Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Нужен сотрудник

Нужен сотрудник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Ситуация требует краткого пояснения, потому ниже будет многобукв:

Почти два года я прожил в Словакии, но по ряду причин уехал из Словакии в Украину почти два года назад, оставив в Словакии фирму, за содержание которой нужно платить, и несколько интернет-магазинов, специализирующихся на продаже секс-шоп товаров.
Как вы понимаете - сайтами почти два года никто не занимался, но несмотря на это люди продолжают заходить на них и делать заказы (при том, что сайты просто висят в Сети). Заказы никто не обрабатывает, и никто сайтами не занимается, но в то же время с моей стороны было бы глупо закрыть это все, потому я планирую оживить сайты.
В настоящее время я ищу человека, на адрес которого будут приходить (скорее всего это будет курьерская служба GLS) посылки от поставщика (товар приходит полностью оплаченный), который будет распаковывать эти посылки, распечатывать на своем принтере сопроводительный документ к товару (1 страница формата А4), относить все это на почту и отправлять (почтовые расходы на конверты или же коробки я буду компенсировать), получая за каждый визит на почту некую, обговариваемую сумму денег переводом на счет, или каким-то иным удобным для обоих сторон методом. В качестве дополнительной рабочей нагрузки, которую хотелось бы возложить на претендента - иногда буду просить перевести какие-либо фразы с русского на словацкий (для рекламного баннера на сайт или описания условий акций).

Если вас заинтересовало мое предложение - прошу ответить любым удобным способом: личным сообщением на форуме, комментарием к записи или электронным письмом на адрес oleksiy@lavrynenko.com, не постеснявшись задать вопросы, ответы на которые вы бы хотели получить.

Заранее благодарен за ваш ответ.

С пожеланиями хорошего дня,
Алексей Лавриненко

0

2

здравствуйте, нашли сотрудника?я из братиславы.

0

3

Создана производственная фирма. Место нахождения производства район Жилины. Нужен переводчик (рус-слов) с дипломом на постоянной основе. Желательно + др. основные языки(нем. англ.). Испытательный срок 3 месяца. Свои резюме отправляйте на адрес skut@atlas.cz.     Сергей.

0

4

PPHU AGRO GROUP SP. Z O.O  занимается оптовой продажей минеральных удобрений, NPK на территории ЕС. Ищем серьезного партнера для представления интересов нашей фирмы на территории Словакии, заключения договоров и контроля поставок товара.Более подробная информация по телефону  +48 85 730 80 80 и скайпу pphuagrogroup .Свое резюме просьба присылать на e-mail pphuagrogroup@gmail.com

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Нужен сотрудник