в Google котируется в первых рядах...  :bb:

Отредактировано Yuriy (2008-01-23 21:45:46)

0

8

я, например, форум его через гугл нашел :-)

0

9

Дак и я ТЕЖ... :)

0

10

Yuriy написал(а):

город Ружомберок

я через ружемберок проезжал пару раз. зловещее место и смрад от этой бумажной фабрики. зловещие мысли сразу прокрались в душу и я газу от туда. как бы кого не прирезать случаем.  :cool:

0

11

Yuriy написал(а):

Дольный Кубин , кликнули на картинки а там моя фотка среди разных других фоток

cлушай, я тут хваленные фотки пытался найти, а наткнулся на это. цитирую: Zlodej si odniesol peniaze z automatov
Neznámy zlodej zavítal do podniku Tatra Café v Dolnom Kubíne. Páchateľ poškodil dva výherné automaty a odniesol si z nich hotovosť. Dvom majiteľom spôsobil celkovú škodu 34-tisíc korún. Podľa informácií žilinskej policajnej hovorkyne Jany Balogovej nebol objekt zabezpečený signalizačným zariadením. Polícia po neznámom páchateľovi pátra.

это про тебя что ли? ты не балуй там  :big_boss:  ;)

0

12

Mihentiy написал(а):

это про тебя что ли? ты не балуй там

Ну зачем ты Юру сдал с потрохами ... эх-ма , Юр, готовься, скоро за тобой приедут ...  :rtfm:  :friends:

0

13

Нет, братци, я тут непричём ... 
А вот ещё... чё творят-то...

В Дубнице над Вагом у местной жительницы, 35-летней матери, ее бывший муж-ливанец Махмуд Аббас Хамнуд увез их совместных  детей - девятилетнюю Фатиму и четырехлетнего Хусейна – в неизвестном направлении. Супружеская пара была разведена местным судом, детей присудили матери, против чего отец, уроженец Ливана, не возражал. В прошедшие выходные дни папа взял детей на прогулку в недалекий город Бойнице и не вернулся с ними домой. Мать подозревает, что отец увез детей в Сирию, о чем неоднократно ранее заявлял. Словацкая полиция к розыску детей подключила Интерпол.
12.02.2008.

0

14

Никогда не могла понять на что расчитывают европейские женщины выходя замуж за мусульманов? Ведь по их законам жена не может иметь паспорт, если я не ошибаюсь.

+2

15

Yuriy написал(а):

В Дубнице над Вагом у местной жительницы, 35-летней матери, ее бывший муж-ливанец Махмуд Аббас Хамнуд увез их совместных  детей - девятилетнюю Фатиму и четырехлетнего Хусейна – в неизвестном направлении.

Юр, прикинь - звучит как анекдот . Я когда прочёл, чуть с кресла не выпал, хотя почти трезвый :)

0

16

МГ написал(а):

Никогда не могла понять на что расчитывают европейские женщины выходя замуж за мусульманов?

Не за мусульманов, а за мусульман :) И впрямь - вот на что вы еврпейские женщины расчитываете, когда выходите замуж за мусульманов ? А нукась, поведайте нам, еврорпским мужчинам ... :)

МГ написал(а):

Ведь по их законам жена не может иметь паспорт, если я не ошибаюсь.

Может-может, оне ж в европу с паспортом приезжают, а не со справках от ихнего махмуда :)

0

17

Привет , всем.
В суботу на встречу в Дольный Кубин ехала семья из Москвы и на трассе Липтовский Микулаш - Ружомберок  их полиция тормознула... звонят мне...типа чё делать? денег требуют !!!  o.O  по телефону во время управления разговаривал и налепки на стекле нет, (оплаченый проезд по автостраде) !!! Слышу полицай вопит ... типа выключай телефон ... и вырубили ... подъезжают и рассказывают ... требовал 150евро ... они не дали... выписал штраф по потолку... 3 000Ск ,хотя минимум 500Ск .
Налепки на лобовое стекло (Диальнична налепка) продаются на заправках ! Зсли вы планируете поездку на автомобиле не забудьте купить налепку, вписать номер автомобиля и налепить на лобовое стекло в верхнем правом углу!
Удачи на дорогах.

0

18

Сегодня подвергся наглому ограблению ... поставил автомобиль у гаража на 20 минут!!! пошли  с мастером по отоплению в пансион ... он посмотрел ... поговорили ... ну 25-30минут прошло... приходим а окно боковое разбито  :angry:  очки утащили и думал , что навигацию GPS с бардачка утащили но слава Богу дома её нашел. Вызвал полицию... те с экспертом сфоткали и сняли отпечатки... в общем воры попытались отвётрткой вскрыть... не получилось... потом просто разбили окно... уроды!!! завтра поеду искать...окно... на Украине нашел бы и воров... а тут пока окно для замены и сигнализацию заодно поставлю...
А у товарища в Братиславе фотик утащили... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !
Удачи.

+1

19

Юрий Полищук написал(а):

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !
Удачи.

У меня в январе из багажника украли сумку с ноутбуком и документами... грустно и   :angry: . Открыли каким-то образом дверь и отключили сигнализацию. Ценен был не компьютер, а информация. Как всегда.... Теперь опять, как в старые времена - хожу везде с компьютером и раз в неделю делаю архив всей ценной инфы... Зато научили, что воры, наверное, и в Антарктиде найдутся и пресловутая европейская цивилизованность на воришек не распространяется. Увы...
Надо быть бдительным и не расслабляться!...   :glasses:

+1

20

Andrey написал(а):

научили, что воры, наверное, и в Антарктиде найдутся и пресловутая европейская цивилизованность на воришек не распространяется. Увы...
Надо быть бдительным и не расслабляться!...   :glasses:

Видно воришки вычисляют у кого что может быть ценное... или высматривают...  :angry:

0