Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Оценка посетителями работы администрации форума

Оценка посетителями работы администрации форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какую оценку бы Вы поставили нашему форуму по пятибальной системе ?
2

0% - 0
3

0% - 0
4

22% - 2
5

77% - 7
Голосов: 9

1

Очень хотелось бы не только узнать Вашу оценку, но и аргументы заставившие Вас ее поставить. Аргументировать свою оценку нашей работы можете в этой теме

0

2

а по какой системе-то оценку ставить? по русской, или по словацкой? :)

моя дочь написал(а):

когда я получила первую словацкую двойку (4 по русски), я весь оставшийся урок мечтала, как приду и скажу папе, что получила 2 по математике и представляла его глаза

+1

3

Очень приятно заходить сюда, такое ощущение что тут собрались давние друзья, которые по разным причинам не могут быть вместе за одним столом, а вот тут общаются! :love:

+1

4

Благодарна Aleхey за оперативную помощь в поиске информации. Только никак не поняла, как и где ставить плюсики "Уважение"/"Позитив".

+1

5

Спасибо, Наталья! Рад быть полезным..
А плюсики, - не суть важно, обращайтесь...

+1

6

Алексей, молодец...РЕСПЕКТ-УВАЖУХА и где ты время находишь?

Alexey написал(а):

А плюсики, - не суть важно, обращайтесь...

Скромный...  8-)

Natalja_Aks написал(а):

Только никак не поняла, как и где ставить плюсики "Уважение"/"Позитив"

Наталья, всё очень просто...  мышкой нажмите на + в квадратике : Уважение  +  [+608/-1]  -

0

7

Полищук написал(а):

Наталья, всё очень просто...  мышкой нажмите на + в квадратике : Уважение  +  [+608/-1]  -

А у меня все по-другому выглядит :dontknow: : Уважение: [+608/-1]
Нет + и - с боков, и активная ссылка только на слове "Уважение". Если нажать, видны прошлые оценки.

0

8

Нужно нажать на нолик и появятся + -

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0519/1b/cab9397f5669513549f388d408b8e81b.jpg

0

9

Ребята, засекретились Вы!
Ноликов тоже нету!!!  :nope: Вроде были, но нету.  :rolleyes:

0

10

Возможно Вы не вошли на форум под своим ником, поэтому не видно ноликов.

0

11

Возможно это связано с тем, что голосовать можно только после определенного количества постов?

+2

12

МГ написал(а):

Возможно это связано с тем, что голосовать можно только после определенного количества постов?

У нас новички не могут изменять репутацию участников. После 10 оставленных сообщений НОВИЧОК становится УЧАСТНИКОМ и получает возможность изменять репутацию других участников + или -

+3

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Оценка посетителями работы администрации форума