Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » А если я стану вашим конкурентом... ?

А если я стану вашим конкурентом... ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Админ в своей подписи предлагает всем желающим делать себе бесплатные форумы на его сервисе. Вопрос : а если я захочу сделать на его сервисе свой форум, который будет прямым конкурентом этому, ну... к примеру slovensko.naforume.com или ... скажем bratislava.naforume.com Как , админ, к этому отнесешься ? Не забанишь конкурента ?

0

2

Дядя Вася написал(а):

Как , админ, к этому отнесешься ? Не забанишь конкурента ?

:D  не то что не забаню, только рад буду. Существует множество русскоязычных сайтов, посвященных Словакии, каждый из них имеет свою аудиторию, причем большинство из них не имеет форумов.  Если некоторые из них решат делать себе форумы посвященные Словакии на naforume.com я не только помогу им в этом, но и обменяюсь ссылками между их форумами и нашим СЛОВАКИЯ НА ФОРУМЕ. А вообще, помимо Словакии существует еще множество тем для создания своего форума. Некоторыми из интересных задумок, на реализацию которых у нас не хватает времени я могу поделиться с желающими создать свой форум на нашем сервисе. Идей много - админов мало. Здесь идеи не вешаю, серьезно заинтересованные стать админами своего форума на нашем сервисе, но сомневающиеся в выборе его темы, пишите в личку, подкину оригинальные варианты. Кстати, админ форума, созданного на нашем сервисе, имеет все 100% прибыли с контекстной рекламы.

+1

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » А если я стану вашим конкурентом... ?