Уважаемые друзья, все дальше нас отделяет время от тех событий - освобождения мира от коричневой чумы, все меньше и меньше становится участников Великой Отечественной и Второй мировой войн, только памятники и архивные документы напоминают нам о тех страшных событиях. Пишу с надеждой на понимание и просьбой о помощи в розыске имени моего деда в списках захороненных на мемориальном комплексе Славин г. Братислава. Мой дед Клименко Александр Николаевич, 1914 г.р., рядовой 214 сд 302 орб  похоронен в братской могиле мемориального комплекса Славин, информация с сайта https://obd-memorial.ru/html/, всю жизнь его жена Анна Андреевна и его сын Анатолий Александрович считали его пропавшим без вести в августе  1941 года под Вязьмой, так они и умерли не узнав всего что произошло с их мужем и отцом,  на самом же деле Дедушка попал в плен и находился в плену до октября 1944 года , далее был освобожден и направлен в 143 запасной стрелковый полк, погиб освобождая Чехословакию. Друзья прошу ВАС по возможности вышлите фото с именем моего деда и места захоронения на мой Еmail alexander-klim@yandex.ru. Заранее благодарю за помощь.