Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Хобби » Пирографическая картина "К лучшей жизни"

Пирографическая картина "К лучшей жизни"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пирографическая картина "К лучшей жизни". Формат А4, выжигание на березовой фанере, лакировка, рамка.

http://www.imageup.ru/img119/2467214/sk1.jpg

Желающие заказать себе такую картину, пишите мне в личку. Доставка по почте. Оплата ВебМани или Вестерн Юнион.

Кому нравится, не забываем делиться ссылкой в своих соцсетях.

Отредактировано Cash (2016-02-12 14:20:49)

+4

2

это сверху что, копилки с молотками ? типа кого тюкнули,  тот рассыпался ... значит разорен ... борьба капиталов ... оригинально ))

0

3

Сердце красавицы
Склонно к измене
И перемене,
Как ветер в мае ... )
Раньше она искала самого сильного, потом самого щедрого ... потому что сильный щедрым обычно не бывает ... Правдиво, увы, нет в мире совершенства ...

0

4

Красиво! только мне кажется что это про беженцев, иммигрантов и всяких вынужденных переселенцев ? актуально ...

0

5

красивая девочка ... сколько стоит картинка ?

0

6

Колян написал(а):

сколько стоит картинка ?

ответил в личку.

Гарик написал(а):

это про беженцев, иммигрантов и всяких вынужденных переселенцев ? актуально ...

Это абстракция и каждый ее интерпретирует по своему. У разных людей разные формы понимания.

0

7

оригинальный креативчик для офиса ... цену в личку плз.

0

8

Prosk написал(а):

оригинальный креативчик для офиса ... цену в личку плз.

ответил в личку

0

9

На удивление хорошо сочетаются разные стили рисунка, имею ввиду портрет с карикатурками, как-то гармонично и целостно ... очень необычно ...

0

10

Cash написал(а):

Это абстракция и каждый ее интерпретирует по своему. У разных людей разные формы понимания.

А мое понимание мне говорит, что это девушка закрыла глаза и сравнивает двух своих мужиков по двум критериям - силовому и материальному.

0

11

мне тоже цену в личку пожалуйста

0

12

Гарик написал(а):

мне тоже цену в личку пожалуйста

ответил в личку

0

13

Рыбак написал(а):

А мое понимание мне говорит, что это девушка закрыла глаза и сравнивает двух своих мужиков по двум критериям - силовому и материальному.

а по мне она просто цветочков нанюхалась и мультики смотрит )))

+2

14

Мэр написал(а):

а по мне она просто цветочков нанюхалась и мультики смотрит )))

судя по наряду не только цветочков ))

0

15

У кого чего болит, тот о том и понимает ...

0

16

А я на этой картине вижу совсем другое. Внизу вижу страну, в которой всегда прав тот, кто сильнее. Вверху вижу страну, где всегда прав тот, кто богаче. И вижу молодую, но уже изрядно потрепанную жизнью девушку, которая изо всех сил рвется из нижней страны в верхнюю - от власти силы к власти денег. 
Очень нравится, сколько стоит ?

0

17

Euro3 написал(а):

А я на этой картине вижу совсем другое.

Картина абстрактная, каждый понимает ее как хочет ...

Euro3 написал(а):

сколько стоит ?

Ответил в личку.

0

18

Euro3 написал(а):

Внизу вижу страну, в которой всегда прав тот, кто сильнее.

это вы про нашу Рашу ? это по вашему мы - пещерные люди ?

0

19

Инструмент
Не будем трогать ни политику, ни экономику, ни менталитет. Рассмотрим только первые впечатление европейцев, попадающих впервые в Россию. Не будем далеко ходить, возьмем для примера поведение водителей на дороге. Едите по Европе на авто. Все участники ДД ведут себя культурно, показал поворот - тебя пропустят, идешь на обгон - подвинутся, дашь себя обогнать - аварийкой моргнут - поблагодарят. И не важно какие у тебя номера и какая у тебя машина! А в России, тем более в Москве ... перестроиться из ряда в ряд - проблема, редко кто позволит, стой, моргай, всем похер ... подрезают, щемят, а начнешь возмущенно руками махать, остановятся и выйдут поговорить с монтировкой в руках ... и будут силой доказывать свою правоту... Какие у европейца могут быть впечатления ? Дикие люди, думающие только о себе.
Кто ездит на авто по Европе и по России, тот со мной согласится. И таких примеров можно приводить очень много. 

+1

20

Мне тоже цену пожалуйста в личку

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Хобби » Пирографическая картина "К лучшей жизни"