Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Иммиграция » универ

универ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем ! У меня ребенок заканчивает 11 класс , хочу отправить получать вышку в Словакию  ,как пока кажется   намного дешевле ,чем в Москве. Может кто помочь в консультации , с чего начинать? Обращаться в фирму или напрямую в Универ , поможет любая инфа ,заранее благодарность.

0

2

Можно в Универ. Это труднее, затратнее, но вы работаете напрямую с ВУЗом. Но тогда вам еще нужно будет делать самой (или обращаться к нам) за ВНЖ.

Можно в фирму. Там это дешевле и в комплексе. (поначалу вам покажется что дороже, но реально, сами вы заплатите больше) - но тут нет гарантии, что фирма будет добросовестно заниматься и ВУЗом и ВНЖ.

По опыту могу сказать, что те, кто хорошо занимается ВНЖ не размениваются на обучение. А вот те, кто "сидит" на вузах (в основном студенты или бывшие студенты) и имеет основной заработок с поступления пытаются и оформлять ВНЖ. Не берусь судить, насколько это у них профессионально, но в выборе "студент" или "правовик" я бы выбрал второе.

Таким образом, лучший вариант 50/50 - поступать самому, а ВНЖ заказывать в фирме, где не занимаются ВУЗами. Немного дороже чем заказывать все вместе, но ГОРАЗДО больше шансов.

P.S. И не верьте тем, кто "дает гарантии". Значит это посредник и не знает вопроса. Можно повысить шансы до 90-95%, но гаранию не могут дать сами полицаи. :)

0

3

Мерси, а вы не могли бы кину пару ссылок добропорядочных фирм занимающихся образованием для иностранцев.

0

4

Растерян... Я для кого все писал? Или мне нужно сказать, что все "студенты" кида..., сори, недобросовестные?
Так я это не могу сказать. Во-первых, просто не имею права, а во-вторых лично всех не проверял.
Введите запрос в гугл. Вам вывалиться десяток фирм. И выбирайте на свое усмотрение... Может и проскочит...

0

5

Можно попытаться все самим оформить,но вам нужно поторопиться, во многих универах уже сейчас принимаются заявления, в нашем например до 28 февраля,тоже собираем нужные документы, а экзамены в апреле, но в других и в мае и в июне, так что медлить не советую,а то на этот учебный год опоздаете.

0

6

Благодарю.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Иммиграция » универ