Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Домашние животные » Домашние животные в Словакии

Домашние животные в Словакии

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

lola спасибо большое за перевод, очень помогли!

+1

82

....

Отредактировано lola (2015-05-14 23:59:47)

0

83

lola написал(а):

bavarka
Ольга, Вы получили мой мейл?

Да, да! Спасибо огромное!!! Действительно не родственник :jumping:

0

84

Для тех кто путешествует с собакой из стран третьего мира по ЕС, украинско-словацкая таможня: Украинские пограничники отродясь не слышали о том что форму№1 необходимо менять на международную на английском языке, ветврача найти не возможно его в глаза никто не видел ( или же он как фантомас меняет ежеминутно обличия, кто-то говорит он старый, то молодой, то з бородой, то без). Час бегали искали ветврача, но можно было и не искать так как он никакие справки выдавать и не собирался, поставил на форму №1 мини печать и все. Словацкие погранцы собаку не смотрели вообще, только через стекло багажника и спрашивали сколько шерсти из нее вылазит, и все. Чип никто не проверял. Так что отделались легким испугом в тяжелой форме.

+1

85

Добрый день! Я не живу в Словакии, но думаю туду пербраться.
Подскажите пожалуйста как относятся к собакам гуляющим без поводка и намордника в Словакии?

0

86

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,я из Украины. У моей собаки родились щенки лабрадора.Детки от CALIPSO Fiamma Саntante ( Sudeo Royal Piperx & Akacia Honey Fiamma Cantante ) и Antalas UKRAINA ( Stenveyz Lemonade fo Hotti*Totti & Mallorn's Euphoria ). Подскажите адреса сайтов о продаже животных. Возможна доставка в Словакию. С документами все в порядке.Спасибоhttp://sh.uploads.ru/t/C9MX6.jpg

0

87

....

Отредактировано lola (2015-05-14 23:59:26)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Домашние животные » Домашние животные в Словакии