Здравствуйте. Занимаюсь пирографией, примеры моих работ можно посмотреть в теме этого форума Пирография. Лента заказов.
Ищу представителей в Словакии, а также других странах ЕС, имеющих возможность организовать прием заказов от местного населения. Могу выжигать на дереве и коже надписи на любом языке, любые рисунки, таблички, картины, портреты, шаржи и все, что пожелает Ваш заказчик.
Примерная схема сотрудничества:
Вы размещаете примеры моих работ на своем сайте либо в своей торговой точке и принимаете заказы от местного населения вместе с денежными залогами. Принятые заказы пересылаете мне по электронке, я их выполняю и высылаю Вам по почте. Получив от меня посылку, Вы передаете выполненный заказ клиенту и, получив от него окончательный расчет, оплачиваете мне мою долю, оставляя себе комиссионное вознаграждение. Оплата возможна в веб-мани, paypal, вестерн-юнион. По данной схеме уже сотрудничаю с несколькими партнерами в странах бывшего СССР. Заинтересован организовать подобное сотрудничество и в странах ЕС.   
Такое сотрудничество может быть особенно полезным
- частным фотографам (сможете принимать заказы на пирографические портреты и шаржи из сделанного Вами фото)
- художникам (сможете предлагать клиентам Ваши работы не только в рисованном, но и в выжженном варианте),
- дизайнерам интерьеров (сможете включать пирографические элементы в разрабатываемый Вами интерьер) 
- гостиницам и частным размещениям (сможете предлагать постояльцам деревянные и кожаные сувениры с выжженым видом Вашей гостиницы, адресом Вашего сайта и прочими надписями)
- студиям оформления подарков (сможете включать в оформляемые Вами подарки деревянные и кожаные лэйбы с выжженными пожеланиями, рисунками, шаржами)
- сувенирным магазинам (по Вашим эскизам могу изготавливать деревянные и кожанные сувениры с выжженными рисунками и надписями),
- зоомагазинам (выжженные таблички "Осторожно, злая собака" с разными породами собак и разными веселыми написями),
- и всем, кто хочет расширить спектр своих услуг, включив в него пирографию.
По всем вопросам пишите в личку.