Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Хобби » Пирографическая картина "К лучшей жизни"

Пирографическая картина "К лучшей жизни"

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Пирографическая картина "К лучшей жизни". Формат А4, выжигание на березовой фанере, лакировка, рамка.

http://www.imageup.ru/img119/2467214/sk1.jpg

Желающие заказать себе такую картину, пишите мне в личку. Доставка по почте. Оплата ВебМани или Вестерн Юнион.

Кому нравится, не забываем делиться ссылкой в своих соцсетях.

Отредактировано Cash (2016-02-12 14:20:49)

+4

21

CD написал(а):

Мне тоже цену пожалуйста в личку

ответил в личку

0

22

А мне эта картина напомнила наш фильм "Территория". Девушка зависла между двумя системами ценностей и не может определиться к кому ей присоединяться, к диким авантюристам или к цивилизованным приобретателям.
Кто не смотрел этого фильма - рекомендую посмотреть. Очень сильное кино для думающих людей. 

0

23

TTN Спасибо за ссылку, очень мощный фильм. Жесткая правда жизни. И концовка великолепная. Свой человек без лишних слов, рюкзак с золотом на плечо, начальнику пулю и пошагал. А самое печальное, что многие приличные люди, оказавшись на его месте поступят точно также ...

0

24

Euro3 написал(а):

А я на этой картине вижу совсем другое.

Я тоже вижу совсем другое. Сверху воюют два капитала - западный и восточный. Внизу воюют одичавшие люди, зазомбированные пропагандой. И страдающая от этой войны девушка. Она отвернулась от всех, подняла руки вверх, закрыла глаза и пытается сохранить нейтралитет, не ввязываясь в конфликт. Потому что на каждой конфликтующей стороне у ней есть близкие люди. Я бы назвал картину "Вне конфликта". Хотя, название "К лучшей жизни" тоже очень подходит, если его понимать саркастически... Хотели как лучше получили как всегда ...
Сколько будет стоить такая картина ?

0

25

Команда написал(а):

Сколько будет стоить ?

Ответил в личку.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Хобби » Пирографическая картина "К лучшей жизни"