Лайки для Вашей странички обеспечим в любом количестве

Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Книга отзывов и предложений к администрации сайта.

Книга отзывов и предложений к администрации сайта.

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Сид написал(а):

... русскоязычные форумы в словакии, или русский форум в словакии...

Я вышел на этот форум задав в поисковике в Яндексе, как раз,  вышеприведенные фразы. Так что, поисковик все равно выдает искомое. Правда, под седьмым или восьмым номером было.

0

62

Сид написал(а):

На мой взгляд выбранное название Словакия на форуме не очень удачное для поисковиков.

:) Словакия на форуме - это название только на графической картинке для ассоциации с адресом форума Slovakia.NaForume.com для увеличения прямого трафика, а наше название для поисковиков "Словакия. Русский форум" - написано слева от верхнего баннера,  а в ключевых словах все варианты прописаны. Спасибо, Сид, за желание повысить нашу посещаемость.

0

63

Если я не ошибаюсь, то появилась новая рубрика "Тему просматривают". На мой взгляд это удобно и интересно. Явно изменилась и строка " Уважение". Что тоже неплохо, только я не поняла, что, сюда вносить изменения уже нельзя?

0

64

МГ написал(а):

Явно изменилась и строка " Уважение". Что тоже неплохо, только я не поняла, что, сюда вносить изменения уже нельзя?

Уважение переделали по результатам голосования на Вопрос по репутации в уважение других участников можно как и раньше вносить изменения + или - , интервал между присвоением плюсов или минусов - 1 час проведенный на форуме. У кого плюсы и минусы не видны - повесите часок на форуме - появятся.

0

65

admin написал(а):

интервал между присвоением плюсов или минусов - 1 час проведенный на форуме. У кого плюсы и минусы не видны - повесите часок на форуме - появятся.

1 час это много. Например сегодня появилось много полезной информации, так что + заслуживают несколько участников.

0

66

Хорошо хоть есть плюсы при каждом сообщении, что участниками не очень то используется... :yes:

0

67

:help: Срочно нужна помощь! Несколько раз пыталась поставить фото актуальной погоды и выпавшего снега в Татрах, которые я наснимала в субботу, но ничего у меня не получилось. Делала вроде бы все то, что написано у вас в инструкции - и ничего. Сообщение очень долго шло, но фоток нет. Что делать?

0

68

Прошу прощенья за беспокойство. Помощь уже не нужна! Я поняла в чем была моя ошибка. Все получилось.

0

69

Ксения написал(а):

Срочно нужна помощь! Несколько раз пыталась поставить фото актуальной погоды и выпавшего снега в Татрах, которые я наснимала в субботу, но ничего у меня не получилось.

Ваши фотографии слишком тяжелые, оптимизируйте их на radikal.ru

0

70

Ayrat A. Sibgatullin написал(а):

Демократия как ни крути - власть большинства.

Демократия - это не власть большинства . Будь хот в чём то компетентен. Демократия - это в первую очередь соблюдение прав тех , кто в меньшинстве .
Проводимая практика рейтингов на данном форуме - типичная совковость. Ах нам не нравится , что он говорит , потому как говорит не так , как все - значит забаним его . Так ? Что такое рейтинг ? Это всего лишь категория личностной оценки и не более . Я писал об этом уже модеру в личку и ещё раз скажу прилюдно - рейтинг это шаг назад . Можно ставить их сколько угодно , но только , как оценку и не более . Права бана имет должен только модер и админ и точка . :cool:

+1

71

black.cololonel написал(а):

Права бана имет должен только модер и админ и точка .

Право бана с 10.11.07 имеет только модератор, отрицательная репутация - это не бан, а ограничение возможностей участника :

Репутация Если тебе полезна информация, предоставленная твоим собеседником, можешь начислить ему +1 бал, щелкнув на + в его графе Репутация Или наоборот, если тебе не нравится стиль его общения, можешь удалить ему 1 бал, щелкнув на -. Общий бал пользователя указывает репутацию, которой он пользуется у остальных участников нашего форума (положительная или отрицательная). Участники, имеющие отрицательную репутацию  могут лишь задавать вопросы, начиная новую тему, и не могут участвовать в ее дальнейшем обсуждении. Данное ограничение снимается нами в течение 3 дней от момента, когда участник перестанет иметь отрицательную репутацию.

Инструкция по эксплуатации форума

К этому вопросу больше не возвращаемся - повторные посты на эту тему будут удалены.

0

72

admin написал(а):

К этому вопросу больше не возвращаемся - повторные посты на эту тему будут удалены.

Понятно ...  :fie:  Душим свободу слова . Если не нравиться кому, то пусть оне и  не общаются , но лишать право свободного словоизъявления - это нарушение конституционных прав , пусть даже и в коллегиальной форме .  T7 
А как насчёт голосования ? Почему такое ограничение по срокам волеизъявления свобдных граждан ? Или опять возвращаемся к временам привелегий  :rtfm: Типа - у кого больше стаж - тот и более равный среди равных ? Всё как у Оруэлла ?  :help:
Не-а , пойду лучше душу повеселю - выпью чего нибудь стоящего ... T7 (а смайлик то прикольный :) )

0

73

Ну просто цирк бесплатный!

0

74

black.cololonel написал(а):

лишать право свободного словоизъявления - это нарушение конституционных прав

:) еще раз повторяю, что наш форум ориентерован главным образом на читателей, которые приходят сюда в поиске конкретных ответов на конкретные вопросы, и их не интересует Ваше словоизъявление на отвлеченные темы. Специально для Вас и для всех, кто нуждается в свободном словоизъявлении на любые темы, я сделал отдельный форум Все темы на форуме. Данный проект, в отличии от многих форумов дает возможность общения на любые темы. Там Вы сможете выразить свое мнение по любому, интересующему Вас вопросу. Никаких удалений сообщений, банов, и прочих ограничений там Вам не грозит. Модератор может лишь перенести Ваше сообщение в более подходящий по его мнению раздел. Все желающие пообщаться на темы, не связанные со Словакией - пожалуйста, регистрируйтесь на vsetemy.naforume.com и общайтесь там без вмешательства администрации. Рейтингов там нет.

0

75

По написании сообщения и клик отправить - все зависло. Пошла назад, еще раз написала и получилось отправлено сообщение 2 раза. Как поступать в таком случае? Как его удалить?

0

76

Ксения написал(а):

Как поступать в таком случае? Как его удалить?

Как модератор раздела, перенесите это сообщение в кош (модерирование темы) Участники, у которых возникнет такая проблема, обращайтесь к модератору раздела, в котором хотите удалить свое сообщение. Модератор перенесет это сообщение в кош, который периодически удаляется.

0

77

Разве я могу это делать и в чужих разделах? Переносить или удалять. По видимому эта проблема не только у меня - видела и у других сообщения по два, а то и по три раза повтор.

0

78

Ксения написал(а):

Разве я могу это делать и в чужих разделах? Переносить или удалять.

В чужих разделах пишите модератору раздела в личку чтобы он скинул ваше случайно продублированное сообщение в кош

0

79

С 1января произошли небольшие изменения. Не могли бы вы их прокомментировать?

+1

80

Да я это тоже заметил...

Отредактировано Yuriy (2008-01-02 12:57:29)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Слово предоставляется участникам » Книга отзывов и предложений к администрации сайта.