Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Книга отзывов и предложений к администрации сайта.

Книга отзывов и предложений к администрации сайта.

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Спасибо организаторам сайта!!!! Много нового  узнаёшь , информация и вообще приятно пошастать по темам...  Имею предложение к разработчикам... Было бы приятнее и удобнее шастать по темам с поисковиком по ключевым словам... Я вот например точно помню что видел в форуме информацию по инстанциям , а в какой теме не помню... удобнее было бы забить в поисковик слово и оп-ля готово... :)

0

2

Yuriy написал(а):

Было бы приятнее и удобнее шастать по темам с поисковиком по ключевым словам...

Поиск по ключевым словам расположен в верхней части меню, нажми ПОИСК и забей там ИНСТАНЦИИ, тебе выкинет все сообщения с этим словом
Форум - Участники - Поиск - Профиль - Сообщения - Выход - Главная

+1

3

Спасибо    ;) !!!!

0

4

Привет оорганизаторам сайта! Интерфесй просто супер ... пошире стал и пообъёмнее :big_boss:  :pardon:  :yes:  :boast: млодци !!!!
Както попросторнее стало :)

0

5

А я уже вроде бы предлагал, тему с сайтами словацких инстанций каким-нибудь образом закрепить, чтобы всегда была вверху, например в ветке ЗАКОНЫ. Сам постоянно использую тему про инстанции и как-то обломно все время искать через поиск.

0

6

Согласен , сделано , теперь эта тема в ЗАКОНЫ всегда вверху на первом месте

0

7

Привет всем!
Второй день прихожу на форум со странным чувством, будто заглядываю в свой почтовый ящик, переполненный рекламой  :/

0

8

МГ написал(а):

Второй день прихожу на форум со странным чувством, будто заглядываю в свой почтовый ящик, переполненный рекламой

Если Вы о разделах ДЕЛОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ и ниже, то мы специально поместили их в нижнюю часть, под обсуждаемые темы. Те, кого это  не интересуют - могут просто туда не заглядывать, а оставаться в верхней части форума. Я понимаю, что нам, живущим в Словакии нижняя часть не интересна - все что нам нужно, мы без труда найдем в словацких поисковиках. Однако не стоит забывать, что очень многие посетители с российской стороны приходят на наш форум чтобы найти конкретные контакты в Словакии на русском языке (например гостиницу, или производителя и т.п.) Для них больший интерес представляет нижняя часть, и гораздо меньший верхняя, где мы обсуждаем свои внутренние проблемы. Поэтому, это не реклама, а полноценные разделы, интерес к которым у наших читателей из СНГ нисколько не ниже, чем к верхним разделам.
Что касается настоящей графической рекламы, то ее больше не стало, баннер в верхней части был всегда. Благодаря ней существуем. А если ее убрать - Вы же сами понимаете, пропадем, форум должен окупаться, тянуть убыточное дело не имеет смысла.   :(

0

9

Вообщем-то я обращалась ко все участникам форума :) в том смысле, что многие регулярно просматривают сообщения, но не принимают участия в обсуждении. Хотя, конечно , это понятно, что "колхоз"- дело добровольное, хочешь учавствуй, а хочешь- нет :rolleyes: В будущем буду выражать свои мысли точнее ;)

0

10

Вроде бы недавно была на форуме, а столько изменений! Уважаю людей, которые во всем этом разбираются, я всего лишь пользователь. Мне наш форум нравится. Побывала на многих, но наш, по крайней мере для меня, самый удобный, легко просматриваемый.

0

11

Долго пытался понять, что нарисовано на картинке вверху форума. После пристального просмотра все-таки понял, там замок и фуникулер. А в середине отдаленно напоминает горки в аквапарке. Так вот ... может что-нибудь другое туда "прилепить", что-то более понятное? В общем дизайн немного страдает на сайте ...

-1

12

Что-то то и дело выскакивает "сервер временно не доступен". Раньше этого не было так часто. В чем дело? Объясните самоучке!

0

13

Ксения написал(а):

Что-то то и дело выскакивает "сервер временно не доступен"

эту проблему мы решим как только посещаемость форума перевалит за 300 чел/день, пока что это делать нерентабельно. Попробуйте делать более длинные интервалы между открытием разных страниц (медленнее листать - открывать следующую страницу не раньше, чем через 5 сек. после того как загрузилась предыдущая), а если появляется "сервер временно не доступен" - просто нажмите кнопку "Обновить" и все восстановится.

0

14

Ayrat A. Sibgatullin написал(а):

.. может что-нибудь другое туда "прилепить", что-то более понятное? В общем дизайн немного страдает на сайте ...

Если ты, Айрат, предложишь конкретную разработку дизайна шапки форума, которая будет значительно лучше существующей - я не против. Предлагаю объявить конкурс на шапку форума. Каждый желающий может сделать свой вариант шапки и повесить в этой теме. Когда появится несколько вариантов устроим демократическое голосование (опрос в отдельной теме) - чей вариант победит, его шапку на форум и оденем. А автору победившей шапки напишем в профиль, что он разрабатывал дизайн форума и дружно наградим его плюсиками. Требования к шапке: статическая, размер не более 115х800 , белый фон, обязательное присутствие надписей "Словакия на форуме" и "Slovakia.NaForume.com", фото словацкой достопримечательности (или нескольких). Желательно в формате .png и до 30 КБ
Ну, что, кроме Айрата есть тут еще дизайнеры ? Кому не нравится наш дизайн - пожалуйста, создайте лучший и участвуйте в конкурсе.

0

15

admin написал(а):

Если ты, Айрат, предложишь конкретную разработку дизайна шапки форума, которая будет значительно лучше существующей - я не против.

Взяли меня на "слабо". Будет немного свободного времени постараюсь что-нибудь придумать. Иду искать достопримечательности ...

0

16

Привет!
Пока не забыл!
Надо бы сделать отдельно что-то типа раздела благодарностей и наоборот.
Вот, хотелось мне особо поблагодарить Yuriy'я. Сделал человек доброе дело другому пусть не только плюсиком или в личку, но такая своеобразная "доска почета". Книга отзывов нас о нас же самих.
Отдельно надо обязательно делать раздел, куда по мере возможностей скидывать переводы законов, да и сами законы СР, которые нас больше всего интересуют.
И FAQ. Ребята, надо делать FAQ. Лучше раньше начинать, потом будет не до того и он не приживется.
И еще...
Надо бы отдельно выделить "на вырост" автомобильную тусовку.
Пусть и нас будет свое auto.ru.sk или как-то так.
С уважением,
-=ОТЕЦ=-

0

17

А нельзя ли сделать так, чтобы автоматически, в зависимости от откликов и посещаемости, темы бы занимали место в очередности? А то смотрю, выше стоят менее посещаемые темы, а темы интересующие большее количество людей ниже. Пришел на сайт и сразу бы было видно, какие темы актуальны, а какие нет.

0

18

Ксения написал(а):

Пришел на сайт и сразу бы было видно, какие темы актуальны, а какие нет.

Поддерживаю. Это действительно удобно. И подобные системы на форумах я уже видел.

0

19

Ксения написал(а):

А нельзя ли сделать так, чтобы автоматически, в зависимости от откликов и посещаемости, темы бы занимали место в очередности? А то смотрю, выше стоят менее посещаемые темы, а темы интересующие большее количество людей ниже.

Более высокую посещаемость имеют не только темы которые наиболее интересуют читателей, но и темы, которые имеют более старший возраст (обратите внимание на даты их создания). Другими словами, тема которая имеет возраст 6 месяцев была просмотрена больше раз, чем тема которая существует 1 день и если мы сделаем так, как предлагаете Вы (сортировка по посещаемости), первыми будут стоять более старые темы, а новые будут среди них теряться и оставаться без ответов. У нас темы сортируются по последнему сообщению т.е. если Вы создадите новую тему, она займет первое место, если Вы напишите в старую тему, она также автоматически займет первое место. Благодаря этому первые места всегда занимают темы с наиболее свежими сообщениями, а какие из них больше читаются какие меньше - это уже второй вопрос. Всегда какие-то темы будут читать меньше, какие-то больше, и если в зависимости от этого сортировать темы, значит искуственно стимулировать большую читаемость старых тем. Кроме того предлагаемый Вами вариант ставит темы в неравные условия. Пример: посетитель создал тему, сам накрутил ее посещаемость (сам посетил ее большее количество раз, чем посещены соседние темы) в результате эта тема заняла первое место и продолжает его занимать не потому что она интересная, а потому что стоит на первом месте и сместить ее с первого места можно только посетив другую тему большее количество раз. Некоторые форумы используют этот механизм для искуственной накрутки посещаемости (на таких форумах часто преобладают темы стандартной величиной 12-15 сообщений, не трудно догадаться почему), но это не наш случай. Поэтому способ сортировки тем останется прежним.

0

20

-=ОТЕЦ=- написал(а):

Сделал человек доброе дело другому пусть не только плюсиком или в личку, но такая своеобразная "доска почета". Книга отзывов нас о нас же самих.

Пожалуйста, только чтобы выносить это в отдельный раздел должно собраться несколько тем, чтобы не висел раздел с одной темой. Можете начать в этом разделе (слово предоставляется участникам), начав новую тему, например ДОСКА ПОЧЕТА. Когда она разрастется и появятся следующие подобные темы - вынесем их в отдельный раздел.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Книга отзывов и предложений к администрации сайта.