Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Домашние животные » Домашние животные в Словакии

Домашние животные в Словакии

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Здравствуйте, bavarka.
Могу посоветовать Вам переводчика ... напишите письмо на русском языке и он Вам переведет... заплатите немного денег и вопрос решен.  :glasses:

0

42

Хорошо, спасибо. А он в тонкостях кинологии разбирается?

0

43

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:35:50)

+1

44

Перечислять сложно, за один только перевод сразу 50 евро снимут, хоть 1 евро переводи.
Да, порода баварская гончая, в ЧМ участвовали и мои девки обе попали в расстановку в своих классах, мы были очень довольны.
А переводить нужно и с русского на словацкий и обратно, тексты не большие. Загвостка ещё в том, что у человека с которым мне надо связаться нет емайла, вернее я его не знаю. Есть только вот это
Ľubomír Červenko
Stará Voda 72
053 34 Švedlár
Я не знаю это какие то контактные данные или что?
У нас в России большая напряжёнка с женихами баварцами, вот и ищем по всей Европе. Не факт что этот кобель подойдёт. Лотерея сплошная. Ох.

0

45

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:36:08)

+1

46

lola написал(а):

А этого жениха Вы здесь нашли? http://www.klubchovatelovfarbiarov.sk/c … =4&p=1

Да, именно на этом сайте.

lola написал(а):

Вот ещё чешско-моравские мальчики:
http://www.barvar.cz/chov.aspx?typ=bp

Чехов то же смотрела, но славак больше понравился. Конечно надо больше фоток просить, а то по одной трудно судить.  Я с мыслями соберусь и напишу завтра вам в ЛС, что хочу узнать о будущем женихе.
Спасибо вам!

PS А из Чехов вот этот понравился [url=http://www.barvar.cz/chov.aspx?typ=bp[/url]не получается ссылку правильную поставить, короче на 8 странице

Отредактировано bavarka (2012-02-07 23:52:24)

0

47

Привет, всем... вижу,что все получается... bavarka если текст письма не будет слишком объемным... помогу перевести своими силами... или позвоню и расспрошу у владельцев вашего жениха - что и как...   :crazyfun: буду свахой свадебной... я тоже бывший собачник... Немецкая овчарка была, доберман... сейчас не могу себе позволить ... хлопотно ... времени на спортзал не хватает... уж очень это большая ответственность!

+1

48

..

Отредактировано lola (2015-05-15 14:36:31)

+1

49

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:36:50)

0

50

Буду очень благодарна всем вам за помощь!!! Приехать на вязку мы планируем летом, примерно в июле месяце.
Вот что хотелось бы узнать у женихов.
1 Разрешат ли кобелю в клубе эту вязку (у них там могут быть свои нюансы, а могут и не быть)
2 Характер, темперамент кобеля (спокойный, шебутной, злобный) короче какой?
3 Нет ли каких нибудь болезней в роду?
4 Есть ли тест на дисплазию тазобедренных суставов?
5 Как с зубами? Все ли есть? Какой прикус?
6 Есть ли потомки? Какие они, охотятся, каой экстерьер?
7 Какие охотничьи дипломы имеет?
8 Какие выставочные титулы имеет?
9 Какой рост в холке?
10 Ну и конечно хотелось бы увидеть ксерокопию родословной.

Вот какая информация нужна на первое время. Потом уже будем фотки просить.
Большое вам всем за помощь!!!

0

51

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:37:05)

+1

52

Девчёнки... я в шоке... у моего товарища именно такие собаки!!! Но мне кажется Словенский Фарбяр... не смог дозвониться... наверно на охоте... в засаде сидит... перерыл весь форум и не могу найти фотки которые выкладывал по его просьбе... ещё пороюсь в старых сообщениях... Завтра позвоню по телефону который Лола нашла... и своему... может у него Баварский Фарбяр... Фарбяр это точно! и на фотке похож... у него штук 5-8 собак... он их обучает... дипломов куча... продает... случает... завтра выясню.

0

53

Ух ты! Вот это я удачно вас нашла!!!  Жду жду!
Lola Спасибо ещё раз!

0

54

Привет, bavarka!
Разговаривал сегодня с моим товарищем... у него только "девочки" но он знает всех у кого такие собаки есть!!! И этого вашего тоже знает. Я зачитал ему вопросы... он рассмеялся... сказав, что без документов, прививок и остальных нюансов которые Вы указали в вопросах, владельцы "ХОВНОЙ СТАНИЦЫ"(так у них называется) не смогли бы парить-вязать собак... Все нужные документы есть!!! Вас ждут в гости! У него тоже возникли вопросы... и огромный интерес!!! Сам этот мой товарищ, хороший охотник и судья на выставках... обучает собак из Чехии,Венгрии, Польши... собак ему оставляют а он их обучает несколько месяцев и выставляет на выставках!!! Вот ТАК!
Сегодня он псле обеда с дочери компьютера пошлёт фотки и документы своих собак...

+1

55

Спасибо!!!! А он по русски понимает? Или переводить надо будет? И как его зовут?

Отредактировано bavarka (2012-02-09 15:24:57)

0

56

Он по русски не понимает... я могу переводить... его зовут Яро а фамилия Мендель.

0

57

Звонил пану Червенко Любомиру... владельцу Вашего выбранного ЖЕНИХА... не поднимает трубку...

0

58

Полищук написал(а):

Он по русски не понимает... я могу переводить... его зовут Яро а фамилия Мендель.

Спасибо!

0

59

bavarka, приветствую.
Мне позвонил пан Любомир... Очень заинтересован встречей....его маил: l.cervenko@centrum.sk  просит послать ваши документы и фотки  (собачки разумеется)  :-)   он пошлет документы и фотки  своего питомца.
До связи.

0

60

Ещё раз спасибо!!!

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Домашние животные » Домашние животные в Словакии