Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Отец сходит с ума

Отец сходит с ума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, форумчане.
У меня есть отец, ему 50 лет. Всю жизнь он был нормальным, здоровым мужчиной, но в последнее время я его совсем не узнаю. Мы стали чаще ссориться, а все потому что ему взбрело в голову, что за ним следят. Он заклеил все веб-камеры на ноутбуках, выдергивает из розетки телевизор и компьютер, мобильный оставляет на балконе. Если я и мама не делаем всего этого, то он очень злится. Пробовали поговорить с ним, предлагали показаться врачу, но он отказывается и говорит, что совершенно здоров.
Что это может быть? И какой врач сможет убедить его в необходимости лечения? Порекомендуйте специалиста.

0

2

VikTorSu, очень похоже на навязчивое состояние. Вам обязательно нужно как можно скорее обратиться к психиатру

У моего двоюродного брата было такое, лечмлся в психическом здоровье под Москвой. Результатом довольны, он почти пришел в норму. Не знаю насколько для вас актуально лечние в России, но если рассматриваете такой вариант, то можете попробовать обратиться к ним. главный врач там хороший специалист (имя не помню) Вроде у них еще по скайпу можно консультироваться.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Отец сходит с ума