Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Учеба » Получение иностранцем университетского образования в СР.

Получение иностранцем университетского образования в СР.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать или предоставить информацию?

Я достаточно молодой человек с Украины. Свободно владею русским, украинским и английским языками. Приступил к изучению словацкого языка. Думаю, что до уровня B2 у меня займет около года. В будущем хочу стать профессионалом в области инженерии программного обеспечения, в народе называют "программистом".

В связи с моими желаниями и возможностями хотелось бы узнать следующее.
1. Где в Словакии, в каком городе, в каком университете готовят «программистов»? В каком университете лучше готовят?
2. В каком университете целесообразнее обучатся иностранцу, по многим аспектам, включая и финансовые?
3. Как лучше планировать поступление в словацкий университет киевлянину?

Кто может хоть что-то подсказать по моей проблеме? Буду рад всему: комментариям, пожеланиям, тем кто поделится своим опытом, ссылкам на интернет-ресурсы, и всему-всему … Поспособствуйте, пожалуйста реализации моего плана.

[*] Всем принявшим в обсуждении моего комплекса вопросов наперед большая благодарность.
[**] При этом ищу в Словакии друзей студентов и программистов. Если такие люди найдутся, то их прошу писать в личку.

Отредактировано Artem300 (2015-04-05 16:07:14)

0

2

Мне добрые люди уже подсказали, что мне надо учиться только в STU в Братиславе. Если я правильно понял то практически достойной альтернативы нет.  Конечно если я не ошибаюсь :)  .

Может кто-то уже учится там или учился раньше?  Отзовитесь!.

Как туда можно поступить украинцу? На каких условиях?.

Отредактировано Artem300 (2015-04-07 21:50:19)

0

3

.

Отредактировано Artem300 (2015-04-07 08:59:44)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Учеба » Получение иностранцем университетского образования в СР.