Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Праздники » А мот соберемся где на новый год?

А мот соберемся где на новый год?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я б с радостью пообщалась с земляками. вообщем жду предложений. наше семейство легкое на подъем. мот в Татрах?

0

2

Можно собраться в Новом Смоковце. Есть там небольшой уютный отелик. Если будет достаточное количество русских, то можно и Новогоднюю программу будет посмотреть по ОРТ 1 и караоке русское сделать, могу все это обеспечить. (Я себе не представляю Новый год без Новогодней программы). Небольшая компания русских там уже собирается, но места пока еще есть. Кто хочет присоединиться - пишите в личку.

0

3

Наконец-то ! отличное предложение! а еще не поздно?

0

4

НУ!!! Этот девиз мне нравится больше! Привет, Ириша. Еще не поздно, в отеле заканчивается реконструкция, сделан лифт и безбарьеровый вход для инвалидов и колясок. Так что, туда могут ехать и стар и млад!

0

5

а кто нибудь все таки собирается на новый год в татры? ходили слухи, что прошла реклама какого то отеля в татрах, где хотели собраться русскоязыники :)

0

6

я еще пока думаю...планы разные и все меняются каждый день...

0

7

Ксения написал(а):

НУ!!! Этот девиз мне нравится больше! Привет, Ириша. Еще не поздно, в отеле заканчивается реконструкция, сделан лифт и безбарьеровый вход для инвалидов и колясок. Так что, туда могут ехать и стар и млад!

Господа товарищи, cобирайтесь собирайтесь. не хочу делать рекламу, честно говоря в отношении условий пока дорого, в цене только завтрак и без новогодней программы, но чем больше поедет народу тем веселее. пока что из трнавы может быть поедут 6 чел. может подавляющим большинством уболтаем владельцев снизить цену или сделать програму? а? не охото просто весь вечер кататься на лифте для инвалидов  :P

0

8

прикольно что остальные форумчане думают по этой теме...видимо все мы взвешиваем- а стоит ли ???

0

9

- если компашка добрая то конечно удачи вам ... я с поляками в лесу буду, ещё кипрея ждём... с россии и украины друзей...

0

10

Mихентий написал(а):

уболтаем владельцев снизить цену или сделать програму?

Попробуйте. Цены такие-же как и в соседних отелях - высокие. Насчет Новогодней программы - будет русское караоке и думаю, что Новогодняя программа по ОРТ (по крайней мере я себе не представляю Новый Год без новогоднего концерта! Цыгане под вопросом! Будет зависеть от количества приглашенных русских, а на новогоднем столе - некоторые любимые русские продукты. Вот все, что пока знаю. Я тоже туда еду со своими родителями и детьми.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Праздники » А мот соберемся где на новый год?