Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Ищу канателя для регистрации SRO

Ищу канателя для регистрации SRO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Планирую зарегистрировать SRO в Братиславе.
Регистраторов SRO нашел. Фирмы, предоставляющие юридический адрес нашел.
Ищу канателя на период от начала регистрации компании до момента получения мной ВНЖ.
Рассмотрю все адекватные предложения.
Спасибо.
Конкретные предложения можно в ЛС.

0

2

здравствуйте, чем имеете в плане заниматся? я из братиславы, может могу вам помочь.

0

3

Сложно сказать наверняка (мы не знаем местный рынок).
Тем, что пойдет.
Возможно, начнем с торговли чем-то.
Дальше жизнь покажет.
Канатель интересует на этап от момента регистрации предприятия до момента начала работы предприятия.
Сколько этот этап займет времени - одному Б-гу известно.
Может месяц, может - полгода.

0

4

Приветствую.
А вы знаете, что КОНАТЕЛЬ несёт ответственность за фирму на весь период КОНАНИЯ !?
То-исть, если у фирмы чего-нибудь не получится... по фактурам - это одно... а если типа возьмёт фирма телефонных номеров немного... интернет подключит, SBS - частную охрану или видео охрану тзакажет... и Т.Д  И т.П. , а потом у учредителей пропадёт желание продолжать заниматься бизнесом... а КОНАТНЛЬ !!!! будет должен решить вопросы с телефонными службами, интернетными и другими... с которыми были подписаны договора... на момент проблем - заблокируют КОНАТЕЛЮ частные счета, начнут вызывать на суды... КОШМАРИТЬ по полной программе будут... в общем, конатель несёт полную ответственность за компанию ...
БИ-КЕРФЛ. )))

0

5

Думаю, уважаемый ПЮ прав в том, что если учредители будут что-то покупать и оформлять на фирму - для конателя это может стать морокой (если
учредители "передумают" заниматься бизнесом и тихонько "откланяются").
Только зачем на фирму покупать телефон, оформлять склад, охрану и т.п., если фирма не ведет деятельность? Шоб було???-))) Это слишком по-совдеповски.-)))
Меня интересует готовое юридическое лицо, которое начнет работать в любой момент времени, когда оно мне понадобится. Причем, начнет работу с моим конателем.
До этого времени мне нужен человек, который будет просто числиться конателем на фирме, которая не будет вести АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ деятельности.
Собственно, нужен мне этот человек, исключительно из-за требований законодательства Словакии. Можно было бы обойтись без него - обошлись бы без него.
Все свои вопросы по стране (по телефону, e-mail и т.п.) я успешно решу из-за пределов Словакии.
Так что ответственность конателя - исключительно номинальная.-)))
Потом, не совсем понятно, как кто-то может что-то купить или оформить на фирму и начать какую-либо деятельность, если для этого нужна подпись того-же "номинального" конателя?
И без его подписи/разрешения ничего не делается? Не подпишет конатель бумаг о покупке (аренде и т.п.), и не будет на нем никакой ответственности...-)
Тут вопрос больше в самом конателе: если он будет подписывать все подряд...
Голова, простите, зачем?-))

Отредактировано MaxGal (2015-04-04 10:06:07)

0

6

Странное предложение.
Нужен директор в фирму которая ничем не будет заниматься, как Вы пишете.
Типа фирме  "Рога и копыта"  нужен Зицпредседатель Фунт... который за это будет отвечать. )))
Интересно сколько Вы согласны платить за данную услугу?
Я не претендую, но так, чисто из любопытства...

+1

7

ПЮ, не нагнетайте...-)))
Нормальное предложение.
В данный момент никто точно не знает, какое бизнес-направление даст отдачу. Когда что-то пойдет - бегать и оформлять фирму будет некогда: нужно начинать работать.
Такого человека, судя по посещаемости этого форума, здесь найти надеяться не стоит.-)
Предложения жду от заинтересованных.
P.S. Предполагаю, проще и дешевле будет договориться со словаками или знакомыми европейцами.

Отредактировано MaxGal (2015-04-06 22:24:07)

0

8

Желаю успехов в поиске.

+1

9

....

Отредактировано lola (2015-05-15 00:00:23)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Ищу канателя для регистрации SRO