Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Техническая проблема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос к администрации сайта russia.sk : на одно из размещенных у вас объявлений со словацкой стороны посылал маил два раза - ни ответа ни привета. Посланные мной маилы назад не возвращаются, значит кто-то их принимает. Я как понимаю, если словаки давали объявление, то должны бы отвечать клиентам, интересующимся их продукцией. Может ли у Вас быть опечатка в адресе или как мне получить их еще какие-то координаты ? В объявлении только маил, ни сайта, ни телефона

0

2

На каком языке Вы им пишите маилы ?

0

3

на русском

0

4

Попробуйте продублировать текст на английском. Не все ящики в Словакии настроены на прием нашей кирилицы и возможно Ваши письма приходят к ним в нечитаемом формате, вследствие чего удаляются как спам.

0

5

хорошо, попробую

0

6

Если не поможет, попробуйте найти эту фирму через Google.sk , а если не удастся киньте это объявление мне в личку, посмотрим чем сможем - поможем. Подлинность указанных маилов в бесплатных объявлениях мы не контролируем. Если в адресе допущена ошибка, то не нами а подававшим это объявление.

0

7

ОК, спасибо

0

8

Все ОКhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif - ответили по-русски, что не могли раскодировать нашу азбуку. Спасибо за техподдержку. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

9

По технической части общения со словацкой стороной путем электронной переписки хочу спросить: где можно стянуть виртуальную клавиатуру со словацкими надстрочными символами ?

Отредактировано Vasil (2007-02-05 18:36:52)

0

10

Словаки между собой переписываются, как правило, без диакритики обычной латинкой, т.к. даже между словацкими ящиками случаются непонимания надстрочных символов. Поэтому писать меилы с диакритикой не рекомендую - могут проскакивать крокозяблики. Если необходимо написать грамотный текст с диакритикой лучше приложить его отдельным файлом. Виртуальная словацкая клавиатура здесь

0

11

Подскажите как изменить фотку? пробовал уже 3 раза ... сначала по размеру не подходила но я уменьшил и всё нормально подменил но старая всё равно висит... я и удалял и менял но ничего не получается... SKmod подскажи... плиз :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

12

Yuriy написал(а):

Подскажите как изменить фотку?

если ты о аватарке, то ее макс размеры ширина до 150, высота до 120 вес до 20480 байт Оптимизируй свою фотку до этих размеров на radikal.ru и все пойдет

0

13

Спасибо ;)

0

14

аватар не перегружается... удалил старый проверил всё ок ...аватара нет... загрузил новый... опа ... стоит старый аватар ... 5раз пробовал... откоректировал фотку по всем стандартам... подменяет и меняет на старый аватар...
:mad:  :mad:  :mad:

0

15

Yuriy написал(а):

спасибо за сигнал, действительно старый остается в памяти, будем разбираться... как решим сообщу

0

16

Спасибо, просто поквалетней хочеться выглядеть... ;)

0

17

Yuriy написал(а):

Спасибо, просто поквалетней хочеться выглядеть... ;)

Да ладно, чего уж там, и так квалитный! Розовый, гладкий, хорошо кушающий!

0

18

Хочу сказать спасибо за закрытие темы, уже начал раздражать, хоть я человек и мирный.

0

19

Здравствуйте!Ищу захоронение своего деда- Журова Андрея Акимовича,1909г.р.Из доненсения ОБД-захоронен в с.Байта в феврале 1945г.Буду очень благодарна за любую полезную инфо.Спасибо

0