Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Юмор » Не очень культурно, но очень смешно...

Не очень культурно, но очень смешно...

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

:lol:  :lol: Пришла мысль начать новую тему... скучновато как-то :      АНЕКДОТ-
Решил простой мужик САМУРАЕМ стать... скачал книгу с крутого сайта(импровизирую) а там написано- если вы хотите стать настоящим САМУРАЕМ так должны строго придерживаться всем правилам и канонам этой книги...
Открыл чел. книгу а там - сегодня без еды и вопросов...вода, а завтра откроеш вторую страницу...
так продолжалось 10 дней ... :mad:
11 -й день - сегодня можешь сходить в кусты по нужде ... он сел сидит ... слышит хрум-хрум-хрум ... смотрит а эго задница траву щиплет...
Сорри народ... не культурно :/  но смешно  :lol:  я по полу катался когда мне поляки рассказали...
Извините ... это я так для поддержки общения.

0

2

Yuriy написал(а):

не культурно :/  но смешно  :lol:

Продолжаю начатую Юрием некультурную но смешную тему, нажми на ссылки и жди кино - само включится. Кино называется Nuda na vytvarnej (Скукота на уроке рисования)

Отредактировано Дядя Вася (2007-10-06 00:50:32)

0

3

Дядя Вася написал(а):

некультурную но смешную тему,

Привет Дяде Васе ... :O да насмешил... чуть пошловато ... но юморно... думаю маленькие по таким сайтам не шарятся :/
Анегдот...
Приходит чел. к доктору
Док у меня две проблемы... Просыпаюсь утром после бурной ночи ... а жена такая сексуальная ... опять полюбил её...
В дверях при выходе  так сексуально посмотрела и поцеловала ... опять полюбил её..
В лифт сажусь, соседка ...такая сексуальная... полюбил её...
В такси запрыгнул а там таксистка ...такая сексуальная... полюбил её...
В офис поднимаюсь а в лифте секретарша с соседнего офиса ... такая сексуальная... полюбил её...
Захожу в свой офис а там моя секретарша ...такая сексуальная... полюбил и её...
А вторая проблема док ... Я ТАКОЙ ВРУН !!! :lol:

Отредактировано Yuriy (2007-10-06 13:28:25)

0

4

Оперативник выезжает на самострел. На квартире бабушка с простреленным коленом.
-бабушка вы что сделали?
-решила покончить жизнь самоубийством
-а почему в колено стреляли???
-сама не пойму. вроде целилась правильно-несколько сантиметров ниже левого соска :O

0

5

Чего такой грустный?
— У директора был.
— Что, орал?
— Анал...

+1

6

Два доктора идут по улице среди толпы народа...
Гинеколог говорит - как то не обычно коллега смотрю вокруг ... а везде лица ,лица , лица... :/
Патологоанатом говогит - да коллега... люди,люди,люди...

0

7

Урок в школе . Учительница даёт детишкам задание - дети , составте два предложения , что бы два раза употреблялось слово бьютифул (прекрасно).
Встаёт Мэри и говорит -
в последний уикенд , мы ездили в котэтдж и озеро было бьютифул . Небо тоже было бьютифул .
Встаёт Пэгги и тоже в таком же духе чего то говорит.
Наконец встаёт Джонни и говорит
-вчера , моя 13-летняя сестра пришла из шлолы домой и говорит моему отцу
- папа , я беременна на 6 месяце .
Учительница делает большие глаза и произносит - и что ?
Джонни продолжает
-а папа сказал - итс бьютифул , итс факин бьютифул .

0

8

:/

0

9

Анегдот :
Решил русский в Украину смотаться и посмотреть как хохлы живут... Зашёл в тур агенство купил тур по западной Украине , поехал...
Ходит , бродит всё ему нравится вот только на везде встречающемся  плакате никак  надпись понять не может... Подходит к деду сидящему на лавочке и спрашивает:
- Дед , а чё это написано везде на плакатах : "Нехрен шастать ! "  ?
Дед ему :
- Это вам москалям "Нехрен шастать!!!" а нам украинцам "Нехай щастыть" :lol:  :lol:  :lol:

Не обвиняйте меня в анти российских высказываниях - это анегдот... :)

0

10

Не в тему, но не могу удержаться и не высказаться насчет антироссийских настроений. Все это брехня. Была я в западной Украине в Ужгороде. Все мило разговаривали со мной на русском, никаких антироссийских высказываний небыло. А если бы и были, то меня этим бы не задели, у меня бабушка украинка. Все мы перемешались за годы братского социализма.

0

11

эт точно а у меня тут лучшие друзья -украинцы и никогда между нами никаких трений не было и не могло быть ...но возможно в будущем чтото и изменится...кто знает

0

12

Котеджный посёлок, к дому подъезжает приличный Мерс. Из него выходит мордатый миниолигарх с букетом, разводит руки в стороны и орёт:
- З А Е . . Л А!!!!!!
Опускается стекло водителя:
- Василь Василич! Её Изабелла зовут...

PS Прошу прощения, но очень смеялась! :blush:

Отредактировано МГ (2008-03-31 22:36:27)

+3

13

Привет.
Несколько раз приезжали люди в Дольный Кубин и постоянно задавали один ивопрос ... Почему на заведениях написано -   "ХЕРНЯ-БАР" , "ХЕРНЯ - КАФЕ" o.O  я говорю не может быть ...  :confused:  а они ... Да и несколько раз видели... и в Ружомберке... и даже в Братиславе ...  :canthearyou:   и вот недавно подвели меня к такому  :D  "Herńa"   o.O   Во прикол... 
Herňa - игорный дом, игорный зал...  :rofl:

+2

14

Здравствуй, Юрий! Многим русскоговорящим туристам эта надпись бросается в глаза))))

http://i001.radikal.ru/0805/f0/a45dc63b8148t.jpg
Попрад

http://i035.radikal.ru/0805/30/170ed5fa4e54t.jpg
В одном из отелей

Отредактировано Slovak (2008-05-23 22:40:26)

+1

15

Дак и я про то... В Киеве "Красный Лев"... на Хрещатике...  ставили, чёрное и красное ... мороженое и пирожино... 10 - 20... фишек по 2 евро в кайф... а здесь ... ХЕРНЬА

0

16

Студент заходит на экзамен совершенно не подготовленный и преподаватель его спрашивает:
- Студент, вы готовы к экзамену?
- Нет, профессор, не готов. Но я знаю, что вы очень любите загадки и пари. Давайте сыграем - я вам загадаю загадку, если вы отгадаете, то ставите мне "2", но если нет то поставите мне "5". Согласны?
Преподаватель: "Конечно согласен".
Студент:
- Профессор, что может быть: законно, но нелогично. Логично, но незаконно. И незаконно и нелогично?
Профессор думал-думал, но не знает ответ. Скрипя сердцем ставит студенту "5" и отпускает его.
Заходит другой студент и уже преподаватель спрашивает студента:
- Вы готовы?
Студент:
- Нет.
Профессор:
- Тогда я вам загадаю загадку и если вы ее отгадаете, я вам поставлю "5". Слушайте, что может быть: законно, но нелогично. Логично, но незаконно. И незаконно и нелогично?
Студент:
- Профессор, так это проще всего. Вот Вам 60 лет, а Вашей жене - 25. Это законно, но нелогично. То, что у Вашей жены есть любовник, это логично но незаконно. А вот то, что Вы ему 2 минуты назад "5" поставили - это и нелогично и незаконно.

+2

17

:D Логично!

0

18

Факт, логично  :cool:

0

19

Приходит Мыкола к Гале свататься, а Галя ему гарбуза выставила (кто не знает - на Украине есть старая традиция - когда парень приходит к девушке свататься, а она ему хочет отказать, то выставляет в окно гарбуз (тыкву))
Мыкола в слезах бежит домой, и с порога:
- Мамо, мамо, мени Галя гарбуза выставыла.
Мама в крик и бежит по селу к дому Гали. А по дороге людей собирает:
- Як це так, як це так? Моему Мыколи гарбуза выставыли, як це так?..
Вбегает толпа баб во двор к Гале, ну и происходит следующая перепалка между Миколыной мамой и Галиной мамой:
- Марийка, як це так моему Мыколи твоя Галя гарбуза виставыла?..
- Ну як, як? Выставыла та й выставыла?
- Що це выставыла та й выставыла, ти кажешь що мий Мыкола поганый?
- Ну я не кажу, що вин поганый, але може вин мою Галю любыты не буде?
- Як це не буде?
- Ну так, може не буде.
Мыколына мама поворачивается к Мыколе и говорит:
- А ну, Мыколка, сынку, знимай штаны.
- Ну мамо, мамо, як так - тут люди.
- Я тоби кажу знимай, значит знимай!
Мыкола, застеснявшись, снимает штаны и весь бабский коллектив, глядя на его мужское достоинство:
- ОГО!!!
Мыколына мама поворачивается к Галиной:
- От и я тоби кажу ого!, а Галя твоя балована...

0

20

Еще по советским временам у трех коллег жены поехали вмести на отдых, ну а мужья остались дома. Одной -30 лет, второй - 40, третьей - 50.
Договорились, что ради экономии денег звонить без надобности не будут, ну а уже если надо, то писать телеграммы.
Через неделю получают все трое одну и ту же телеграмму: "ПИВО". Ничего не поняв, решили все таки позвонить.

Первым звонит муж 30-летней:
- Дорогая, я ничего не понял. Что это за ПИВО в телеграмме?
Жена:
- А что тут не понять. Прости Изменила Возможно Останусь.

Вторым звонит муж 40-летней:
- Ну а у тебя, что за ПИВО?
- Как что. Прости Изменила Вернусь Объясню.

Звонок 50-летней жене:
- Ну а ты, что хотела сказать этим ПИВОм?
- Пыталась Изменить - Все Отказали...

+1

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Юмор » Не очень культурно, но очень смешно...