Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Учеба » Экономический университет в Братиславе

Экономический университет в Братиславе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, ув. форумчане!
Я обращаюсь к Вам вот по какому вопросу.

В будущем хочу поступить обучаться в экономический университет в Блаве на национально-экономический факультет, а конкретно "Банковское дело и инвестиции" или же "Страхование".

Вопрос в том,что мне хочется узнать, насколько данные профессии востребованы в Братиславе (и СР в целом) и каковы перспективы трудоустройва по окончанию?

Буду очень благодарен Вам за все предоставленные ответы :)

0

2

Приветствую Вас st.artem. Не хочется Вас огорчать... но на трудоустройство можете не рассчитывать. Рабочих мест не хватает местным жителям а Вы иностранец. ИМХО.

0

3

Полищук написал(а):

Рабочих мест не хватает местным жителям

это касается сферы банков и страхования или всей страны в целом?

ещё вопрос:
А как обстоят дела с трудоустройством в сфере туризма? В данном университете есть торговый факультет с направлением "Менеджмент туризма (туристический менеджмент)". Возможно есть смысл поступать сюда? Каковы Ваши мысли по данному поводу?

0

4

В Словакии нехватка рабочих мест в ЦЕЛОМ ! Обанкротилось несколько туристических фирм...
Люди пособия получают по безработице... с несколькими высшими образованиями и с практикой ...  Не думаю, что у Вас получиться устроится на место словака... европейца... и потом еще несколько под категорий... и только потом граждане третьих стран в очереди...

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Учеба » Экономический университет в Братиславе