Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курорт Смрдаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем день! Пока не очень разобралась как ориентироваться на форуме, поправьте если что. Помогите, пожалуйста, найти информацию по внутренним переездам в Словакии. Мы с дочерью в июле едем в Смрдаки на лечение. Летим через Вену. Билеты купила, лечение оплатила, теперь дело осталось за малым - разобраться как туда попасть  :dontknow:  Трансфер, который предлагает курорт, для меня дороговат, как добраться от Вены до Братиславы уже примерно представляю, а вот расписания до Смрдаки нигде не могу найти, ни автобусное, ни для поездов. Расскажите, пожалуйста, сильно проблематично туда добраться? Буду очень благодарна за любую информацию (сообщения, ссылки, личный опыт). Нашла ссылку  http://cp.atlas.sk/vlakbus/spojenie/  ,но мне сложно разобраться. Я правильно поняла, что надо делать несколько пересадок?

0

2

...

Отредактировано lola (2015-05-15 00:41:24)

0

3

Огромное спасибо!
А в Братиславе где садиться в автобус? Я так поняла, что в Братиславе есть два места посадки - это Центральный вокзал и Новый мост (посадка под мостом). Мы хотим ехать из Вены компанией что-то типа Студентбас. Может быть Вы знаете  - он останавливается под мостом?  Как нам удобнее ехать с 12-детним ребенком и вещами? Спасибо.

0

4

...

Отредактировано lola (2015-05-15 00:41:03)

0